Гость
Статьи
Как захотеть мужа?

Как захотеть мужа?

Я устаю с детьми и по дому, и стараюсь по работе вспомнить хоть что-то после декрета. Времени на себя нет совсем, себя запустила жуть, вешу 70 кг, при росте 165—совсем беда, но еда единственная радость. Одна не бываю никогда и приставания, это как раздражитель. Думаю, то дети пристают, то муж, а я так задолбалась. Хочется время на себя, принять ванну спокойно, почитать книжку, выйти в свет с подругой.....а домашним от меня постоянно что-то надо.
Так и до развода недалеко. Может это конец отношениям? Как все наладить?
У меня к мужу чувства, как к родственнику, как к брату, может разлюбила?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина рано встает, готовит завтрак, кормит домашних, собирает мужа на работу. детей в школу. сама быстренько на работу собирается, бежит, по дороге младшего в садик забрасывает, старшего в школу. На работе в обед бежит в магазин. После работы забегает за младшим в садик, старшего забирает с продленки, забегает в булочную, прибегает домой, готовит, кормит, стирает, гладит, убирает...Наконец падает в кровать рядом с сопящим мужем и никак заснуть не может. "Что-то я забыла... Что-то я забыла..."
"Господи! Да у меня же муж непот\\раханный лежит!"

Гость
#2

Это очень сложно. Нужно захотеть. В один момент посмотреть на себя и решить все изменить.
Таких как вы очень много, тоже было такое, дошло до развода.

Можете посмотреть видео в интернете, или книги почитать. Сходить к психологу. Потому что пока сами не захотите, никто вас не заставит)

Гость
#3

Первое, что советую! Обязательно!!
Проверить гормоны и витамины
Сдать анализы.
У меня был острый дефицит витамина Д, я вообще была как овощ. ( у меня не самый сильный организм)
Мне на все было пофигу.
Внезапно. Все надоело, муж не нужен, работа не в кайф, хочу лежать и смотреть в потолок. Неопытный человек говорил мне депрессия, выгорание и тд
Что уже говорить, что вдруг с гормонами не так все хорошо, они влияют на участки мозга, и может быть апатия.
Вы и похудеете, и изменитесь, и будете сексуальной красоткой, а все будет также.
Если дело не в организме, то там уже нужна психология

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Катя
#5

Конечно можно! вы просто себязагоняете.. это нормально! Но вы должны, просто обязаны радоваться жизни! Ни кому хуже не станет если вы купите себе аэрогриль и будете меньше стоять у плиты. Йоругт и муж сам позавтракает! Иногда Фаст фуд. идет сыты! У меня тоже 2-е детей. Тоже муж! И тоже был период когда секс был в тягость! Купила интимный тренажер! Занимаюсь с ни по программе Интим коуч! Вы знаете, я даже получила свой первый, настоящий и глубокий оргазм! Мы должны любить себя, а. не только служить мужчинам и детям! Я рада, что в свое время меня подруга познакомила с компанией секретный фитнес и подарила тренажер тюльпан! Благодаря которому мое либидо вернулось и я снова хочу своего мужчину

Гость
#6
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

ООО рекламит шарлотанов

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем