Гость
Статьи
Муж убийца

Муж убийца

Муж военный, подполковник, убивал на войне людей и этим постоянно гордится, любит видео показывать где он простреленный как ни в чем не бывало бравирует раной. Любит подраться, с одним двумя тремя, без разницы и обожает покомандовать, громким голосом. Иногда становится страшно, потому что может крепко выпить, а в голове у него не все кажется в порядке. У кого такое было? Как справлялись?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общаюсь с такими.
Как он стал вашем мужем?

Гость
#2

автор, скажите, а вы что-нибудь принимаете (типа антидепрессантов)?

Why not?
#3

Посмотри фильм Ирландец 2019, там немного есть такое

Мария
#4
Гость

не общаюсь с такими.
Как он стал вашем мужем?

Смелый и уверенный, красивый, на войне не был и казался вполне адекватным, расписались в связи с беременностью.

Гость
#5
Мария

Смелый и уверенный, красивый, на войне не был и казался вполне адекватным, расписались в связи с беременностью.

Не повезло Вам. Я бы свалила, если честно, от греха подальше.

Гость
#6

Я бы не стала такого человека подпускать близко.
У меня муж тоже воевал. Но категорически не хочет вспоминать об этом и мучается тем, что приходилось стрелять в других людей. Даже ответ "или ты, или он" ему не помогает.

Элиза
#7

Автор, это твои сексуальные фантазии? Голову полечи.

#8

Бред какой-то. Сходи к психотерапевту вместе с мужем.

Василиса
#9

У него поехала крыша, всё обычно, от бухла он начнёт видеть врагов и сражаться с ними, а также проявлять агрессию, в общем, надо уходить от него.

Гость
#10

На какой именно войне? С кем воевали-то?

Гость
#11
Гость

На какой именно войне? С кем воевали-то?

Калужская волость с Тверской.

Елена
#12

Я бы не справлялась, я бы валила. Хотя, может, он многое пережил и все такое. Но своя жизнь дороже.

Гость
#13

Что-то путаетесь Вы. То "убивал на войне людей", то "на войне не был". Определитесь - либо одно, либо другое. Но в любом случае если он гордится убийствами, ему нравится драться все равно с каким количеством людей, с головой у него точно не в порядке. Он псих социопат. Надеюсь, у Вас нет детей, а если есть, держите их от него подальше.

Гость
#14

У меня муж сидел по 102 .При этом он очень добрый,очень верный.Я его очень люблю,а он меня.Когда познакомились,сказал "Я буду в майке одной сидеть,а у тебя будет все самое лучшее,все что захочешь.Ты лицо мое и честь моя".Так оно и вышло.Он лучше всех людей ,кого я знаю.Вот так бывает.

Злобный Пупсик
#15
Мария

не общаюсь с такими.
Как он стал вашем мужем?

Смелый и уверенный, красивый, на войне не был и казался вполне адекватным, расписались в связи с беременностью.

в смысле? так был он на войне, или нет? а ума не хватило предохраняться? сначала залетела, а потом решила с ним поближе познакомиться? и уж потом выяснила, что у него кукуха набекрень?

Гость
#16
Мария

Смелый и уверенный, красивый, на войне не был и казался вполне адекватным, расписались в связи с беременностью.

вы ж в теме написали что был на войне.

Гость
#17
Злобный Пупсик

Смелый и уверенный, красивый, на войне не был и казался вполне адекватным, расписались в связи с беременностью. в смысле? так был он на войне, или нет? а ума не хватило предохраняться? сначала залетела, а потом решила с ним поближе познакомиться? и уж потом выяснила, что у него кукуха набекрень?

ну вы даете) на момент бракосочетания - не был. позже попал.

Мария
#18
Злобный Пупсик

Смелый и уверенный, красивый, на войне не был и казался вполне адекватным, расписались в связи с беременностью.

в смысле? так был он на войне, или нет? а ума не хватило предохраняться? сначала залетела, а потом решила с ним поближе познакомиться? и уж потом выяснила, что у него кукуха набекрень?До заключения брака и начала отношений не был.

Мария
#19

До начала отношений не был в горячей точке, это уже потом направили.

Гость
#20
Гость

Что-то путаетесь Вы. То "убивал на войне людей", то "на войне не был". Определитесь - либо одно, либо другое. Но в любом случае если он гордится убийствами, ему нравится драться все равно с каким количеством людей, с головой у него точно не в порядке. Он псих социопат. Надеюсь, у Вас нет детей, а если есть, держите их от него подальше.

когдаженихались, она имеет в виду , на войне не был , после заключения брака воевал , небось в Чечне какой . или в Донбасе , или в Сирии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: