Гость
Статьи
Мать содержит …

Мать содержит взрослую, замужнюю дочь

Моя подруга (50 лет) содержит свою взрослую, замужнюю дочь. Муж подруги умер очень давно. Очень долго она старается вытолкать дочь (32 года) в хорошую жизнь, как она говорит. Дочь переехала жить в Израиль, там недавно вышла замуж. Бюджет с мужем все напополам (аренда, еда, путешествия). Зарабатывает она не много, мать постоянно высылает ей деньги. Муж дочери не знает, что теща высылает деньге своей дочке. Думает что его жена сама неплохо зарабатывает. Сама же мать без жилья и судя по всему не сможет его купить - не на что, все уходит на дочь. Мать работает в эскорте, естественно об этом ни кто не знает. Родственники мужа и дочь думают, что мать бизнесменша. Подруга все еще надеется, что дочь скоро начнет прилично зарабатывать и сама она еще заработает на жилье. Как убедить подругу больше не поддерживать дочь? Ведь она реально останется без жилья, возраст уже не девичий, еще 5 лет и она выйдет из строя.

Холли
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Господя, что там можно высылать? Вы в курсе цен израильских? ) На нашу зарплату содержать дочь в Израиле невозможно. И да, у израилитян жизнь пополам в браке, одному семью не вытянуть.

Засранка
#2

50 летняя эскортница? Нормально же все шло, под конец испоганили всю разводку.

Гость
#3

Садись, два!

Холли
#4
Красотуля

Господя, что там можно высылать? Вы в курсе цен израильских? ) На нашу зарплату содержать дочь в Израиле невозможно. И да, у израилитян жизнь пополам в браке, одному семью не вытянуть.

В курсе конечно! Она оплачивает половину аренды за дочь и еще деньги на разные нужды

#5
Холли

В курсе конечно! Она оплачивает половину аренды за дочь и еще деньги на разные нужды

Всё равно не сходится, квартиру купить невозможно, дочь столько не заработает. Врёте как-то не складно.

Холли
#6
Красотуля

Всё равно не сходится, квартиру купить невозможно, дочь столько не заработает. Врёте как-то не складно.

Вы читать умеете? Квартиру купить матери в РФ, а не дочери в Израиле. Она не может отложить на покупку квартиры в Москве) Все уходит на дочь и на аренду для себя и дочери

#7
Засранка

50 летняя эскортница? Нормально же все шло, под конец испоганили всю разводку.

Ну знаешь, некоторые предпочитают опытных зрелых женщин.

Холли
#8
Засранка

50 летняя эскортница? Нормально же все шло, под конец испоганили всю разводку.

я вижу вы не в теме

Холли
#9
Красотуля

Господя, что там можно высылать? Вы в курсе цен израильских? ) На нашу зарплату содержать дочь в Израиле невозможно. И да, у израилитян жизнь пополам в браке, одному семью не вытянуть.

При чем тут наша зарплата? Мать эскортница и зарабатывает в Турах: Лондон, Париж,Т-А

Гость
#10

Ну чё ты лезешь? Из зависти? Не понимаешь что мать не просто так вкладывается в дочь, а ждёт ее пасспорт. Чтобы приехать к ней по сравнению с Европой и совком святую светлую страну, где относительно всего происходящего ужаса приятно выйти ночью на улицу, и тупо поспать на любой лавочке без комплексов.. это в самом худшем случае, которого у экскортниц никогда не произойдет

Гость
#11

Никак. Это ее личное дело, подруга счастлива, что может помогать дочери, с ней все хорошо. А вот почему вы волнуетесь не за свое дело- непонятно.

Засранка
#12
Холли

я вижу вы не в теме

А вы в теме? Если об этом никто не знает чем занимается мать, то откуда вы об этом знаете? Ах, точно, вам по секрету на ушко рассказали?

Засранка
#13
Боря

Ну знаешь, некоторые предпочитают опытных зрелых женщин.

Не спорю, тут уже дело вкуса.

Холли
#14
Гость

Ну чё ты лезешь? Из зависти? Не понимаешь что мать не просто так вкладывается в дочь, а ждёт ее пасспорт. Чтобы приехать к ней по сравнению с Европой и совком святую светлую страну, где относительно всего происходящего ужаса приятно выйти ночью на улицу, и тупо поспать на любой лавочке без комплексов.. это в самом худшем случае, которого у экскортниц никогда не произойдет

Какой зависти? Паспорт дочь уже получила. Подруга не собирается оставаться жить в Т-А, она не может там постоянно работать, боится кто нибудь узнает.

Холли
#15
Засранка

А вы в теме? Если об этом никто не знает чем занимается мать, то откуда вы об этом знаете? Ах, точно, вам по секрету на ушко рассказали?

Я ж боевая подруга, я все знаю

Холли
#16
Гость

Никак. Это ее личное дело, подруга счастлива, что может помогать дочери, с ней все хорошо. А вот почему вы волнуетесь не за свое дело- непонятно.

Она постоянно лезет у меня в долг, один отдает - другой берет

Гость
#17

Израиль надо помнить еврейская демократическая и абсолютно корумпировпная страна. Поэтому создать семью и вообще не работать никогда там не проблема. Очень много людей в Израиле кроме секса и рождения детей не делали ничего.

Засранка
#18
Холли

Я ж боевая подруга, я все знаю

Рассмешили) тролли сегодня смешные) настроение поднимают

Гость
#19
Холли

В курсе конечно! Она оплачивает половину аренды за дочь и еще деньги на разные нужды

Что я вам скажу, так не очень хорошо дочь вашей подруги вышла замуж.
Большого счастья нет у неё, живёт напополам с мужем, муж не в курсе сколько она зарабатывает и где она работает, как видимо. Муж не молодой, жилья своего нет, как детей содержать будут, а там, если он местный, то трое это самое малое. Счастье небольшое, жизнь дорогая, квартиры супер дорогие, все продукты и фрукты дорожают. Обстрелы и теракты спокойствия не прибавляют. Многие стремятся уехать и уезжают, кто в Канаду, кто в Португалию. Работают много, декрет несколько месяцев. Про климат я, вообще молчу, несколько месяцев в году только комфортно может быть. Там есть что посмотреть, где отдохнуть, но отдых там тоже дорогой. Им дешевле слетать в Турцию в 5 звёзд, где всё включено, чем в Эйлат или на Мёртвое море. Была не один раз в разное время года. Посмотреть и отдохнуть у родных, но жить там ни за какие коврижки.

Холли
#20
Гость

Что я вам скажу, так не очень хорошо дочь вашей подруги вышла замуж.
Большого счастья нет у неё, живёт напополам с мужем, муж не в курсе сколько она зарабатывает и где она работает, как видимо. Муж не молодой, жилья своего нет, как детей содержать будут, а там, если он местный, то трое это самое малое. Счастье небольшое, жизнь дорогая, квартиры супер дорогие, все продукты и фрукты дорожают. Обстрелы и теракты спокойствия не прибавляют. Многие стремятся уехать и уезжают, кто в Канаду, кто в Португалию. Работают много, декрет несколько месяцев. Про климат я, вообще молчу, несколько месяцев в году только комфортно может быть. Там есть что посмотреть, где отдохнуть, но отдых там тоже дорогой. Им дешевле слетать в Турцию в 5 звёзд, где всё включено, чем в Эйлат или на Мёртвое море. Была не один раз в разное время года. Посмотреть и отдохнуть у родных, но жить там ни за какие коврижки.

Мужу 38 лет. Жена работает косметологом, муж просто думает, что она зарабатывает больше - не в курсе, что мать ей высылает деньги. Про детей не знаю, как они будут это все содержать, но подруга внуков хочет. Хотя жилья своего ни у кего нет - тяжелый случай по мне так. Но они видимо надеются на светлое будущее

Гость
#21
Холли

При чем тут наша зарплата? Мать эскортница и зарабатывает в Турах: Лондон, Париж,Т-А

в 50 лет? эскорт по заграницам? не смешите....

Холли
#22
Гость

в 50 лет? эскорт по заграницам? не смешите....

и в 57 эскортят и только по заграницам - не знали? Вы не в теме - вы меня смешите))

Гость
#23
Холли

Мужу 38 лет. Жена работает косметологом, муж просто думает, что она зарабатывает больше - не в курсе, что мать ей высылает деньги. Про детей не знаю, как они будут это все содержать, но подруга внуков хочет. Хотя жилья своего ни у кего нет - тяжелый случай по мне так. Но они видимо надеются на светлое будущее

В Израиле многие живут сегодняшним днём, берут кредиты, летят на все праздники в путешествия и как то никто от голода не умирает, не боятся рожать детей, везде берут их с собой, начиная с рождения, мужья возятся с детьми, один ребёнок в рюкзаке на груди, постарше в рюкзаке на спине, третий за ручку идёт, если ещё есть, то сами идут. Видела на всех экскурсиях, сядут, накормят детей йогуртом или детским питанием и дальше пошли. Во всех ТЦ в туалетных комнатах есть столы для пеленания, одноразовые простынки и всё что нужно, видела даже в библиотеке, есть комнаты, где можно грудью кормить, короче, все условия для детей. Менталитет немного другой, чем у нас. Температура у детей 38 градусов считается почти нормальной, на сопли никто не обращает внимания, дети ползают по полу в магазинах, в общественных местах. Сначала дико, потом привыкаешь, главное - не наступить на младенца. Насмотрелась всякого.

#24
Засранка

Не спорю, тут уже дело вкуса.

Ну а там где спрос, там и предложение. Понимаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: