Гость
Статьи
Если муж послушный

Если муж послушный

Выполняет все о чем его попрошу, не гуляет, зарабатывает выше среднего, все деньги приносит в семью, дорогих хобби не имеет, может и убраться, и помыть посуду.
Если отказываю в сексе, никогда не настаивает, а вот куни делает по первому моему требованию, даже если после этого нет секса.
При этом сам по себе он инертный и пассивный, я ощущаю себя мужиком в семье, как будто на мне все бразды правления, а он тряпка.
А вы бы смогли любить такого?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю таких мужчин.
Мне второй лидер не нужен в отношениях.
В мужчинах ценю мягкость, нежность, заботу обо мне и люблю когда мной восхищаются.
Радуйтесь, что он такой.

Ве 🌴
#2

Ну, конечно, же нет! Ведь всем известно, что бьёт - значит любит!)))

Гость
#3

Ага, а потом вы проснулись

Гость
#4

Когда роли поменялись местами, любви в таких отношениях быть не может, только страдания.

Гость
#5

Нет, не смогла бы. Иначе он перестал бы мной восприниматься как мужчина, был бы так, как вещь, для интерьера)) без своего мнения и хотелок

Гость
#6

Каблук.
Всю жизнь будете мужебабой.
Он из анекдота, муж которого жена постоянно бьет, он такой щуплый, безхарактерный, а баба у него в три раза больше, огромная дородная, с бигудями, в замасленнос халате, и страшная.
Вот это ваша пара лет в 35-40

Гость
#7
Гость

Я люблю таких мужчин.
Мне второй лидер не нужен в отношениях.
В мужчинах ценю мягкость, нежность, заботу обо мне и люблю когда мной восхищаются.
Радуйтесь, что он такой.

А как бы вы себя вели с таким?

МИСП
#8

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

#9

Только с таким и вижу для себя возможными отношения.
Это идеальный вариант для семьи - покой, комфорт, безопасность
Но нужно и ему отдать столько же, чтобы отношения были здоровыми
Это не проблема, если есть любовь, самой захочется сделать его жизнь прекрасной

Гость
#10

Супер мужчина.Будет ценится той,которая настрадалась.А вами нет.Настрадаетесь,будете локти кусать,но будет уже поздно,

#11

а если любви нет - подвиньтесь и позвольте ему осчастливить другую женщину
иначе превратите его в отвратительный огрызок вроде МИСПа

МИСП
#12

Вот странная штука. В России мнение о западных мужчинах, что они все обабилсь, а западные бабы мужеподобны. Но! На западе женщины признали, что книга затрагивает актуальную проблему и высоко её оценили. А у нас выдержка из неё продолжает собирать дизлайки на женском форуме.

Гость
#13

Ну почему,почему,хорошие мужчины достаются не достойным женщинам.Как не справедлива судьба!

Гость
#14
Гость

А как бы вы себя вели с таким?

Жила бы и радовалась. Хочу пояснить, что я не считаю таких мужчин слабыми подкаблучниками. Все на самом деле совсем наоборот. Это как раз-таки сильный, мудрый мужик, зрелая Личность.
Сильный, умный мужик понимает, что лучше промолчать лишний раз и сгладить углы. Он не полезет на рожон. Он действует мудро. Он уверен в себе и ему не нужно ничего доказывать своей женщине.
Только слабые мужики стремятся утвердить власть и будут навязывать свои желания. А умный знает - женщина любит ласку и заботу. Она сама для тебя все сделает, если ей будет хорошо и комфортно.

Гость
#15
Гость

Жила бы и радовалась. Хочу пояснить, что я не считаю таких мужчин слабыми подкаблучниками. Все на самом деле совсем наоборот. Это как раз-таки сильный, мудрый мужик, зрелая Личность.
Сильный, умный мужик понимает, что лучше промолчать лишний раз и сгладить углы. Он не полезет на рожон. Он действует мудро. Он уверен в себе и ему не нужно ничего доказывать своей женщине.
Только слабые мужики стремятся утвердить власть и будут навязывать свои желания. А умный знает - женщина любит ласку и заботу. Она сама для тебя все сделает, если ей будет хорошо и комфортно.

А до каких пределов пользовались бы его желанием сгладить углы? Стали бы говорить о куни если видите что он немножко устал и ему неохота, но сделает если прямо потребуете?

Гость
#16

Телец? / козерог?

МИСП
#17
Гость

Жила бы и радовалась. Хочу пояснить, что я не считаю таких мужчин слабыми подкаблучниками. Все на самом деле совсем наоборот. Это как раз-таки сильный, мудрый мужик, зрелая Личность. Сильный, умный мужик понимает, что лучше промолчать лишний раз и сгладить углы. Он не полезет на рожон. Он действует мудро. Он уверен в себе и ему не нужно ничего доказывать своей женщине. Только слабые мужики стремятся утвердить власть и будут навязывать свои желания. А умный знает - женщина любит ласку и заботу. Она сама для тебя все сделает, если ей будет хорошо и комфортно.

Получается, подкаблучника можно утешить словами "зато ты настоящий мужчина"?

Гость
#18
Нэсти

Только с таким и вижу для себя возможными отношения.
Это идеальный вариант для семьи - покой, комфорт, безопасность
Но нужно и ему отдать столько же, чтобы отношения были здоровыми
Это не проблема, если есть любовь, самой захочется сделать его жизнь прекрасной

А что именно отдавали бы? Если прямо он ни о чем не просит

МИСП
#19
Гость

А что именно отдавали бы? Если прямо он ни о чем не просит

Свою ауру.

Гость
#20
МИСП

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Сдрисни падаль

МИСП
#21
Гость

Сдрисни падаль

Ты не секси.

#22
Гость

А что именно отдавали бы? Если прямо он ни о чем не просит

любовь, уважение, хороший секс, равноценный вклад в быт и финансы, психологическую поддержку и заботу
в нормальных отношениях не нужно об этом просить, эторазумеется само собой с обеих сторон

Жанна
#23

Мечта, а не муж! Где такого найти? (

Гость
#24
Нэсти

любовь, уважение, хороший секс, равноценный вклад в быт и финансы, психологическую поддержку и заботу
в нормальных отношениях не нужно об этом просить, эторазумеется само собой с обеих сторон

Равноценный вклад в финансы? Я бы замуж не вышла если бы он сказал что скидываемся на все поровну

#25
Гость

Равноценный вклад в финансы? Я бы замуж не вышла если бы он сказал что скидываемся на все поровну

жаль его в таком случае ну тогда уж хотя бы все остальное
хотя вряд ли вы его любите

Гость
#26
Жанна

Мечта, а не муж! Где такого найти? (

Я ещё не рассказала что он не особо любит гулять в свободное время, то есть мы ходим периодически в кафе или кино, но например на отдыхе в отпуске он не любит экскурсий и хочет время проводить пассивно

Гость
#27
Нэсти

жаль его в таком случае ну тогда уж хотя бы все остальное
хотя вряд ли вы его любите

А что хорошего в мужчине-пополамщике?

#28
Гость

А что хорошего в мужчине-пополамщике?

то что вы его партнер, а не оплачиваемая собственность наверное
я считаю, что единственное время, когда мужчина должен содержать женщину - декрет
потому что это жуткая мука, и там помощь нужна и в быту и в финансах, иначе просто сдохнуть можно. но при этом и ребенка должны оба были хотеть
а в остальное время оба взрослые нормальные люди, и вполне в состоянии делить пополам и финансовые и бытовые обязательства

МИСП
#29

Хорошо бы женщины и взаправду осознавали всю серьёзность такого предприятия, как семья. А на деле вы себе ребёнка-игрушечку рожаете. Некоторые из вас чуть честнее - они так и говорят "рожу\родила для себя". Вы ж таким самочьим, звериным инстинктам предаётесь, что и педиатрам готовы глаза выцарапать, когда они к ребёнку прикасаются. У отца к ребёнку доступа просто нет. У них теряется связь, они просто становятся чужими друг другу. Также важный момент, что вы намеренно залетаете и заставляете мужчин становится отцами в слишком юном возрасте - до 40 лет. Это женщина может быть матерью и в 16, и в 25. А мужчине нужен жизненный опыт. Идеальная семья: мужчина около 50 лет, женщина около 20 лет и 5 карапузов погодок. И, может быть, тогда мы не обречены.

Гость
#30
Жанна

Мечта, а не муж! Где такого найти? (

Примерно 80% одиноких молодых парней обладают всеми этими качествами. Но у женщин они пользуются нулевой популярностью, им нравятся альфачи, зеки, убийцы, воры и тираны.

Гость
#31
Нэсти

то что вы его партнер, а не оплачиваемая собственность наверное
я считаю, что единственное время, когда мужчина должен содержать женщину - декрет
потому что это жуткая мука, и там помощь нужна и в быту и в финансах, иначе просто сдохнуть можно. но при этом и ребенка должны оба были хотеть
а в остальное время оба взрослые нормальные люди, и вполне в состоянии делить пополам и финансовые и бытовые обязательства

А как вы себе это представляете? Пришла квитанция за отопление, и высчитывании с каждого пополам? Такой мужчина будет восприниматься как подружка.
Я могу поучаствовать в каких-то расходах, но на нём большая часть

МИСП
#32
Гость

Примерно 80% одиноких молодых парней обладают всеми этими качествами. Но у женщин они пользуются нулевой популярностью, им нравятся альфачи, зеки, убийцы, воры и тираны.

Как говорят французы: "Сэ cа."

Гость
#33
Гость

Примерно 80% одиноких молодых парней обладают всеми этими качествами. Но у женщин они пользуются нулевой популярностью, им нравятся альфачи, зеки, убийцы, воры и тираны.

Не 80, а 0,8%. и прибирают их к рукам еще со школы.

Гость
#34
Гость

Не 80, а 0,8%. и прибирают их к рукам еще со школы.

Бред. Эти парни обычно достаются разведенным женщинам с детьми во 2-3 браке, которые эффективно используют их в качестве нянек для детей и поставщика ресурсов для себя любимой. Незамужние женщины в 99.5% случаев выбирают худших из худших, непригодных для семьи, и в целом психологически и физически больных мужчин.

Гость
#35
Гость

А как вы себе это представляете? Пришла квитанция за отопление, и высчитывании с каждого пополам? Такой мужчина будет восприниматься как подружка.
Я могу поучаствовать в каких-то расходах, но на нём большая часть

Автор, а не недобаффет ли ты часом?

Гость
#36
Гость

Бред. Эти парни обычно достаются разведенным женщинам с детьми во 2-3 браке, которые эффективно используют их в качестве нянек для детей и поставщика ресурсов для себя любимой. Незамужние женщины в 99.5% случаев выбирают худших из худших, непригодных для семьи, и в целом психологически и физически больных мужчин.

Чойта бред? разведенные просто сами берут быка за рога, а ваши собратья и не против.
А худших из худших прибирают дамы с травмированной психикой.

МИСП
#37
Гость

Чойта бред? разведенные просто сами берут быка за рога, а ваши собратья и не против. А худших из худших прибирают дамы с травмированной психикой.

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина, сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Гость
#38
МИСП

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина, сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Мужчины все очень интенсивно переживает.
ага, особенно российский!

Гость
#39
Гость

Чойта бред? разведенные просто сами берут быка за рога, а ваши собратья и не против. А худших из худших прибирают дамы с травмированной психикой.

Бред, потому что неправда. Щеночками разбирают богатых и влиятельных, студентов престижных профессии, никак не хороших семьянинов, наоборот, хозяйственность, доброта, неконфликтность считаются очень плохими качествами в глазах женщин, они презрительно называются таких парней маменькими сынками и женоподобными слизняками.особенно бесятся бабы, когда видят, как такие парни нянчатся с детьми, так как дети к таким парням моментально привязываются и начинают ставить матерям повышенные требования к своему содержанию и воспитанию.

98562
#40

Мужик должен быть мужиком, он должен быть лидером и защитником. А с пассивными мужчинами все самой надо решать, они как от мамы ждут действий. Все решает жена - бой - баба. Зато в отношениях с мужчиной - лидером рот уже свой не откроешь лишний раз и спорить не станешь, если хочешь сохранить их. В общем и там, и там есть свои плюсы и минусы. Но все - таки по природе мужчина должен быть активным, а женщина пассивной. И мы счастливы, когда живём в согласии со своей природой.

МИСП
#41

Я вам коротко отвечу, а вы можете и дальше рассуждать: без баб жизнь как-то спорится.
Мужчина, Идущий Своим Путём

Гость
#42
Нэсти

любовь, уважение, хороший секс, равноценный вклад в быт и финансы, психологическую поддержку и заботу
в нормальных отношениях не нужно об этом просить, эторазумеется само собой с обеих сторон

А до каких пределов пользовались бы его желанием сгладить углы? Стали бы говорить о куни если видите что он немножко устал и ему неохота, но сделает если прямо потребуете?

Гость
#44

Мужу физически не нравится куни, при этом он говорит что психологически ему приятно сделать мне приятно, поэтому готов это делать ради меня. При этом он то делал, то нет, и в итоге когда мы в спокойном расслабленной обстановке откровенно поговорили, он сказал что для него самому принимать такие решения это сложная ответственность, и что ему психологически было бы комфортнее чтобы решения когда ему делать куни, принимала жена, а он бы всегда подчинялся, без права голоса сказать нет, как бы такое правило в семье. В связи с этим такие вопросы: 1)Понравилось бы вам такое правило? 2)Как часто вы бы в такой ситуации пользовались бы таким правом?
3) стали бы требовать если вас очень хочется, но видите что он немножко устал или ему неохота, но он сделает если потребуете?
4)И каким тоном и фразой говорили бы это делать?

Гость
#45
Гость

Бред, потому что неправда. Щеночками разбирают богатых и влиятельных, студентов престижных профессии, никак не хороших семьянинов, наоборот, хозяйственность, доброта, неконфликтность считаются очень плохими качествами в глазах женщин, они презрительно называются таких парней маменькими сынками и женоподобными слизняками.особенно бесятся бабы, когда видят, как такие парни нянчатся с детьми, так как дети к таким парням моментально привязываются и начинают ставить матерям повышенные требования к своему содержанию и воспитанию.

Что за бред. Маменькины сынки это маменькины сынки, и их так называют не из-за неконфликтности и хозяйственности. Если вас назвали маменькин сынок, то имели в виду, что вы бытовой инвалид и не способны самостоятельно принимать решения.

Гость
#46

Автор, я вас понимаю. Я бы не стала требовать , чтобы мне сделали приятность из одолжения. Потому что это уже не приятность, а обязаловка. Потом у него отвращение будет к вам. Представляете, если вы через не хочу, из чувства долга, что-то постоянно делаете, например массаж мужу, как вы возненавидите этот массаж и мужа через какое-то время.

Гость
#47
Нэсти

а если любви нет - подвиньтесь и позвольте ему осчастливить другую женщину
иначе превратите его в отвратительный огрызок вроде МИСПа

Я например не превратился в огрызок МИСПа. Просто после того как узнал что жена завела йопыря, показал что способен вести себя не только как каблук, но и как настоящий мужиг, стал бухать, бить, оскорблять и развелся. Считаю что сам виноват в том что это случилось, если бы периодически п...издил и гнобил жену то сохранил бы семью.

Ви
#48
Гость

А как вы себе это представляете? Пришла квитанция за отопление, и высчитывании с каждого пополам? Такой мужчина будет восприниматься как подружка. Я могу поучаствовать в каких-то расходах, но на нём большая часть

Он у вас и так как подружка воспринимается. Как мужчину вы его уже не воспринимаете и воспринимать не будете. Именно поэтому вы и озадачились этим вопросом. Инстинкты и гены не обманешь, вы уже задумались о том кто драл бы вас грубо и без спроса. А может и не только задумались.

Миг
#49

Меня тоже кидали девушки домашние, и говорили, что тоже слишком мягкий я и т.д. Зато потом, когда их поюзали "настоящие мужики" и кинули, то ко мне пытались вернуться, но я их посылал)

Гость
#50
Гость

Ну почему,почему,хорошие мужчины достаются не достойным женщинам.Как не справедлива судьба!

Все хорошо в меру, я вот например люблю сладкий чай, 2 ложки сахара достаточно, а вот 8 это много, так и здесь мягкий, нежный мужчина- классно, но не тряпка, это разные вещи.