Гость
Статьи
Измена. Прощение

Измена. Прощение

Я жена, есть подозрения, что ещё продолжают. Вопрос. Прощает ли женатый мужчина свою любовницу, после того, как она слила его жене. Могут ли продолжится встречи? Переписка и так далее.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно)..она ему может наговорить что угодно..Например то,ч то вы сами её разыскали...и выпытывали у неё и вообще угрожали..и вообще вы -с-у-к-а...а она потерпевшая любящая его овечка)

Гость
#2

Еще как. Они (любовницы) им говорят в это время "мне так больно было что ты с женой, а не со мной, я так тебя люблю, мне так без тебя плохо, я ревную, поэтому напилась и не выдержала позвонила/написала..." сначала мужик звереет, а потом "нухуль, она ж любя, а жена стерва из дома выгоняет, понятно же кто меня по-настоящему любит"

Гость
#3

Если влюблён - прощает ей и такую слабость.

Гость
#4
Гость

Если влюблён - прощает ей и такую слабость.

Он говорит, что уходить из дома не собирался, раскаиваться, валяется в ногах и так далее, но я видела её сообщения у негоуже после слива, она пишет ему. Что именно не успела прочитать. Как быть то??? У нас дети, в браке много лет.

Гость
#5
Гость

Еще как. Они (любовницы) им говорят в это время "мне так больно было что ты с женой, а не со мной, я так тебя люблю, мне так без тебя плохо, я ревную, поэтому напилась и не выдержала позвонила/написала..." сначала мужик звереет, а потом "нухуль, она ж любя, а жена стерва из дома выгоняет, понятно же кто меня по-настоящему любит"

Она же своими сообщениямт все семью разрушила нашу. Лишает отца детей если я разведусь.лю была много месяцев у него. Я все сопоставила.

Гость
#6
Гость

Он говорит, что уходить из дома не собирался, раскаиваться, валяется в ногах и так далее, но я видела её сообщения у негоуже после слива, она пишет ему. Что именно не успела прочитать. Как быть то??? У нас дети, в браке много лет.

Позвольте я отвечу, хотя сообщение не мне. Никак. Пока вы не выбрали близкую вам модель поведения не ведите себя никак, т.е. всё как обычно. Если он знает, что вы знаете о том что она написала тогда саросите "почему она ещё пишет?"
Я вас ни в коем случае ни к чему не склоняю, я просто женщина с форума, поэтому думайте сами...но мне кажется он обычный манипулятор, и синдром шейха его вполне устраивает. Если бы хотел от нее отвязаться...ну вы сами всё понимаете

Гость
#7
Гость

Она же своими сообщениямт все семью разрушила нашу. Лишает отца детей если я разведусь.лю была много месяцев у него. Я все сопоставила.

Такое бывает и в наше время нередкость (не так давно я сестру вытащила из тяжелейшего развода, но там еще любовница бизнес развалила, деньги на который давал наш папа), но есть шанс сохранить семью если вы оба этого хотите. Ключевое слово, конечно, ОБА

Гость
#8

Могут и продолжать общаться. НО!!!
Моя коллега долгое время была любовницей женатого мужчины. Сдала его жене тогда, когда поняла, что он не собирается уходить из семьи, а она ждет развода, но ничего не меняется. Могла смс жене ночью писать, писала любовнику часто ночью, зная, что жена читает переписку, но добилась прямо противоположного результата чем тот, которого ждала. Любовник понял, что там жена (родная, некогда любимая, много лет в браке, общие дети и имущество ) и бросил ее, при этом еще поиздевался, обзывая последними словами. Она рыдала в офисе так, что мы клиентов принимать не могли.
Поэтому, автор, ждите. Не усложняйте и до того тяжелую обстановку.

Гость
#9
Гость

Такое бывает и в наше время нередкость (не так давно я сестру вытащила из тяжелейшего развода, но там еще любовница бизнес развалила, деньги на который давал наш папа), но есть шанс сохранить семью если вы оба этого хотите. Ключевое слово, конечно, ОБА

Я хочу сохранить брак, больше из за детей. Он знает, какие я сообщения от неё получила, факт измены и его чувств к не скрыть. Там все у них было и страсть и любовь. Он говорит, что бес попутал, куда там ему отвертеться сейчас. Он говорит, что она влюблена в него поэтому ему по х... Что она сейчас там пишет, он не отвечает. Он с семьёй это его выбор.

Гость
#10
Гость

Он говорит, что уходить из дома не собирался, раскаиваться, валяется в ногах и так далее, но я видела её сообщения у негоуже после слива, она пишет ему. Что именно не успела прочитать. Как быть то??? У нас дети, в браке много лет.

Пожила много лет, дай другим пожить. А то вцепятся, думают до самой смерти. Детей вырастили, все, долг исполнен.

Гость
#11
Гость

Могут и продолжать общаться. НО!!!
Моя коллега долгое время была любовницей женатого мужчины. Сдала его жене тогда, когда поняла, что он не собирается уходить из семьи, а она ждет развода, но ничего не меняется. Могла смс жене ночью писать, писала любовнику часто ночью, зная, что жена читает переписку, но добилась прямо противоположного результата чем тот, которого ждала. Любовник понял, что там жена (родная, некогда любимая, много лет в браке, общие дети и имущество ) и бросил ее, при этом еще поиздевался, обзывая последними словами. Она рыдала в офисе так, что мы клиентов принимать не могли.
Поэтому, автор, ждите. Не усложняйте и до того тяжелую обстановку.

Я бы поняла такой напор, что она ждёт развода нашего, но то что я знаю, что она была у нас дома. Он приводил её. От неё были доказательства. Его чувства к ней, х... С её чувствами, но он тоже в любви ей признавался. Поэтому я сейчас вся на нервах, зная что она пишет, возможно и он что то ей отвечает, проверить пока не могу. Их и работа связывает. Я сойду с ума наверное. При чем когда были подозрения. Он мне все доказывал, что у него нет ни с кем связи и тут через пару месяцев я получаю от неё сообщения и все их "любовь". Уроды, оба.

Гость
#12
Гость

Пожила много лет, дай другим пожить. А то вцепятся, думают до самой смерти. Детей вырастили, все, долг исполнен.

С удовольствием отпустила с пендалем для ускорения, но дети маленькие.

Гость
#13
Гость

Пожила много лет, дай другим пожить. А то вцепятся, думают до самой смерти. Детей вырастили, все, долг исполнен.

Детей вырастили - значит время пожить для себя и наслаждаться жизнью и ресурсами, которые заработали за долгие годы брака. С какого перепугу автор должна уступать готового состоявшегося мужа любовнице, если он не хочет уходить и она готова простить?

Гость
#14
Гость

Детей вырастили - значит время пожить для себя и наслаждаться жизнью и ресурсами, которые заработали за долгие годы брака. С какого перепугу автор должна уступать готового состоявшегося мужа любовнице, если он не хочет уходить и она готова простить?

Уходить не хочет а любить другую хочет. Нах он нужен, наслаждение здесь лишнее слово.

Гость
#15
Гость

Я бы поняла такой напор, что она ждёт развода нашего, но то что я знаю, что она была у нас дома. Он приводил её. От неё были доказательства. Его чувства к ней, х... С её чувствами, но он тоже в любви ей признавался. Поэтому я сейчас вся на нервах, зная что она пишет, возможно и он что то ей отвечает, проверить пока не могу. Их и работа связывает. Я сойду с ума наверное. При чем когда были подозрения. Он мне все доказывал, что у него нет ни с кем связи и тут через пару месяцев я получаю от неё сообщения и все их "любовь". ***, оба.

Перестаньте проверять телефон мужа. Найдите силы заниматься детьми. Переключайтесь на другие занятия. Займитесь чем-нибудь приятным и полезным. Если готовы простить - не накаляйте обстановку.
Все уже случилось. Вы ничего не можете изменить в прошлом.
Если простить не можете и не хотите - тогда чем раньше разведетесь тем меньше наплачетесь. После развода жизнь тоже есть.

Гость
#16
Гость

Уходить не хочет а любить другую хочет. Нах он нужен, наслаждение здесь лишнее слово.

Есть люди, которые после измены умеют жить и наслаждаться жизнью ( простите, если вас данное слово раздражает ), а есть такие, кто всю жизнь лелеет свои обиды, страдает, мучается, ненавидит и детьми шантажирует. Каждый делает свой выбор сам.

Гость
#17
Гость

Перестаньте проверять телефон мужа. Найдите силы заниматься детьми. Переключайтесь на другие занятия. Займитесь чем-нибудь приятным и полезным. Если готовы простить - не накаляйте обстановку.
Все уже случилось. Вы ничего не можете изменить в прошлом.
Если простить не можете и не хотите - тогда чем раньше разведетесь тем меньше наплачетесь. После развода жизнь тоже есть.

Детьми занимаюсь, работаю, как волк. У меня вопрос, что может ли он любовницу простить за слив? И продолжать дальше. Я ему не верю. Я ему сказала, что семьи у него уже нет. Так просто его не прощу и не прощается. Зачем он лю нужен. Она замужем. А вот продолжать свои трах... И играть в любовь продолжат. А я не хочу этого. В душе он мой.

Гость
#18
Гость

Могут и продолжать общаться. НО!!!
Моя коллега долгое время была любовницей женатого мужчины. Сдала его жене тогда, когда поняла, что он не собирается уходить из семьи, а она ждет развода, но ничего не меняется. Могла смс жене ночью писать, писала любовнику часто ночью, зная, что жена читает переписку, но добилась прямо противоположного результата чем тот, которого ждала. Любовник понял, что там жена (родная, некогда любимая, много лет в браке, общие дети и имущество ) и бросил ее, при этом еще поиздевался, обзывая последними словами. Она рыдала в офисе так, что мы клиентов принимать не могли.
Поэтому, автор, ждите. Не усложняйте и до того тяжелую обстановку.

Любовница не пишет ночью, не звонит ни мне не ему. Он уснул дома днем, я увидела от неё сообщение. Это после слива уже. Поэтому теперь вся в сомнениях.

Гость
#19

А ее мужу слить не хотите, коль она замужем?
Понимаю, что совет может дурацкий, я не была в такой ситуации, но не знаю, чего добиваетесь вы.

Гость
#20
Гость

А ее мужу слить не хотите, коль она замужем?
Понимаю, что совет может дурацкий, я не была в такой ситуации, но не знаю, чего добиваетесь вы.

Неее, мужу не сливай! Выгонит ее, так она в твоего вцепится!
Если муж твой не хочет семью бросать, значит и не бросит! Она поэтому слила его! Ему удобно ее пользовать. Пускай! Настораживает только то, что ты работаешь как волк. Это конечно плохо. Если ты сама себя обеспечиваешь, и мужа не любишь-разводись! Вот муженек потом ее узнает, ушатают кого-нить полюбэ)

#21
Гость

Она же своими сообщениямт все семью разрушила нашу. Лишает отца детей если я разведусь.лю была много месяцев у него. Я все сопоставила.

Зачем разводиться? Чтобы он мог спокойно тра(х)аться с этой бл(я)дью, пока ты одна с детьми мудохаешься?
Я бы поступила так. Жесткий открытый разговор с мужем. Если хочешь сохранить семью, то чтобы никаких больше сообщений, телефон не блокируешь, у меня есть к нему постоянный доступ. Ты после работы пи(з)дуешь домой каждый день без задержек. И чтобы ты знал, что я из тебя душу высосу за это.
У меня когда-то прабабушка так поступила. Дедуля новенькую захотел, уйти из семьи намеревался. Она ему пригрозила, что опозорит его перед всеми и житья не даст. В итоге он остался, и она ему отомстила самым изощренным способом - превратила его жизнь в ад. Но дети остались при отце и она не осталась одна их тянуть, как ду(р)а. А он еще пятки ей целовал спустя много лет, но ее расположения больше так и не добился.

#22
Гость

С удовольствием отпустила с пендалем для ускорения, но дети маленькие.

Не надо никого отпускать. Пусть тянет свою лямку, му(д)ак. Его еще нагрузить надо хорошо, вытрясти из него все силы и деньги. И тра(х)аться с ним только когда сама захочешь. Он будет терпеть, поверь - он отныне в твоих руках. Относись к нему как к ресурсу - отношение как к человеку от прос(р)ал.

Гость
#23
Моё Имя

Не надо никого отпускать. Пусть тянет свою лямку, му(д)ак. Его еще нагрузить надо хорошо, вытрясти из него все силы и деньги. И тра(х)аться с ним только когда сама захочешь. Он будет терпеть, поверь - он отныне в твоих руках. Относись к нему как к ресурсу - отношение как к человеку от прос(р)ал.

Со всем почти согласна, но вопрос стоит в том, что они скорей всего списываются, а может и встречаются. Даже после слива. График у него ненормированный, может и ночью уехать по работе. И отпустить, развести ь с ним не могу и простить не могу. Он же любит её, его признание аудио она мне выслала. Всё конец наверное браку. Моему.

Гость
#24

Автор, Вы же недавно в форуме писали такую же ситуацию, но якобы она была с вашей подругой ( подруга - любовница). Теперь Вы расписываете то же самое - только от имени жены. Вы определитесь как то :>))))))

#25
Гость

Со всем почти согласна, но вопрос стоит в том, что они скорей всего списываются, а может и встречаются. Даже после слива. График у него ненормированный, может и ночью уехать по работе. И отпустить, развести ь с ним не могу и простить не могу. Он же любит её, его признание аудио она мне выслала. Всё конец наверное браку. Моему.

Облезет со своей любовью. Женился, детей настругал - пусть засунет свои любилки в (ж)опу и несет ответственность. Ромео, бть

Гость
#26
Гость

Есть люди, которые после измены умеют жить и наслаждаться жизнью ( простите, если вас данное слово раздражает ), а есть такие, кто всю жизнь лелеет свои обиды, страдает, мучается, ненавидит и детьми шантажирует. Каждый делает свой выбор сам.

По-моему, наслаждаться жизнью после измены невозможно. Можно самообманом заниматься, себя как-то убедить, что все хорошо и лучезарно, вернулся же после чужой женщины. Не знаю, сомнительное наслаждение. И вечные подозрения.

Гость
#27

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28
Гость

Неее, мужу не сливай! Выгонит ее, так она в твоего вцепится! Если муж твой не хочет семью бросать, значит и не бросит! Она поэтому слила его! Ему удобно ее пользовать. Пускай! Настораживает только то, что ты работаешь как волк. Это конечно плохо. Если ты сама себя обеспечиваешь, и мужа не любишь-разводись! Вот муженек потом ее узнает, ушатают кого-нить полюбэ)

Мужа любовницы неплохо бы проинформировать.Он - тоже пострадавшая сторона, и ему надо открыть глаза. Чем раньше развяжется ситуация, тем лучше для всех. Ну, разведутся, ну, вцепится. И пусть вцепится. Это будет последним испытанием, как себя поведет муж автора. Поведется - значит, его желание "остаться в семье" гроша ломаного не стоит. Так и будет всю жизнь вилять налево. Иначе будет длительное утомительное непотребство под названием "сохраненная семья". За все надо платить, за все надо отвечать.

Гость
#29
Гость

Со всем почти согласна, но вопрос стоит в том, что они скорей всего списываются, а может и встречаются. Даже после слива. График у него ненормированный, может и ночью уехать по работе. И отпустить, развести ь с ним не могу и простить не могу. Он же любит её, его признание аудио она мне выслала. Всё конец наверное браку. Моему.

Они так и будут списываться и встречаться, пока он сам этого хочет. Перестанут только, когда ему самому надоест. А когда это произойдет, одному Богу ведомо. Да, вашему браку нанесен мощный удар, это верно. Мужайтесь. Думайте и взвешивайте все.

#30
Гость

По-моему, наслаждаться жизнью после измены невозможно. Можно самообманом заниматься, себя как-то убедить, что все хорошо и лучезарно, вернулся же после чужой женщины. Не знаю, сомнительное наслаждение. И вечные подозрения.

Это верно. А что наслаждение? Нести бремя воспитания маленьких детей одной, пока он там свободный крутит. А (ж)опа не слипнется у него? Нужно просто поменять свое отношение и юзать его по-черному. Пусть страдает, скунс.

#31
Моё Имя

Это верно. А что наслаждение? Нести бремя воспитания маленьких детей одной, пока он там свободный крутит. А (ж)опа не слипнется у него? Нужно просто поменять свое отношение и юзать его по-черному. Пусть страдает, скунс.

Крутит любовь

Гость
#32
Гость

Детьми занимаюсь, работаю, как волк. У меня вопрос, что может ли он любовницу простить за слив? И продолжать дальше. Я ему не верю. Я ему сказала, что семьи у него уже нет. Так просто его не прощу и не прощается. Зачем он лю нужен. Она замужем. А вот продолжать свои трах... И играть в любовь продолжат. А я не хочу этого. В душе он мой.

Автор, относитесь у этому проще. У детей отец есть. Свой вклад в семью он вносит. Что ещё нужно?
Не засоряйте свои мысли подозрениями. Простил, не простил, с ней, не с ней. Главное, что он с Вами.

Гость
#33
Гость

Со всем почти согласна, но вопрос стоит в том, что они скорей всего списываются, а может и встречаются. Даже после слива. График у него ненормированный, может и ночью уехать по работе. И отпустить, развести ь с ним не могу и простить не могу. Он же любит её, его признание аудио она мне выслала. Всё конец наверное браку. Моему.

Все кто реально любят разводятся в течении первых полгода

Гость
#34
Моё Имя

Это верно. А что наслаждение? Нести бремя воспитания маленьких детей одной, пока он там свободный крутит. А (ж)опа не слипнется у него? Нужно просто поменять свое отношение и юзать его по-черному. Пусть страдает, скунс.

Почему одной? Из всех моих подруг ни одна после развода не осталась одна. Но, правда, все разводились с точной уверенностью "здесь не получилось, так чего я буду свое время тратить". Все вышли второй раз замуж и живут вполне счастливо, никто не оставлял мужика "ради детей". Просто выставляли чемоданы и говорили "вали, твой ребенок другого мужика будет папой называть". Вернуться хотели все из ушедших, но эти атаманши назад никого не взяли. А вот сестра моя очень тяжело развод переживала, ей нервы муж с любовницей помотали совместными фото в сетях. Но после развода с сестрой и овместной жизнью с той он тоже начал гулять. Так же. С фотками совместными. Вернутся пытался, но не взяли, мужика нашла

Гость
#35
Гость

Автор, относитесь у этому проще. У детей отец есть. Свой вклад в семью он вносит. Что ещё нужно? Не засоряйте свои мысли подозрениями. Простил, не простил, с ней, не с ней. Главное, что он с Вами.

Странно как-то. "Вклад в семью вносит, что еще нужно". Многое нужно, на самом деле. Честность, искренность в отношениях к жене, порядочность. А этого нет и не будет, по всей видимости. Максимум показная забота, фальшивая. Неужели так жить приятно? Всю дальнейшую жизнь.

#36
Гость

Почему одной? Из всех моих подруг ни одна после развода не осталась одна. Но, правда, все разводились с точной уверенностью "здесь не получилось, так чего я буду свое время тратить". Все вышли второй раз замуж и живут вполне счастливо, никто не оставлял мужика "ради детей". Просто выставляли чемоданы и говорили "вали, твой ребенок другого мужика будет папой называть". Вернуться хотели все из ушедших, но эти атаманши назад никого не взяли. А вот сестра моя очень тяжело развод переживала, ей нервы муж с любовницей помотали совместными фото в сетях. Но после развода с сестрой и овместной жизнью с той он тоже начал гулять. Так же. С фотками совместными. Вернутся пытался, но не взяли, мужика нашла

Дети должны расти со своим отцом, а не с чужим мужиком.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем