Гость
Статьи
"Брак это святое"

"Брак это святое"

Как бы вы поступили в данной ситуации? Совсем запуталась, здоровье уже на нуле от постоянных стрессов. Знакомы с ним 8 лет, серьезные отношения 5 лет, женаты полтора года. Не буду говорить, что плохой человек, сама ведь такого выбрала. Опишу только по фактам... Смириться можно со всем, с тем что человек никак не помогает финансово, мы из разных городов, всё время только я оплачивала поездки к нему. Подарков и поздравлений никак, даже на день рождения. Но это всё ладно... Смириться с его пристрастиям к другим женщинам - так и не смогла. Можно ли с таким смириться или это норма?Постоянное враньё. На счёт измен не знаю, была одна 4 года назад в пьяной компании, но он считал, что раз мы на расстоянии, то это не в счёт. На данный момент буду говорить только про то, что знаю. Так получается, что периодически обнаруживаю что-то. Левая страница вконтакте которой уже полтора года, времяпровождение в группах с полуголыми девушками и их анкетами поиска. Регистрация на сайте знакомств с фразой (откуда я знал что это сайт знакомств! Я думал это веб-модели! Самое страшное что он всегда говорил, что брак для него святое, но поведение не изменилось, я всё равно нахожу подтверждения его вранья и пристрастия к другим женщинам. И каждый раз орёт что это я делаю из мухи слона, либо в крайнем случае извинения, и в один прекрасный момент всё сначала. Люди не меняются? Развод? Устала. Для меня крайне важна верность в отношениях, я на других мужчин не смотрю вообще, даже если голый красавец пройдет по улице. У меня нет никакого влечения к другим мужчинам. А он другой... Очень страшно быть одной, мы часто расставались раньше, было что и год не виделись, другие мужчины не интересуют вообще, очень сильные чувства. В итоге по кругу, выскажу, поругаемся, и дальше терплю. Дошло уже до серьёзных проблем со здоровьем. Как бы Вы поступили? Чувствую себя в тупике..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение

Но даже не смотря на сильную привязанность, у меня уже нет ни сил ни здоровья на это всё... Каждый раз я остаюсь виноватой, а он находит как выкрутиться. Мол скажи спасибо, что не изменяю, придираешься к мелочам.
Мне 25, ему 29

Гость
#2

Если вы потратили 8 лет (ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!) на человека, который ничего для вас не делает, изменяет, "очень сильные чувства", то вы безнадёжны.
Надеюсь, что это выдуманная история, написанная в попытке очернить мужчин, но по факту она очерняет только женщин.

Гость
#3

Думаю, дело не в изменах, он просто вас не любит. К сожалению.(

Гость
#4

Вот зачем Вы такое чудо в загс затащили??? Если у Вас тяжело с мозгами, что тут можно сказать?

Ванга
#5

Горбатого только могила исправит. Раз вы все терпите, значит вас все устраивает, вам нравится как об вас ноги вытирают, вот и все.

Гость
#6

Вы ещё молодая, вам всего 25 лет, ещё не поздно уйти от него, как бы не было сложно, вы все стерпите, просто нужно выкинуть этого человека из жизни раз и навсегда.

Гость
#7

Ей всего лишь 25! Он ей парит мозг с ее 17 лет! И он старше ее, пусть немного, но старше. И ее же в чем-то еще в комментах и обвиняют? Да обычный психопат у автора. Как она его распознать могла?
Автор, мне почему-то кажется, что это не разводка. Уж много таких фраз от него, которые я слышала один в один в реале. Хотите - обозначьте как с вами связаться, я с вами пообщаюсь о вашей ситуации. Здесь все равно все обоср"т только

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы