Гость
Статьи
Жена отказалась от …

Жена отказалась от сына

С женой живем 7 лет, познакомились когда нам было по 18 лет, без копейки в кармане. Тогда она четко дала понять, что не хочет и не любит детей и я ее поддержал, так как не было ни времени, ни финансов. Сейчас все это есть: у меня ввсокооплачеваемая работа, которая позволяет раз в два месяца слетать заграницу, у жены тоже есть свой неплохой доход, в который она с головой увлечена. Как только дела пошли вверх, у меня появилась мысль о ребенке, пытался с ней поговорить - даже слышать ни о чем не хочет. Пришлось пойти на обман. После анализов жена была полностью готова и уверена в аборте, но ее врач-гинеколог вовремя мне сообщил и я ее отговорил. Сейчас сыну год, он похож на нее и я его очень люблю, веселый и умный мальчик. Но жена даже подойти к нему лишний раз не хочет. Она вся в работе, дома целыми днями няня, которая занимается сыном, а жена абсолютно не интересуется его развитием и здоровьем. На все вопросы отвечает, что подарила мне сына, как я и мечтал, и так как ее желания не было, она не обязана над ним сидеть. Даже и не знаю что делать
Разводиться не собираюсь и ни за что не развелась, так как жену безумно люблю, на других женщин не могу и смотреть. Страсть в отношениях до сих пор есть, поговорить всегда есть о чем. Внешне я не ***, слежу за собой, жену стараюсь радовать и баловать, не огорчать, но боюсь, что она первая захочет меня бросить

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не верю я что можно быть таким тугим. Садись , кол за сочинение. Разводчик.

Гостьо
#2

Ну так занимайся ребенком. В чем дело то?

#3

Нанимайте няньку с проживанием и нет проблем.

Гость
#4

Результат ожидаемый. В чем проблема-то

Гость
#5

Автор, так ты развелась или не развелась? Нипанятна.

Гость
#6

Вы поступили ради себя любимого, не удивлён, что у неё к ребенку теперь такое отношение.

Гость
#7

Т.е. вам теперь по 25 лет и вы обманом завели себе ребенка. Ну и воспитывайте его. Ваше желание исполнилось. У вас есть сын. Считайте, что вы с женой поменялись ролями. Вы - мама! Вот и выполняйте ее обязанности.

Гость
#8

Автор еще недавно Аритой был из темы "Не люблю своего мужа, но очень хочу полюбить". Устройства меняй, шляпа!

Гость
#9

И утро началось с разаодок....

Не люблю своего мужа, но очень хочу полюбить
У меня замечательный муж, безумно меня любит, постоянно подарки, приятности, цветы, но я его не люблю. Я понимаю, что он практически идеальный, но не вижу в нем мужчину, не понимаю почему. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема
Арита
[1216754778] – 13.01.2020, 00:27

Гость
#10
Гость

Автор еще недавно Аритой был из темы "Не люблю своего мужа, но очень хочу полюбить". Устройства меняй, шляпа!

Опередили)

Ксюша
#11

Ха ха вот это п из дё шь! Даже до середины не дочитала. Автор писатель из тебя хре но вый!

Гость
#12
Андрей

С женой живем 7 лет, познакомились когда нам было по 18 лет, без копейки в кармане. Тогда она четко дала понять, что не хочет и не любит детей и я ее поддержал, так как не было ни времени, ни финансов. Сейчас все это есть: у меня ввсокооплачеваемая работа, которая позволяет раз в два месяца слетать заграницу, у жены тоже есть свой неплохой доход, в который она с головой увлечена. Как только дела пошли вверх, у меня появилась мысль о ребенке, пытался с ней поговорить - даже слышать ни о чем не хочет. Пришлось пойти на обман. После анализов жена была полностью готова и уверена в аборте, но ее врач-гинеколог вовремя мне сообщил и я ее отговорил. Сейчас сыну год, он похож на нее и я его очень люблю, веселый и умный мальчик. Но жена даже подойти к нему лишний раз не хочет. Она вся в работе, дома целыми днями няня, которая занимается сыном, а жена абсолютно не интересуется его развитием и здоровьем. На все вопросы отвечает, что подарила мне сына, как я и мечтал, и так как ее желания не было, она не обязана над ним сидеть. Даже и не знаю что делать
Разводиться не собираюсь и ни за что не развелась, так как жену безумно люблю, на других женщин не могу и смотреть. Страсть в отношениях до сих пор есть, поговорить всегда есть о чем. Внешне я не ***, слежу за собой, жену стараюсь радовать и баловать, не огорчать, но боюсь, что она первая захочет меня бросить

Разводку писала баба. В одном месте прокололась. И не за что НЕ РАЗВЕЛАСЬ. Мужик написал что НЕ РАЗВЕЛСЯ и НЕ РАЗВЕДУСЬ. Так что садись кол.

Гость
#13
Гость

И утро началось с разаодок....

Не люблю своего мужа, но очень хочу полюбить
У меня замечательный муж, безумно меня любит, постоянно подарки, приятности, цветы, но я его не люблю. Я понимаю, что он практически идеальный, но не вижу в нем мужчину, не понимаю почему. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема
Арита
[1216754778] – 13.01.2020, 00:27

А это его жена , видимо , тему создала)

Гость
#16

баба писала. "ни за что не развелась". Да и по стилю видно

Гость
#17

Каким образом вы пошли на обман? Как предохранялась жена, если так сильно не хотела детей? И как гинеколог мог сообщить вам и зачем? И как это вы ее уговорили родить, если ей это не надо?

#18

Боитесь что бросит, это самая большая ошибка. Если человек решит уйти от другого, то ничего не заставит изменить его решение. Пусть будет, так как будет.

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 167 тем
Популярные темы за месяц: 223 757 тем