Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много разводов?

Посмотрела сейчас статистику браков и разводов по своему региону. В 2019 году было 1300 браков и 1049 разводов. То есть, чуть ли не каждый первый брак заканчивается разводом. И инициаторы в …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А знаете, в каких регионах меньше всего разводов на 1000 браков?
.
Чечня: 158

Ингушетия: 186

Тува: 282

Дагестан: 324

Кабардино-Балкария: 632

Северная Осетия: 635

Потому что там бабы как рабыни бесправные

Гость
#52

женщин надо всегда содержать. Когда встречаешься подарки колечки покупай. Когда женился и детей завели надо кормить и детей и жену. Помимо этого опять же подарки жене теще и всей родне. И как только ты начнем возмущаться, все ты попал. Ты становишься мразью и подонком. На тебя выливаются помои. Что типа я тебя терпела ты мне всю жизнь испортил. Со мной так и было. Я не пью не курю есть работа. Пусть я немного получаю но содержать себя и детей я смогу. А жена пусть идет огородом

Гостья
#53
Циничный комментатор

Тут надо спрашивать уже не "почему много разводов" а "почему до сих пор существует брак". Раз идея не работает в 90÷ случаях, значит что-то не так с самой идеей наверное?

Когда тети перестанут хотеть в брак, они и давать мужикам перестанут

Гость
#54

в европе разводов не меньше, но не все можно оформить, в германии например бывший муж должен будет платить бывшей компенсацию в половину дохода, поэтому просто разбегаются и живут как хотят

Гость
#55
Гостья

Когда тети перестанут хотеть в брак, они и давать мужикам перестанут

кому давать то? бородатым онанистам танкискам забрызгавшим все стенки в маменькиной ванной))) мало того они на форум приперлись и начали женщин поучать неуды

Гостья
#56
Гость

кому давать то? бородатым онанистам танкискам забрызгавшим все стенки в маменькиной ванной))) мало того они на форум приперлись и начали женщин поучать неуды

За кого то бабы же идут замуж еще пока)

Форум: Отношения
Всего: 378 604 темы
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 223 196 тем