Гость
Статьи
Жена испортила …

Жена испортила праздник

Жена испортила нам праздник.
Я очень старался сделать ей праздник.
Даже договорились, что она проснётся в 9. Я встал ни свет ни заря, помылся, побрился. Поехал за цветами (а они сейчас такие дорогие), фрукты, торт. 9 утра. Пошёл целовать её дарить цветы, с подарком. И чтобы день у неё был особенный. Принял пару мужских таблеток. Вот я разбудил её поцелуем. Поздравил. И приступил к утреннему сексу. Она вообще без настроения ждала минут 20. Пока я не закончил. Потом пошла пить кофе, а я готовил ей завтрак. Она сидела и завтракала. А я обнимал её, целовал, гладил. И когда она позавтракала. Я уже захотел её снова. Это был романтичный утренний секс, стоя у окна, на кухне. Когда я закончил, она уже была не в духе. Но пошла в ванную. Я предложил ей сегодня пойти куда-то или посидеть дома. Она выбрала пойти прогуляться по городу. Когда она вышла из ванны, свежая, в хорошем настроении, и такая цветущая. От неё вкусно пахло. Она пошла собираться. Я не устоял. И взял её, можно сказать силой. Она сказала только да хватит уже. Да что с тобой такое. Я уже не могу. Но я не слышал её. И полчаса занимался с ней сексом. Потом она разозлилась. Мы поругались. Снова пошла в душ. Она оделась. Но говорит к ней не подходить. Сейчас она пьёт чай. Мы не разговарием. Собираемся выходить. Таблетки почему-то ещё действуют, и я хочу её. А она разозлилась на меня. Мы поругались. Как и куда идти не знаю. Такое ощущение что она специально испортила праздник. Чтобы покапризничать. Чтот делать. Да ещё это желание секса

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🍏
#1

Таблеток переел.

Гость
#2

Да вы, батенька, маньяк, как я погляжу.. Спасибо, повеселили.

(Я не поняла, что вы ей подарили кроме феерического секса)

Гость
#3

Один убогий мало мальски смешной остался.

Гость
#4

ты там всё истёр у неё - бедная баба , она теперь возненавидит 8 марта . Тоже мне счастье быть поюзанной и букет мёртвых цветов

Гость
#5

Алло, где подарки?
Кому нужен твой секс 8 марта.

Гость
#6

Сходи ещё к соседу....чё таблеткам то пропадать

Гость
#7

Кончил?Оботри станок.

Гость
#8

Опять бредовые фантазии старого одинокого др очера 🤮🤮🤮

Гость
#9

Очередной долбо й о б.
Хочешь сделать человеку приятное в его праздник - поинтересуйся чего хочет одариваемый, а не чего желает себе одаривающий.

Гость
#10

Пиши ещё, ха-ха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: