Гость
Статьи
Муж подвозит коллегу

Муж подвозит коллегу

Как бы вы к этому отнеслись?Подвозит после работы не на регулярной основе,а когда она его просит (если совпадает по времени и ее не отвозит водитель,т.к ждёт других сотрудников) один-два раза в неделю …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте.
А вы не доверяете мужу, или коллеге?
Как бы вы отнеслись, если б вас подвозил кто-то из коллег, если ему по пути? Всегда есть подтекст в хорошем деле?

Гость
#150
Гость

У него нет машины . Они берут белка кар или каршер

Мммм.... Тогда сложнее. Я бы подарила видеорегистратор с возможностью записи звука из машины тоже. Под предлогом, что я о нем беспокоюсь и мало ли что, вдруг авария. И пускай берет с собой и ставит в авто.

Гость
#151
Гость

Мммм.... Тогда сложнее. Я бы подарила видеорегистратор с возможностью записи звука из машины тоже. Под предлогом, что я о нем беспокоюсь и мало ли что, вдруг авария. И пускай берет с собой и ставит в авто.

Ха так он и поставил дурак совсем что ли

Почемучка.
#152
Гость

Ха так он и поставил дурак совсем что ли

Почему дурак, что такого? Записать происшествия например, ситуации забавные на дороге, посмеяться потом вместе.

Почемучка.
#153
Гость

Ха так он и поставил дурак совсем что ли

Тогда можно прослушать или скрывать ему нечего.

Гость
#154
Почемучка.

Почему дурак, что такого? Записать происшествия например, ситуации забавные на дороге, посмеяться потом вместе.

Да не прокатит .... он начинает говорить мол тебе делать нечего уйди в Работу с головой. Ну я конечно могу 😋😋😋 но.... не хотелось бы чтобы пришло к этому

Гость
#155
Гость

Ха так он и поставил дурак совсем что ли

Мой бы поставил - он обожает гаджеты и все техническое. А вы своего мужа лучше знаете, какой к нему подход. Или вшивать нано диктофон в сумку или куртку.

Почемучка.
#156
Гость

Мой бы поставил - он обожает гаджеты и все техническое. А вы своего мужа лучше знаете, какой к нему подход. Или вшивать нано диктофон в сумку или куртку.

Кстати, можно часы подарить и туда поставить.

Гость
#157
Гость

Мой бы поставил - он обожает гаджеты и все техническое. А вы своего мужа лучше знаете, какой к нему подход. Или вшивать нано диктофон в сумку или куртку.

Вот я бы послушала конечно.... думаю он врет на 90% и позволяет лишнего с бабами. Слишком он падкий на лесть. Прям не доверяю много сомнений у меня ! Интуиция прям орет , что мне врут, хотя прямых доказательств нет

Гость
#158
Почемучка.

Кстати, можно часы подарить и туда поставить.

Хмммм он просил часы идея неплохая но я чо то сссу прям .... а если он меня так проверять начнёт? Нееее

Гость
#159
Гость

Хмммм он просил часы идея неплохая но я чо то сссу прям .... а если он меня так проверять начнёт? Нееее

А вам есть что скрывать? Ууууу)))

Гость
#160
Гость

А вам есть что скрывать? Ууууу)))

Неееее 😂 но я б не хотела чтобы за мной так следили точно нет

#161
Гость

Рано или поздно он заедет к ней во двор, и либо она ему отсосёт в машине, либо он её тр...хнет у неё дома. Такие "подвозы" нужно пресекать на корню, дорогая. Бережёного бог бережёт.

Все бабы ляди, до?)

Гость
#162

Нет давайте уж твой телефон это чисто твой телефон и без подслушки. Я тоже не люблю ограничение свободы

Почемучка.
#163
Гость

Хмммм он просил часы идея неплохая но я чо то сссу прям .... а если он меня так проверять начнёт? Нееее

Так а вам что скрывать, если вы чист как белый лист? Не догадается, вы же подарочек сделаете)

Гость
#164
Почемучка.

Так а вам что скрывать, если вы чист как белый лист? Не догадается, вы же подарочек сделаете)

Ну мне то это надо знаете ещё чтобы себе руки развязать и чтобы совесть не мучила ! Инфа нужна.... да но сначала я бы погуляла от души и уже потом развелась .

Гость
#165
Лера

В смысле "что тут такого"? Вам, как жене, неприятно! Одно это должно заставить мужа задуматься и отказать. А если вы будете не обращать внимания на его просьбы и мнение? Я, к примеру, категорически против чужих женщин на моём месте в семейном автомобиле. Но я бы проблему решила кардинально - сказала бы ей, что в следующий раз зелёнкой оболью. Точнее сначала бы мужа предупредила, что ещё раз повезёт, подойду к ней. И мне по.фиг, что там коллеги скажут.

О. У нас на работе так было. Жена сотрудника была с такой же пулей в голове. Что-то ей показалось на ровном месте, когда её мужу срочно позвонили по рабочему вопросу на личный телефон. Та перезвонила, убедилась что голос женский и начала писать вот так про зелёнку и проклятия. Сотрудница пошла сразу с службу безопасности предприятия, мужик в один момент потерял хорошее место, и речь шла о том, что сотрудница, которой писали и звонили, обратилась в органы. Обошлось. Что было в семье истерички после увольнения, неизвестно. Два года прошло, вспоминают этот детектив и пpипизднyтyю бабёнку иногда. Повезло с женой, ничего не скажешь.

Гость
#166

Я вас понимаю, сама такая же. Тоже было , что муж подвозил иногда, понимаю логически, что накручиваю , что они сами попросили, не может же он отказать. По вашему тексту кажется, что вы накручиваете, скорее всего нахаляву она катается просто. Вообще меня такие люди раздражают. Ну раз-два подвезли , а дальше сама решай свои транспортные проблемы. Почему мой муж купил машину, а все остальные бесплатно катаются( обоих полов)? Покупайте тоже, берите такси, или на общественном транспорте. Почему кто-то бесплатно на постоянной основе их катать должен

Гость
#167
Гость

Я уже лет 17 каждое утро отвожу любоыницу на работу. Городок наш нкбольшой,поэтому,жене уже нксколько раз подруги и знакомые давали знать об этом,но я всегдв говорю,что это я просто попутно подвез или ещё что-нибудь в этом роде.

У меня тоже классный любовник)

Гость
#168
Автор

По поводу чья машина-общая,т.к зарабатывали на нее вместе и покупали вместе, поэтому она моя такая же как и его.Вчера был скандал,в итоге сказал,что никому не позволит его ломать и он будет делать так,как хочет сам и мало того из принципа и на зло мне будет ее возить.Сказать,что было больно это ничего не сказать.Выводы я для себя сделала.Семьянин явно так не рассуждает.И это все при том,что я ультиматумов не ставила,просто попросила,т к мне это не нравится и неприятно,а в итоге буря эмоций.Ну что ж так значит так,я отношусь к людям, так,как они и эта ситуация была очень показательной.Теперь пусть возит кого хочет.

Вот куры то, ей богу))). Мне 39, коллеге 32 или 33. Мы с ним живём в соседних домах. В среднем езжу с ним 2 раза в неделю, когда сама прошу, когда он зовет. Нормальные рабочие отношения.

Вы дурочки)). Тут гарантий нет. Чтоб не сходить с ума надо до замужества что то из себя подставлять и тыл прикрыть. А не ревновать к каждому столбу. Человек - не ваша собственность . Будет возить кого хочет

А вообще машина это такой гемор)). Слава богу у меня ума хватило это понять, и кататься засчет чудаков -автовладельцев))). Прекрасно: мыть, чистить не надо, заправлять чинить тоже))))))))

Гость
#169
Гость

Если вы думаете, что ваш муж мог позариться на старую тетку с двумя детьми, этим вы унижаете в первую очередь себя. Неужели у него настолько плохой вкус?

Я вам ща объясню)). Если бы тетя реально была стара и страшна настолько, как автор пишет - она бы просто не создала тему, ибо предмета для беспокойства нет.

Следовательно рассказы о страшности этой коллеги - сильно преувеличены, как и мнение о своей красоте))). И автор это прекрасно понимает )))

Гость
#170

Я как то с мужем из-за одной коллеги чуть до развода не дошла.. При чем, он ее защищал, а я столько нового о себе услышала, что с ума сошла и накручиваю тоже) Там такая тетя-лошадь, мнящая себя красоткой, и что ее почти все хотят. В офисе все шушукались, а муж типа они дурачки по себе судят. В итоге помирились, все обсудили, живем дальше, тетя, увидев меня, видимо притихла пока. Разведенка с 2мя детьми, в поиске. Тетки в наше время на всех кидаются, мужчина может и не понять сразу, что на него глаз положили, а потом уже поздно бывает.

Гость
#171
Гость

Я как то с мужем из-за одной коллеги чуть до развода не дошла.. При чем, он ее защищал, а я столько нового о себе услышала, что с ума сошла и накручиваю тоже) Там такая тетя-лошадь, мнящая себя красоткой, и что ее почти все хотят. В офисе все шушукались, а муж типа они дурачки по себе судят. В итоге помирились, все обсудили, живем дальше, тетя, увидев меня, видимо притихла пока. *** с 2мя детьми, в поиске. Тетки в наше время на всех кидаются, мужчина может и не понять сразу, что на него глаз положили, а потом уже поздно бывает.

Если вашего мужа так легко увести, может и не стоило жениться?

Гость
#172
Гость

Я как то с мужем из-за одной коллеги чуть до развода не дошла.. При чем, он ее защищал, а я столько нового о себе услышала, что с ума сошла и накручиваю тоже) Там такая тетя-лошадь, мнящая себя красоткой, и что ее почти все хотят. В офисе все шушукались, а муж типа они дурачки по себе судят. В итоге помирились, все обсудили, живем дальше, тетя, увидев меня, видимо притихла пока. *** с 2мя детьми, в поиске. Тетки в наше время на всех кидаются, мужчина может и не понять сразу, что на него глаз положили, а потом уже поздно бывает.

Вот

Гость
#173
Гость

Если вашего мужа так легко увести, может и не стоило жениться?

Женились давно, вторую ипотеку платим) Я не держу, но требую чтобы со мной были честны, так как сама такая, поэтому когда мне что то подозрительно, начинаю разбираться в ситуации.

Гость
#174
Почемучка.

Вот что за такое, а если вы соседа пригласите на пироги, мужу это понравится...?

хорошая идея. а то вроде бы такие мелочи, а по факту двусмысленные ситуации. Попросите муж не возить, пусть придумывает предлоги, что ему в другую сторону и тд, если вам это неприятно

Лера
#175
Гость

О. У нас на работе так было. Жена сотрудника была с такой же пулей в голове. Что-то ей показалось на ровном месте, когда её мужу срочно позвонили по рабочему вопросу на личный телефон. Та перезвонила, убедилась что голос женский и начала писать вот так про зелёнку и проклятия. Сотрудница пошла сразу с службу безопасности предприятия, мужик в один момент потерял хорошее место, и речь шла о том, что сотрудница, которой писали и звонили, обратилась в органы. Обошлось. Что было в семье истерички после увольнения, неизвестно. Два года прошло, вспоминают этот детектив и пpипизднyтyю бабёнку иногда. Повезло с женой, ничего не скажешь.

Пффф! Только полная дур@ будет на работу бегать и нарушать закон при свидетелях))) На улице шепнула на ушко и как бабка отшептала)))) Но это МОЙ вариант решения вопроса, не навязываю.

А по теме. Только зеркалить.

Эльза
#176
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
А вы не доверяете мужу, или коллеге?
Как бы вы отнеслись, если б вас подвозил кто-то из коллег, если ему по пути? Всегда есть подтекст в хорошем деле?

Даже самые замечательные мужчины никогда ничего не делают для посторонней женщины, если она им хоть чуточку не нравится. В мужской бескорыстный альтруизм я верила лет в 20. В 40 лет, на основе моего опыта, не верю. Сергей, Вы бы сами стали что-то делать для посторонней женщины, старой, толстой и некрасивой? )))) Вот Вам и ответ. На месте автора я бы была начеку. Насчет Вашего вопроса, Сергей: "Как бы вы отнеслись, если б вас подвозил кто-то из коллег, если ему по пути?" Ответ такой: Один меня возил - потом на корпоративе за мной ухлёстывал, не стесняясь жены. Второй - у меня с ним был роман (он был женат). Третий (жил с женщиной) закидывал удочки и резко перестал меня возить, когда узнал, что у меня есть парень. Достаточно примеров? И не надо говорить, что коллега старше мужа и у нее дети. За моей мамой ухаживал мужчина, младше ее на 15 лет. Очень симпатичный. И наличие двоих детей его не останавливало. Просто поклонников ее возраста, которые за ней ухаживали или пытались - даже считать не буду. Лично у меня сейчас ухажер на 14 лет меня младше, и то, что у меня ребенок - ему фиолетово. Каждый день замуж зовет. И он у меня не первый, кто младше. Женщина правильно беспокоится. А Вы или по жизни неопытный или специально из мужской солидарности ее успокаиваете...

Понимающая и сочувствующая
#177

Если это так и так коллеги (как не крути), то чего вы опасаетесь? Они видятся, общаются ежедневно на работе, шутят, язвят, едят, разговаривают, проводят большую часть времени вне семьи. Видимо, вы опасаетесь тех моментов, когда они наедине, вне коллектива? От судьбы не уйдешь! Зря подозрениями себя тешите, это того не стоит. Если уж они решат меж собой в машине, как им дальше скрываться, шифроваться, то этого вы не услышите и это их не остановит. На виду у коллег у них одно поведение, а вне окружения коллектива они другие, но скажу так: весь вопрос в том, порядочна ли сама по себе эта коллега, а она-женщина (не забывайте!). Все известно станет от коллег в коллективе. Значит, следует замутить знакомство с кем-то из женщин в коллективе мужа и наладить маршрут к мужу на работу, чтобы вечером вместе с ним и этой коллегой (если не постесняется и вдруг навяжется) ехать по магазинам или мягко намекнув ей, что есть ещё общественный транспорт (дать понять, что не нужно лезть в чужую семью и с мужем у вас другие планы на вечер. И так много раз...). Может, отвяжется от вас, скажет: "жена ревнует, не дай Бог чего будет думать". Не допускайте их общения вне работы! Будьте с мужем! Бдите мужика, а то уведет!

Гость
#178
Гость

А я вас, автор, предупреждала. Ваш муж как и я не переносит ограничения свободы и ревность. Я за 10 лет в браке не изменила мужу ни разу, а ушла в итоге именно из-за того, что он выносил мне мозг как вы своему.

Это называет эгоизм. Причём жёсткий! Она не должна даже просить. Если один человек важен другому, то он старается не доставлять дискомфорта и быть предупредительным. Как можно о чём-то договариваться, если человек не только не идёт на встречу, видя дискомфорт другого, но и делает назло?
---
Вообще, я в "назло" и другие театральные жесты не верю. Скорее бы думала, что там давно шуры-муры и он старается выставить жену дурой.

Гость
#179
Автор

Мне "нравится" когда сразу речь заходит о больной психике и низкой самооценке,да с чего вы взяли?Люди разные и отношения к тем или иным ситуациям тоже разное.

Автор, у вас всё нормально. А эти ... понятия не имеют, как живут в нормальных отношениях.

Гость
#180
Гость

Вот куры то, ей богу))). Мне 39, коллеге 32 или 33. Мы с ним живём в соседних домах. В среднем езжу с ним 2 раза в неделю, когда сама прошу, когда он зовет. Нормальные рабочие отношения. Вы дурочки)). Тут гарантий нет. Чтоб не сходить с ума надо до замужества что то из себя подставлять и тыл прикрыть. А не ревновать к каждому столбу. Человек - не ваша собственность . Будет возить кого хочет А вообще машина это такой гемор)). Слава богу у меня ума хватило это понять, и кататься засчет чудаков -автовладельцев))). Прекрасно: мыть, чистить не надо, заправлять чинить тоже))))))))

Ну, вот от таких подсосок и надо избавляться сразу. А то уселась в её машину, на её место, а мужа в качестве извозчика и развлечения держит. Наглость может и второе счастье, но когда уж совсем на шею села, надо гнать поганой метлой.

Гость
#181

Могу сказать одно, но это для тех, кто долго в браке и знает своего мужа, как облупленного. Девочки, если вам что-то кажется, значит вам не кажется.) Может там еще ничего не было, но какая то бабца уже приступила к его обработке. А дальше уже принимать
Решение, исходя из ситуации: нужен он вам или нет. А все эти самодостаточные, которые тут отписались, обычно визжат громче всех, когда доходит до дела))

Гость
#182
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
А вы не доверяете мужу, или коллеге?
Как бы вы отнеслись, если б вас подвозил кто-то из коллег, если ему по пути? Всегда есть подтекст в хорошем деле?

Не доверяю коллеге,т.к я сама никогда ни к кому не напрашиваюсь и когда мужчины предлагали подвезти я всегда отказывалась,т.к ездила на такси.Не всегда есть подтекст,но это нежелание мужа идти мне навстречу и, скажем так ,успокоить свою жену меня мягко говоря удивляет.

Славянка.
#183
Гость

Не доверяю коллеге,т.к я сама никогда ни к кому не напрашиваюсь и когда мужчины предлагали подвезти я всегда отказывалась,т.к ездила на такси.Не всегда есть подтекст,но это нежелание мужа идти мне навстречу и, скажем так ,успокоить свою жену меня мягко говоря удивляет.

Может, автор, ваш муж боится потерять работу?

Гость
#184
Славянка.

Может, автор, ваш муж боится потерять работу?

Вроде эта тетенька не его босс..

Славянка.
#185
Гость

Вроде эта тетенька не его босс..

А на чай к боссу и другим коллегам наверное ходит...

Гость
#186
Славянка.

А на чай к боссу и другим коллегам наверное ходит...

Ну, если так, то да.. У мужа тетенька ему бонусы зарабатывает, поэтому еще жива))

Гость
#187

Ждем от вас тему про предательство мужа.

гость
#188

мдя...тяжело таким живётся )) за собой нужно следить ...а не за мужиком.

гость
#189
Гость

Если вашего мужа так легко увести, может и не стоило жениться?

Женились давно, вторую ипотеку платим) Я не держу, но требую чтобы со мной были честны, так как сама такая, поэтому когда мне что то подозрительно, начинаю разбираться в ситуации.

ну видимо Вам заняться больше не х. как разборы полетов устраивать. обычно этим ущербные занимаются

Али
#190

Да

Али
#191

Да

Гость
#192

Накручиваете. В вашем конкретном случае. И не к дому и по дороге и не часто.
А про то что кто-то не обратил бы внимания. Нда. Посмотрела бы я на них в реальной такой ситуации. Или люди живут как соседи. И какие от них советы можно принимать.

Гость
#193
гость

Женились давно, вторую ипотеку платим) Я не держу, но требую чтобы со мной были честны, так как сама такая, поэтому когда мне что то подозрительно, начинаю разбираться в ситуации. ну видимо Вам заняться больше не х. как разборы полетов устраивать. обычно этим ущербные занимаются

Ущербные обычно других ущербными называют, совершенно не зная людей и их ситуаций.

Спокойная
#194

Ну я немножко напишу всё-таки в сторону успокоения. Мне кажется, что мотивация у вашего мужа может быть нормальной. Ну вот у моего мужа есть некрасивая коллега, которая живёт так, что подвезти её было бы в принципе по дороге. Правда, у них там всё в разное время заканчивается.
Но я представляю себе, что коллега просит подвезти, а он тут должен ей отказывать и не делать то, что ему представляется абсолютно невинным (он не изменяет, не флиртует, просто подвозит), потому что жена устраивает проблему на пустом месте. Это может раздражать.
Понятно, что всё, что имеет не невинный оттенок, должно пресекаться. Допустим, переписка какая-то неуместная. А если я просто начну выдвигать мужу требования напрягаться по поводу коллег женского пола, потому что вдруг я что-то не то подумаю, то ему будет неприятно.
Но конечно надо мотреть конкретную ситуацию.

#195
Гость

Вот куры то, ей богу))). Мне 39, коллеге 32 или 33. Мы с ним живём в соседних домах. В среднем езжу с ним 2 раза в неделю, когда сама прошу, когда он зовет. Нормальные рабочие отношения.

Вы дурочки)). Тут гарантий нет. Чтоб не сходить с ума надо до замужества что то из себя подставлять и тыл прикрыть. А не ревновать к каждому столбу. Человек - не ваша собственность . Будет возить кого хочет

А вообще машина это такой гемор)). Слава богу у меня ума хватило это понять, и кататься засчет чудаков -автовладельцев))). Прекрасно: мыть, чистить не надо, заправлять чинить тоже))))))))

Заблуждение. Мой муж - моя собственность. И возить будет только тех, кого я хочу. Потому что ему дорого мое душевное равновесие. Если он не хочет быть моей собственностью, вот дверь.

Гость
#196
Моё Имя

Заблуждение. Мой муж - моя собственность. И возить будет только тех, кого я хочу. Потому что ему дорого мое душевное равновесие. Если он не хочет быть моей собственностью, вот дверь.

Да вы там совсем охренели, брак - не рабство

Гость
#197
Очень плохой человек

так он не отдаст машину да и все для мужыка с большим х уем машина - -это срэдство для е бли дэвушек

слушай, не суди по себе , дро.чер

Гость
#198
Автор

Не прислушался,увы(

автор, ну не нагнетайте. Дайте ему и себе остыть.Он поймет. Я сама такая , не люблю когда мною командуют.

Гость
#199
Автор

Скорпион

хахахха, ну тем более. Этими сильно не покомандуешь. Надо мягче