Гость
Статьи
мужья, испортившие …

мужья, испортившие праздники

Наготовилась, наубиралась. стол накрыла. Муж психанул из-за мяса, которое я не так, по его мнению, запекла. Кричал, бросал вилкой. Никакого настроения уже нет. И это не в первый раз. А вам мужья портили праздники?

просто Луиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда... Вы не пробовали в руки дать ему в руки половник/сковородку и отправить самому себе готовить?

Мурло
#2

нет. наши мужья нас уважают и обожают.

Гость
#3

У него какие-то проблемы. Либо с тобой, либо на работе, либо ещё где. От мяса так не бесятся, это лишь повод. Тебе надо было поговорить с ним о его проблемах, а ты только о еде да о праздниках думаешь.

Гость
#4

Как живут с такими психопатами ? Что это за игры в жертву? Диву даюсь таким: «Вот он наорал на меня,мне обидно и плохо ,пожалейте меня .Уйти не смогу - я была в розовых очках и родила от него 10 детей »
Что вы от нас хотите ? У вас 2 варианта: развод с невростеником или научитесь готовить мясо

Гость
#5
просто Луиза

Наготовилась, наубиралась. стол накрыла. Муж психанул из-за мяса, которое я не так, по его мнению, запекла. Кричал, бросал вилкой. Никакого настроения уже нет. И это не в первый раз. А вам мужья портили праздники?

Небось не в первый раз вы так мясо запекаете и он вам уже говорил, что оно ему не нравится. Но вы же не можете прогнуться под него. И это правильно. Останетесь одна и никто не посмеет вам и слова сказать. Все будет так как хочется вам.

Гость
#6
Гость

Небось не в первый раз вы так мясо запекаете и он вам уже говорил, что оно ему не нравится. Но вы же не можете прогнуться под него. И это правильно. Останетесь одна и никто не посмеет вам и слова сказать. Все будет так как хочется вам.

Прямо угроза))))реально лучше одной,чем с истероидом.

Гость
#7

А зачем готовили??...Реально не понимаю баб, которые прогинаются перед мужиками и делают, то что им не нравится...или то что напрягает...Пока сама себя любить не будете,в ас никто любить и уважать не будет

#8
Гость

Небось не в первый раз вы так мясо запекаете и он вам уже говорил, что оно ему не нравится. Но вы же не можете прогнуться под него. И это правильно. Останетесь одна и никто не посмеет вам и слова сказать. Все будет так как хочется вам.

Есть простое решение: не нравится - сделай сам!

Гость
#9

Такой муж - человек с очевидными психологическими проблемами. Он реализуется за счет вас. Он видимо, не многого добился в этой жизни, понимает, как его потенциал невысок. Таким образом пытается уничтожить вашу самооценку - "вы не заслужили к себе хорошего отношения, вы плохая хозяйка, и т.д." Скажите ему прямо, что мотивация его поведения для вас очевидна, и это понимание вызывает у вас отвращение, а сама продолжайте жить дальше, веря в себя, для себя, а главное - добиваясь успехов и становясь счастливой. Это для таких людей - самое страшное наказание! Получится это без него, с кем-то другим - замечательно. А именно без него это, скорее всего, и получится!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем