Гость
Статьи
Развод с плохим …

Развод с плохим человеком

Милые дамы извиняюсь заранее так плохо морально развожусь есть ребёнок 3,5 почти муж вообще практически не участвовал мы жили я и сын и Царь
Мне хреново морально скоро начнутся суды пт разделу имущества пока живём вместе и этот вдруг сына полюбил папаша очень смешно наблюдать за этим цирком но порой волна накатывает прям плохо дышать и голова крутится
Я вообще не хочу никаких отношений теперь мой мужчина мой сын так хочется его воспитать достойным мужчиной.
Просто он все так обосрал что я хочу жить чисто с сыном и все
Как пережить это время

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если есть возможность, обратитесь за помощью к психологу. У Вас впереди длительная объективно стрессовая ситуация. Вам потребуется поддержка. Стабильная, надёжная и лучше профессиональная. Удачи Вам. Держитесь. Всё проходит, и это тоже пройдет.

Олеся
#2
Гость

Автор, если есть возможность, обратитесь за помощью к психологу. У Вас впереди длительная объективно стрессовая ситуация. Вам потребуется поддержка. Стабильная, надёжная и лучше профессиональная. Удачи Вам. Держитесь. Всё проходит, и это тоже пройдет.

Спасибо ❤️ ❤️ Вам большое я не очень доверчю психологам их столько к неврологу сходила

Гость
#3

Пишите в телеграмм @niksss_psy психолог помогу вам

СмехоПролетарий
#4

Люди кони. А зачем от мурла рожать. Я сразу вижу человека. Прсчитываю риски. Царь вас просто так не отпустит. Сколько раз я слышала, как *** обсуждает бывшую "она спит с мужчиной при ребёнке". Так смешно. Словно я не понимаю сути. Он вёл себя в семье по хамски, пропадал из дома, не защитник и не плечо. Зато, как разошлись, резко мурло стало интересовать моральное состояние ребенка:) зато, когда папы не было в доме, когда папа уходил в алкогольный штопор оставив семью без денег - всё нормально. А когда женщина избавилась от балласта под названием "недо муж" он стал так переживать за своего ребенка. Поэтому замуж не хочу. Пусть растит вместе со мной. Не будет помогать как положено - пошёл вон. Хоть можно аппелировать статусом "одинокий родитель".

Олеся
#5
СмехоПролетарий

Люди кони. А зачем от мурла рожать. Я сразу вижу человека. Прсчитываю риски. Царь вас просто так не отпустит. Сколько раз я слышала, как *** обсуждает бывшую "она спит с мужчиной при ребёнке". Так смешно. Словно я не понимаю сути. Он вёл себя в семье по хамски, пропадал из дома, не защитник и не плечо. Зато, как разошлись, резко мурло стало интересовать моральное состояние ребенка:) зато, когда папы не было в доме, когда папа уходил в алкогольный штопор оставив семью без денег - всё нормально. А когда женщина избавилась от балласта под названием "недо муж" он стал так переживать за своего ребенка. Поэтому замуж не хочу. Пусть растит вместе со мной. Не будет помогать как положено - пошёл вон. Хоть можно аппелировать статусом "одинокий родитель".

Господи спасибо Вам!!!!!! Как все четко сказано!!!!! Мне аж лучше стало

Гость
#6
Олеся

Господи спасибо Вам!!!!!! Как все четко сказано!!!!! Мне аж лучше стало

Психологам не доверяете, найдите психотерапевта, кто работает с созависимостью. Вам пригодится, Автор. Невролог только медикаментозно поможет, а Вам нужна моральная поддержка. Длительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: