Гость
Статьи
Мужчина испортил …

Мужчина испортил праздник

сначала наш первый совместный Новый год. просто забил на меня и приехал за 3-2ч до нг. ни продуктов, ничего… ездил в баню. сказал ничего такого в этом нет. даже меня с собой не позвал. самый отвратительный Новый год в моей жизни.и вчера у нас была годовщина. я была выходная, он поехал на работу. думаю, приедет побудем вместе или куда-нибудь поедем. приехал подарил букет цветов, вроде всё замечательно, а потом говорит, сейчас ко мне друг зайдёт. я в шоке. они играли в карты, пили пиво, мне мой предлагает тоже посидеть поиграть в карты и пива попить. как можно так забить на наш день и привести друга посидеть пива попить???? не сводить меня куда-то, да даже не вместе просто побыть??? он снова сказал что не видит в этом ничего такого и я просто докапалась. ну неужели ему настолько *****? к слову, с этим другом он должен был встретиться и сегодня и завтра. и решил в наш день его тоже привести. мне очень неприятно. вижу и слышу как для подруг делают сюрпризы, водят куда-то, отмечают хорошо, а мне праздники портят так и не видят в этом ничего плохого….

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но это... придурок, короче

Гость
#2

Пишите в телеграмм @niksss_psy психолог помогу вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: