Гость
Статьи
Жена соблазнительно …

Жена соблазнительно одевается

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста что делать! Моя жена любит носить очень короткие юбки, которые с длиной на грани, и они пышные то есть от ветра постоянно разлетаются. И я ей когда говорю чтоб она такую юбку придерживала на ветру, она говорит что дескать при такой её длине нет особого смысла придерживать, и так почти всё видно
И поэтому она так и ходит, и на ветру не прикрывается, и по лестницам тоже подымается в ней, и ещё даже наклоняться не стесняется
В общем устраивает постоянно стриптиз на улице!
И в результате все мужики на неё смотрят, комментируют... И меня это очень достает. Как её урезонить что нельзя так неприлично одеваться?

ГостьФорума
15 ответов
Последний — Перейти
666
#1

вот мой совет: хорош придумывать дрoчeрские разводки

Гость
#2

Киска твоей жены тебе не принадлежит

Ma40
#3

Я твою жену еб, не переживай

ГостьФорума
#4

Вам всё юмор а мне несмешно
Я вот хочу понять что с этим сделать. Разговоры не помогают, у неё на всё один аргумент что дескать я же тебе не изменяю, с другими не гуляю, и всё говорит что одеваться надо так чтоб показывать всё что красиво. Вот как мне ей аргументировать что меня такое не устраивает?

DremLainrr
#5
ГостьФорума

Вам всё юмор а мне несмешно
Я вот хочу понять что с этим сделать. Разговоры не помогают, у неё на всё один аргумент что дескать я же тебе не изменяю, с другими не гуляю, и всё говорит что одеваться надо так чтоб показывать всё что красиво. Вот как мне ей аргументировать что меня такое не устраивает?

Да мне кажется вы заморачиваетесь. Сейчас так по моему каждая вторая одевается.
Мода такая. Это нормально

Гость
#6

А мне наоборот нравится, что все смотрят на мою жену. Ничего страшного здесь нет. Значит есть что показать.
Вы ее не измените, лучше расслабтесь.
А если захочет налево, так и в паранже сходит.

Гость
#7

Куда ты смотрел когда жениться на ней решил? Теперь сам виноват.

Таня
#8
DremLainrr

Да мне кажется вы заморачиваетесь. Сейчас так по моему каждая вторая одевается. Мода такая. Это нормально

Не знаю, какая мода, я юбки не ношу, люблю брюки.

Гость
#9

У вас неправильное мнение о женской доступности. Мини юбка не означает доступность, скорее наоборот - такие девушки натренированы отшивать наглых ухажеров. А вот какая то засруха в штанах может давать всем подряд и мужики к ней липнут, чувствуя легкую добычу. Помню как моя однокурсница носила невероятно короткие юбки и ноги у нее были очень красивые, но тем не менее очень порядочная девочка, умница-отличница, которую уважали как студенты, так и преподаватели. После института она замуж вышла, родила, но сейчас в 27 лет по прежнему ходит в супер-мини и выглядит гораздо моложе.

Гость
#10

Надо было на колхознице жениться, раз не способен ценить женскую красоту.

Гость
#11

Жене следует знать, что даже для мини юбок существует культура их ношения. Например, нельзя сильно наклоняться, а если надо поднять уроненую вещь - лучше заменить наклон приседанием. По лестнице подниматься лучше когда сзади нет любителя подсматривать на ягодицы или вежливо пропустить его вперед. Придеривать юбку на ветру как бы не культурно и привлекает внимание, поэтому ткань юбки должна быть тяжелой, лучше в крупную складку, чтобы не задиралась от ветра.

Таня
#12
Гость

Жене следует знать, что даже для мини юбок существует культура их ношения. Например, нельзя сильно наклоняться, а если надо поднять уроненую вещь - лучше заменить наклон приседанием. По лестнице подниматься лучше когда сзади нет любителя подсматривать на ягодицы или вежливо пропустить его вперед. Придеривать юбку на ветру как бы не культурно и привлекает внимание, поэтому ткань юбки должна быть тяжелой, лучше в крупную складку, чтобы не задиралась от ветра.

Как хорошо, что я юбок не ношу- столько сложностей с ними.

Гость
#13

Это ваша жена в соседней теме 51 летняя в мини?

Гость
#14

Помню как мама говорила, что постоянное ношение мини юбок формирует у девушки красивую осанку. Разве это плохо?

#15
Гость

А мне наоборот нравится, что все смотрят на мою жену. Ничего страшного здесь нет. Значит есть что показать.
Вы ее не измените, лучше расслабтесь.
А если захочет налево, так и в паранже сходит.

Аналогично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: