Гость
Статьи
Жена испортила сына

Жена испортила сына

Когда разводился с женой, то решили, что дочь останется со мной, а сын с бывшей женой. Но договорились, что хотя бы раз в год есть право видеться с другим ребенком. Вчера встретился с сыном, ему 15. Такое чувство, что бывшая делает из него додика и подкаблучника, ноль мужественности. Не удивлюсь даже, если гомосексуалом станет. Оказывается, что даже пылесос не может чинить. Какой он мужик?
Жена хотела и дочь испортить, начала рассказывать о контрацепции, мол ей уже можно начать половую жизнь. А ей всего 14. Я вовремя остановил безобразие.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Раз в год встречаетесь? Что за жена такая изверг, которая не разрешает видеться с сыном? Если только суд не вынес такое решение.

Гость
#2

ну так принимали бы участие в воспитании, учили бы ребенка пылесосы чинить, если вам так важно. А то явился, не запылился.

Гость
#3
Гость

ну так принимали бы участие в воспитании, учили бы ребенка пылесосы чинить, если вам так важно. А то явился, не запылился.

Видать, как раз запылился, раз такой пример привёл...:)

Гость
#4
Гость

Видать, как раз запылился, раз такой пример привёл...:)

Щас эти умные пылесосы, они и тебя ещё починят, а потом вдогон дом на себя перепишут:)

Гость
#5

Автор, это Ваша вина. Мать не привьёт мужские качества, Вы должны это понимать. Если Вас родители не воспитали правильно, идите к психологу или сами развивайтесь. Сына и дочь вы с женой загубите разногласиями и взаимными обвинениями. Чтобы сын чинил пылесос он должен видеть, что Вы его чините, и как Вы его чините. Дочь должна знать все о контрацепции заранее, по статистике секс у молодёжи происходит спонтанно, и страдают девочки, которые не знали о контрацепции. Чтобы сын не был додиком, Вы должны проводить с ним качественно очень много времени. Терпеливо учить и объяснять, но Вы должны быть авторитетом, иначе он не станет Вас слушать. Ни в коем случае не говорите ему плохо о матери, она заботится о нем, он чувствует ее поддержку, а Вас воспринимает, как предателя, даже если молчит об этом.

Гость
#6

Ну надо было заниматься ребенком, а то прикатил раз в год и умничаешь.

Гость
#7
Гость

Ну надо было заниматься ребенком, а то прикатил раз в год и умничаешь.

Я занимался дочерью. А сыном должна была заниматься его мать. В итоге дочь моя умничка, учится лучше всех в школе, ходит в музыкальную школу, в тренажерный зал и на джиу-джитсу. Она у меня будет учиться в Англии, готовлю документы. Не жаль на такую хорошую девочку накопленных денег. Но вот сын болван какой-то. Ведет себя как раб бывшей жены.

Гость
#8
Гость

Я занимался дочерью. А сыном должна была заниматься его мать. В итоге дочь моя умничка, учится лучше всех в школе, ходит в музыкальную школу, в тренажерный зал и на джиу-джитсу. Она у меня будет учиться в Англии, готовлю документы. Не жаль на такую хорошую девочку накопленных денег. Но вот сын болван какой-то. Ведет себя как раб бывшей жены.

Какие к ней вопросы? вы забили болт на сына и теперь что-то предъявляете. То, что вы забрали дочь, не отменяет вас как отца сына. Хотели мужчину, надо было воспитывать. теперь молчите и доки собирайте

НЛ
#9

Сына надо выпороть по голой сраке прилюдно в центре Москвы. И по ТВ показать!! И оставить голым ходить сутки по улице

#10

Контрацепция может быть вредна для здоровья и абортивна. Пусть ваши дети не убивают своих детишек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: