Гость
Статьи
Муж решил переехать в …

Муж решил переехать в другой город на пмж

Муж решил переехать в другой город на пмж не спросив об этом меня. Предлагает поехать с ним, но!!!! У 2 собаки их он брать с собой не хочет, собак оставлять не хочу. Я не знаю, что делать дайте совет

веста
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Екатерина! Если Вы любите своего мужа,доверяете ему и готовы переехать с ним,то собак ,конечно жаль,ведь они как маленькие дети для своих хозяев и возможно что компромиссным решением в этом случае может быть пристраивание собак в добрые руки?

Гость
#2

Если муж решил данный вопрос без Вас , значит и остальные жизненно важные вопросы он будет решать без вашего участия . Зачем нужен такой муж ? К тому же , собаки , которых Вы любите , это неотъемлемая часть вашей жизни , а мужу наплевать . Получается , что Вас не ценят и не любят . Вопрос ребром . Я еду с тобой и беру своих собак , либо ты едешь без меня. Думаю , он по второму варианту не особо то и против будет )))

Прокшина гадалка
#3

Собак сдать в приют и ехать с мужем как декабристка

Я
#4

странные отношения, однако. муж решил переехать и предлагает поехать с ним. он точно ВАШ муж?

Гость
#5
Гость

Если муж решил данный вопрос без Вас , значит и остальные жизненно важные вопросы он будет решать без вашего участия . Зачем нужен такой муж ? К тому же , собаки , которых Вы любите , это неотъемлемая часть вашей жизни , а мужу наплевать . Получается , что Вас не ценят и не любят . Вопрос ребром . Я еду с тобой и беру своих собак , либо ты едешь без меня. Думаю , он по второму варианту не особо то и против будет )))

Да нет тут никаких двух вариантов. Он так специально предлагает, чтобы она отказалась с ним ехать. Он ее сливает. Если она скажет, ок, сдаю собак в приют и еду с тобой, он ещё что-нибудь придумает.

Гость
#6
Гость

Да нет тут никаких двух вариантов. Он так специально предлагает, чтобы она отказалась с ним ехать. Он ее сливает. Если она скажет, ок, сдаю собак в приют и еду с тобой, он ещё что-нибудь придумает.

Мне тоже кажется, что вся эта затея с переездом - лишь повод разъехаться с автором. А через какое-то время муж автора, радостно потирая ладошки, что дело выгорело, подаст на развод, ведь семья на расстоянии -это не семья.

Гость
#7

Главное не слушайте совет этого супер психолога от форума . Видимо , диплом в переходе купила . Никаких компромиссов и быть не может . Сегодня надо собак отдать в добрые руки , а завтра ваших родителей в дом престарелых, а там уже и детей в детский дом , если не угадали мужу или он так решил . Вы не обязаны быть покорной женой .

Гость
#8
Гость

Главное не слушайте совет этого супер психолога от форума . Видимо , диплом в переходе купила . Никаких компромиссов и быть не может . Сегодня надо собак отдать в добрые руки , а завтра ваших родителей в дом престарелых, а там уже и детей в детский дом , если не угадали мужу или он так решил . Вы не обязаны быть покорной женой .

Психолога бы такого в добрые руки пристроить. Пока с голоду не померла. Кто ей будет платить за такие консультации?

#10

собак подари друзьям и вали за мужем

#11

собак подари друзьям и вали за мужем

Следующая тема