Гость
Статьи
Как захотеть мужа

Как захотеть мужа

Девочки,в браке 4 года,молодые по 25 лет!Есть доча 5 месяцев,муж работает,я-устаю очень,кушать сварить на себя на-него еще и на-работу ему с-собой положить...Стирка ,уборка,доча много сил забирает ,хоть и в-радость мне)Стараюсь быть хорошей образцовой женой!Но как дело доходит до секса ,я не хочу...хочу завалиться спать и-все)Муж естественно злится,как ему все объяснить,или захотеть мужа!?Я уже запуталась во всем!

Аленагость!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю

Анна НеБолейн
#2

Не ф иг было за такого "взамуж" ходить. Аффигительный муж получается - жена у ***** рякивается с ребенком и с дом.работой, а он, 25летний здоровый лоб, вместо того, чтобы чем-то помочь, "злится", что его жена не ведет себя в постели аки французская куртизанка.

Гость
#3

Устаёте вы очень. Посмотрите зарплату в час у няни, плюс повара и домработницы и умножьте на 24. Вот столько вы всего дома делаете, на весьма немаленькую сумму. (А не просто дома бездельничаете-прохлаждаетесь, как может пытаться внушить вам муж или друзья-родственники). Плюс у всех вышеперечисленных должностей есть такое дело, как выходные и отпуска. Люди работают няней или уборщицей посменно 2/2 дня по 12 часов или сутки через двое или ещё как-нибудь. Любому нормальному человеку просто жизненно необходимо своё личное время на себя. У вас же с маленьким ребёнком такого времени нет вообще. Вы реально подсчитайте и подумайте только, сколько денег на вас экономит ваш муж!!!! Если бы вы, не дай бог, оказались на месяц в больнице - то посмотрите, сколько денег ваш муж должен был бы выложить за няню-уборщицу-домработницу (причём няню - круглосуточную) - чтоб его ребёнок был ухожен, в квартире была чистота, а на столе всегда вовремя готовая еда. Поэтому, не стоит удивляться, что вам сейчас тяжело и вы как загнанная лошадь - всё на себя взвалили.

3
#4

Если ваш муж действительно хорошо зарабатывает и вот прям заслуживает, чтоб вы на него готовили, всё для него делали и ещё и в сексе ублажали - то пусть со своей действительно хорошей зарплаты выделает деньги на няню-помощницу по хозяйству. И тогда у вас, я уверена, и у самой появится неимоверное желание секса с ним, потому что это будет поступок настоящего мужчины и нормального человека. А не офигевшего эгоиста. Если же он зарабатывает мало и на няню его зарплаты никак не хватает, то не стоит перед ним так выкладываться!!! Нет денег, так пусть будет любезен все домашние обязанности выполнять сам. Это он должен вам помогать в такой ситуации, а не вы ему!!! Он - взрослый дееспособный мужчина и вполне в состоянии самостоятельно приготовить себе завтрак и собрать еду на работу, он вполне может сам закупать продукты в магазине, он в этой ситуации просто обязан сам себе стирать-гладить одежду и сам же должен поддерживать порядок в доме. Плюс ко всему, он должен готовить еду ещё и вам, стирать одежду ещё и вам и тд Потому что то, что вы сидите с ребёнком - это уже очень и очень огромный труд. И вот когда он станет вам помогать и разгрузит ваше время - у вас, я уверена, вновь проснётся к нему сексуальное желание, потому что вы не станете в конце трудового дня падать на кровать и засыпать мёртвым сном.

банана
#5

Встаёшь раком, закрываешь глаза и повторяешь про себя "Надо для здоровья, это для здоровья!")))) А если серьезно, выкроите время на спортзал, и вся эта послеродовая гадость уйдет быстрее. Да и для здоровья действительно надо. Будете отказывать - найдет другую, а у вас паутиной зарастет всё, и начнутся гормональные проблемы.

3
#6

А если вам кто-то будет говорить, что как так - вы такая неженка, другие же справляются, а вы нет... то достаточно посмотреть немного новости или изучить статистику - справляются далеко не все. Очень много случаев, когда женщины просто сбегают неизвестно куда от своих маленьких детей, оставляя их на бабушек, или начинают пить и детей у них забирают соц.органы, или сходят с ума и детей своих убивают, а потом и себя. Можно, конечно говорить, что только в социально неблагополучных слоях общества такое может случиться, но по факту и обычные семьи ничем от такого не застрахованы. Нельзя себя доводить до такого, нужно беречь свою психику и разумно распределять труд в семье. Если навесить абсолютно всё на одного человека - он запросто может сломаться и не выдержать. А ваш муж, наверное, об этом просто не думает. Возможен, конечно, и ещё один вариант развития событий - если вы будете находить в себе силы и на дом, и на ребёнка, и на мужа, то одно из этих дел, а то и все - вы будете делать не идеально. Например, не выспавшись ночью, вы можете вырубиться днём и просто не услышите, как ребёнок будет плакать и просить о помощи, он может что-нибудь натворить, а вы просто не уследите, так как вырубитесь глубоким сном прям сидя или стоя - не дополучив нормального сна ночью. Ваш муж этого хочет, этого добивается? Чтоб вы ваши ресурсы потратили на мужа, забрав их от ребёнка? Ну или вы будете успевать заниматься и мужем и ребёнком, но в квартире убирать перестанете - как ему такой вариант?

3
#8
банана

Встаёшь раком, закрываешь глаза и повторяешь про себя "Надо для здоровья, это для здоровья!")))) А если серьезно, выкроите время на спортзал, и вся эта послеродовая гадость уйдет быстрее. Да и для здоровья действительно надо. Будете отказывать - найдет другую, а у вас паутиной зарастет всё, и начнутся гормональные проблемы.

у вас дети когда-нибудь были? какой спортзал? у автора ребёнок пятимесячный - тут проблема выкроить время на то, чтоб голову помыть или хоть причесать и самой поесть не забыть...

Базука
#9
3

у вас дети когда-нибудь были? какой спортзал? у автора ребёнок пятимесячный - тут проблема выкроить время на то, чтоб голову помыть или хоть причесать и самой поесть не забыть...

а что у мужа переломится с ребенком посидеть подольше? О_О у меня друзья на 2 недели в круиз собрались и ребенка полугодового с бабушкой оставляют, а тут на мытье головы время не могут найти О_О чудеса

банана
#10
3

у вас дети когда-нибудь были? какой спортзал? у автора ребёнок пятимесячный - тут проблема выкроить время на то, чтоб голову помыть или хоть причесать и самой поесть не забыть...

да, у нас есть ребенок. При этом у меня муж спортсмен и постоянно в разъездах по полгода, то есть я одна. Да, до года тяжело, но не критично. Стиралки, посудомойки, жезлонги, коврики в помощь. Главное правило было - спит ребенок - спишь и ты, тогда сил хватает. Прогулки обязательно , как бы не было лень. Спортзал - конечно, отвозила бабушкам на 2 часа, в мороз сами приходили. Так что ,если ребенок здоров, не требует дополнительного ухода, я вообще проблем не вижу. Правильный режим дня - и все будет отлично. Меньше надо дома сидеть и зацикливаться на своей усталости.Вечером с мужем собрались и пошли гулять,ребенка с собой, разве это трудно?

банана
#11

Автор, очень рекомендую походить с малышом в бассейн пару раз в неделю хотя бы. Очень хорошо снимает эмоциональное перенапряжение и полезно для развития и иммунитета малыша.

Авиатор
#12

"...Если у Вас выглажен муж, то постельное бельё можно не гладить"(с)
Вы приоритеты поменять попробуйте.
Кто бы что ни говорил, типа пусть ещё одну работу найдёт и с сексом тогда лезть перестанет, пусть кроме работы ещё и уборку/готовку на себя возьмёт - такие советы приведут к тому, что пополните ряды ***. Зато гордо поднятая голова - ущучили лентяя и эгоиста! Пойду пешком назло проводникам...
Вы уже понимаете, что это недовольство друг другом ни к чему хорошему не приведёт, верно? Надо разговаривать! Не замалчивать проблему, иначе она превратится в неразрешимый узел противоречий. И очень быстро. Поговорите с мужем, обьясните, что очень его любите и хотите его как мужчину но устаёте так что одна мечта - уснуть. Надо выработать компромисс. Есть у него выходные? Пусть он хотя бы денёк побудет с ребёнком, а Вас отпустит просто погулять. Не в магазин за продуктами, а просто посмотреть вокруг. Станет легче. И настроиться на секс, в конце-концов. Тут сейчас насоветуют - "ишь, к/озёл, чего захотел - чтобы секс, мол, был". Будете так думать - быстро найдётся другая, менее уставшая женщина, потом рассуждать кто виноват и кто к/озё\л будет поздно.

3
#13
Базука

а что у мужа переломится с ребенком посидеть подольше? О_О у меня друзья на 2 недели в круиз собрались и ребенка полугодового с бабушкой оставляют, а тут на мытье головы время не могут найти О_О чудеса

так я о том и говорю, что автору помощь нужна, она одна не справляется просто. Была бы у нее помощь мужа, бабушек или няни в достаточном количестве - то и проблем бы не возникло. У неё не то, что желание сексуальное пропало, у неё силы для него пропали - если она чуть головой подушки касается, сразу в сон проваливается. А если ей совсем никто не помогает и даже для сна нет достаточно времени, то какой уж тут спортзал. У неё сейчас на первом месте только один вопрос - как-то выжить и с ума не сойти.

3
#14
банана

да, у нас есть ребенок. При этом у меня муж спортсмен и постоянно в разъездах по полгода, то есть я одна. Да, до года тяжело, но не критично. Стиралки, посудомойки, жезлонги, коврики в помощь. Главное правило было - спит ребенок - спишь и ты, тогда сил хватает. Прогулки обязательно , как бы не было лень. Спортзал - конечно, отвозила бабушкам на 2 часа, в мороз сами приходили. Так что ,если ребенок здоров, не требует дополнительного ухода, я вообще проблем не вижу. Правильный режим дня - и все будет отлично. Меньше надо дома сидеть и зацикливаться на своей усталости.Вечером с мужем собрались и пошли гулять,ребенка с собой, разве это трудно?

сами себе противоречите - то говорите, что одна справлялись с ребёнком, то бабушкам регулярно его на несколько часов подкидывали. У автора, судя по описаниям, нет бабушек. Так что вы её с собой даже не сравнивайте. К тому же, все дети разные и режим сна у всех разный. Моему сыну, например, сейчас уже 11 лет. Так вот прям с рождения и до сих пор - сна ему необходимо гораздо меньше, чем мне!!! То есть, он всегда просыпается раньше меня, а ложиться спать - позже. Была бы я с ним одна - я бы вообще никогда не высыпалась. Когда был совсем маленьким, днём, конечно, тоже спал - но минут так 20-30 за раз, не больше. Мне этого времени даже для того, чтоб заснуть, не хватит. Только усну, он уже проснулся. И спал только лёжа на мне, то есть никаких домашних дел было тоже не поделать. На улице спал, только если коляску постоянно везти. Если остановить или катать на месте туда-сюда - просыпался и просился на ручки. Хорошо, конечно, что в наше время есть многочисленные технические приборы в помощь, но одно только простое недосыпание, которое становится уже хроническим - с ним не способно помочь ничто. Оно просто неизбежно в семье, где есть маленький ребёнок.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы