Гость
Статьи
Ушла от мужа сейчас …

Ушла от мужа сейчас жалею

Сразу скажу, история стара как мир.
Сестра два года назад ушла от мужа, ребенок не их совместный, но к отчиму привык звал папой.Бывший два года жил один виделся с пасынком. И тут мы все узнаем, что он женился.Но самое главное, мы все с ним дружили и сестра уже планировала вернуться. Резко, без объявления войны. Позвонили ему, он очень изменился, А новая жена, нам написала ... не очень цензурно. ЕЕ понять можно.
Было у кого нибудь?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

И что вы от нас хотите?Он женился, жена любит,скоро своего малыша родят,молодец парень

Гость
#2
Эльза

И что вы от нас хотите?Он женился, жена любит,скоро своего малыша родят,молодец парень

Слишком резко. И он очень изменился
Все время друзьями были, даже с моим мужем. А тут как подминили

Гость
#3

Ваша сестра собиралась через два года вернуться к бывшему мужу, который об этом ни сном ни духом, а он такой нехороший взял и женился не спросив разрешения у друзей и родственников бывшей жены?

Гость
#4

хватит сплетничать, займитесь своей жизнью.

Гость
#5
Гость

Ваша сестра собиралась через два года вернуться к бывшему мужу, который об этом ни сном ни духом, а он такой нехороший взял и женился не спросив разрешения у друзей и родственников бывшей жены?

Ну что вы сразу с наездом.
Просто, он хорошо общался с пасынком, жил один, очень скромный хороший парень.
А тут буквально за месяц, все перевернулось. Пасынка его жена, сразу предупредила, мол не хочу видеть тебя в своем доме. И он из друга вдруг во врага перешел. Сестру любил очень сильно, год со слезами уговаривал

#6

Твои истории, твои мечты все то, чем в жизни себя тешишь ты, твои иллюзии, твоя печаль все это грустно и немного жаль.
+++
Немного жаль моей любви, немного жаль твоей надежды все это было, но увы, уже не будет так, как прежде.
Немного жаль, что напоказ мы наши чувства выставляли, немного жаль, что потеряли друг друга мы в последний раз,
Немного жаль, что потеряли друг друга мы в последний раз.
+++
Тебе наскучила в любовь игра и ты не хочешь этого скрывать, а годы лучшие умчались вдаль все это грустно и немного жаль.

Why not?
#7

Как обычно наслушаются женских советов и уходят от мужей, потом жалеют.
Всем тут советую не ломать семью, а бабы-змеи на меня нападают и советуют всем разводиться

#8

Ну раньше надо было возвращаться, а не ждать когда год поуговаривают. Все период сепарации у него прошёл, пережил он его перегорел. Люди и смерть близких родственников переживают, горюют горюют а потом восстанавливаются и начинают жить дальше. А тут и баба новая подобралась удачно видимо.

Гость
#9
Александра

Ну раньше надо было возвращаться, а не ждать когда год поуговаривают. Все период сепарации у него прошёл, пережил он его перегорел. Люди и смерть близких родственников переживают, горюют горюют а потом восстанавливаются и начинают жить дальше. А тут и баба новая подобралась удачно видимо.

Дак, не то что удачно.
А такая мигера, трех этажным матом сестре ответила.

Гость
#10
Why not?

Как обычно наслушаются женских советов и уходят от мужей, потом жалеют. Всем тут советую не ломать семью, а бабы-змеи на меня нападают и советуют всем разводиться

Да дура, была уверена на все сто.
Мы говорили, но морду гнула.
А он сильно переживал, пасынка все время спрашивал, как она? Мать бм его пасынка постоянно подарками задабривала. Он у них часто был. А тут как серпом по одному месту.

Гость
#11

Позволю интерпретировать на человеческий язык. Ваша сестра развалила брак, оставшись ***, захомутала аленя. Прожив с ним какое-то время, она выбросила аленя, переметнувшись на другу ветку. Там, видимо, попался неалень, и поразмыслив, что никому не нужна, решила вернуться к аленю по истесению двух лет. А алень женился без спросу. Не на ***, а на годной женщине и, наверное, уже скоро будет воспитывать своего ребенка. Вывод: не рассматривайте *** всерьез, только интим без обязательств и с предохранением. Зачем вам вкладываться в чужие личиносы? В этом нет смысла.

гость
#12
Гость

Дак, не то что удачно. А такая мигера, трех этажным матом сестре ответила.

она то борется за свое счастье, а сестра(вы) упустили и вряд-ли найдете такого. будет вам это уроком.
что имеем — не храним, потерявши — плачем

Гость
#13
Гость

Позволю интерпретировать на человеческий язык. Ваша сестра развалила брак, оставшись ***, захомутала аленя. Прожив с ним какое-то время, она выбросила аленя, переметнувшись на другу ветку. Там, видимо, попался неалень, и поразмыслив, что никому не нужна, решила вернуться к аленю по истесению двух лет. А алень женился без спросу. Не на ***, а на годной женщине и, наверное, уже скоро будет воспитывать своего ребенка. Вывод: не рассматривайте *** всерьез, только интим без обязательств и с предохранением. Зачем вам вкладываться в чужие личиносы? В этом нет смысла.

В точку. Все так.
Но сестра сейчас с ребенком живет у меня, вопрос о возвращении был почти решен. А тут он женился, да еще официально. Вроде детей у него быть не может. У той бабы тоже детей нет. Пасынка очень любил. Вот сейчас голову ломаем.

Гость
#14

так, что вот такой цирк.
Но детей он точно иметь не может и там тоже бездетна( вроде карьеристка)

Гость
#15
гость

она то борется за свое счастье, а сестра(вы) упустили и вряд-ли найдете такого. будет вам это уроком. что имеем — не храним, потерявши — плачем

К сожалению, это сестра.
Я бы точно от такого не ушла. А она нытьем уже всех достает, звонит ему вся семья... признаюсь всех нас посылает

Гость
#16

Единственная надежда пасынок. Вот и просим дать план действий

Крошка
#17
Гость

так, что вот такой цирк.
Но детей он точно иметь не может и там тоже бездетна( вроде карьеристка)

С чего вы взяли, что прям точно? У моих знакомых сын родился через 16 лет брака, когда обоим было по 37 лет. Оба лечились и дождались таки. Обеспеченные, ребёнку с полугода няню взяли.

Крошка
#18
Гость

К сожалению, это сестра.
Я бы точно от такого не ушла. А она нытьем уже всех достает, звонит ему вся семья... признаюсь всех нас посылает

Зачем вы звоните постороннему человеку, вы специально хотите создать проблемы новой семье?

Гость
#19
Крошка

С чего вы взяли, что прям точно? У моих знакомых сын родился через 16 лет брака, когда обоим было по 37 лет. Оба лечились и дождались таки. Обеспеченные, ребёнку с полугода няню взяли.

Сестра поэтому от него и ушла. Они 9 лет по врачам ходили. И новая его вообще без детей, а 37 годиков.

Гость
#20

Вы че накинулись, понимаю история глупая. Я ж совет прошу

Гость
#21
Гость

В точку. Все так.
Но сестра сейчас с ребенком живет у меня, вопрос о возвращении был почти решен. А тут он женился, да еще официально. Вроде детей у него быть не может. У той бабы тоже детей нет. Пасынка очень любил. Вот сейчас голову ломаем.

Все он не ваш пассажир, нашлась другая более гибкая. Сестра ваша очень самонадеяная.

Гость
#22
Гость

Все он не ваш пассажир, нашлась другая более гибкая. Сестра ваша очень самонадеяная.

Вы считаете нет шанса, все таки 9 лет вместе были.
Да и парень нам очень нравился.

Гость
#23

вы душевно нездоровы ?? всей семьей названиваете ПОСТОРОННЕМУ ЖЕНАТОМУ мужчине ? У него семья. Все. Вашей сестре там не место. Если она жаждет своего ребенка посадить на шею к теперь уже постороннему мужчине - увы, поздно. Поезд ушел, смиритесь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Автор

Ушла от мужа сейчас жалею

.
Типично. Что имеем не храним, потерявши ноем на вумане.

Если мужчина взял вас замуж это огромное вам тетка одолжение, вы должны быть ему за это благодарны всю жизнь.
.
_

Гость
#25

Думаю шанса нет, это моя мужская точка зрения. Никаких камбеков. Предателей никто не любит.

Гость
#26
Гость

В точку. Все так.
Но сестра сейчас с ребенком живет у меня, вопрос о возвращении был почти решен. А тут он женился, да еще официально. Вроде детей у него быть не может. У той бабы тоже детей нет. Пасынка очень любил. Вот сейчас голову ломаем.

Кем решён? Вашей сестрой? А мужчину спросили, хочет ли он вернуться?

Гость
#27
Гость

К сожалению, это сестра. Я бы точно от такого не ушла. А она нытьем уже всех достает, звонит ему вся семья... признаюсь всех нас посылает

ему бы вас всех в черный список занести, настолько наглые и бесцеремонные люди. У человека жена (официальная), семья. Вы там кто? Никто. Нужны им будут дети - усыновят, раз родить не могут. Ваше какое дело? Вы реально совершенно посторонние. Сестра бывшая жена, при чем уже несколько лет бывшая. Детей общих НЕТ. Ну никто же друг другу. Посоветуйте сестре попить успокоительные и принять факт, что этого мужика она упустила.

Гость
#28
Гость

К сожалению, это сестра.
Я бы точно от такого не ушла. А она нытьем уже всех достает, звонит ему вся семья... признаюсь всех нас посылает

А зачем ваша семья ему звонит? Он уже чужой, женатый человек. И не он, а ваша сестра ушла от него.

Гость
#29
Гость

Думаю шанса нет, это моя мужская точка зрения. Никаких камбеков. Предателей никто не любит.

Был готов принять, еще пол года назад.

Гость
#30
Гость

Был готов принять, еще пол года назад.

да очнитесь уже. Полгода назад он был свободен. Сейчас все изменилось, он нашел женщину и даже женился на ней ! все ИЗМЕНИЛОСЬ, что ж до вас не доходит. Понимаю, вам сестру нужно к нему в квартиру и на шею выпихнуть. Но это теперь не его забота , у него супруга есть. Не пойму, вы чего хотите добиться, что б он развелся и вашу сестру иди"отку опять к себе заселили? Правильно вас матом его жена кроет. Совсем спятили. За мужчину все решили. Видите ли сестре с ребенком негде жить так давай бывшему жизнь и брак испортим

Гость
#31
Гость

Был готов принять, еще пол года назад.

А чего же ваша сестра выпендривалась?

Гость
#32
Гость

Дак, не то что удачно. А такая мигера, трех этажным матом сестре ответила.

мегера тут только ваша сестра, которая бесцеремонно лезет к женатому мужчине ! и вся ваша семейка, которая ему названивает. При чем не от большой любви, а просто сестру и ребенка надо куда то заселить ))

Гость
#33
Гость

А чего же ваша сестра выпендривалась?

Дура потому что, она думала, что он никому не нужен. А мужик очень добрый, он при виде нее хвостом махал. А сейчас боится даже с пасынком по телефону поговорить. Его как подменили. Хотя его мать нормально к ребенку, помогает так же

Гость
#34

короче, автор. Мужика с отдельной жилплощадью вы безвозвратно упустили. Осталось доить его мать на подарочки. Больше ничего не светит. Если мужчина с женой усыновят ребенка - то и подарочки закончатся, так что радуйтесь , что еще что т о перепадает

Гость
#35

Так не "у кого-нибудь", так практически у всех и бывает. Автор, скажу вам простую вещь - ВСЕ влюбленные мужчины одинаково хороши, все ведут себя одинаково. И кандидаты наук, и гопники, и русские, и немцы, и т.д. - все заглядывают в глазки, хотят угодить, уважают, носят на руках, целуют ножки. Не бывает вот этого "с ней был чмом, а с другой ИЗМЕНИЛСЯ" - да не меняются люди, просто эту женщину он любит, а сестру вашу либо не любил изначально (важны обстоятельства заключения брака - залет, нажим?), либо разлюбил, в том числе и из-за ее некрасивого поведения. Я не к тому что "баба виновата", а к тому, что ваша сестра могла бы сама сейчас все это иметь (или не терять изначально), если бы умела вести себя, разворачивать ситуацию в свою сторону. А главное - не обесценивать мужчину и его вклад в быт, ребенка, семью (который как правило есть и немалый, ну за исключением совсем каких-то кошмарных браков), подмечать это и ценить, стараться ответить тем же, заботой, вложениями сил, ресурсов, времени. А не думать, что "подумаешь, крутится тут какой-то козел, вот разведусь - на меня миллиардеры, филантропы и просто красавчики набросятся толпами". Потому что в среднем - никто ни на кого не набрасывается, вы остаетесь в родительской хрущебе подтирать сопли дитю и жить на подачки-алики, а мужчина, с которым вы обращались как с г... - быстро восстанавливается, находит нормальную женщину и счастлив. Не потому что онжемужик-емужелегче, а просто потому что грубо говоря - карма на его стороне. Тут нет никакой эзотерики, на самом деле, это психологические механизмы, которые объяснять долго и непонятно, но факт в том - что они действуют. И наоборот тоже - зажравшиеся мужики, некрасиво бросающие жен, потом могут рвать волосы, если жена ушла достойно, не бегала, не унижалась, просто спокойно наладила свою жизнь и больше к ней доступа нет. Бывает, но реже, т.к. мужчинам менее свойственны все эти фантазии на тему прекрасной принцессы и очереди из желающих прыгнуть к нему в койку.

Гость
#36

новая жена просто и внятно мужику объяснила, что 9 лет тетка им пользовалась, потом сбежала к любовнику, а когда любовник выпнул и стало негде жить - внезапно запросилась обратно )))).вот мужик и поменял свое отношение, прозрел

Гость
#37

Вы правы. Я не спорю. Мы сами это понимаем.Что вела себя она как королева, лишь потому, что он ее любил. И короновал. А любил сильно. НАм даже передали, что он новую жену ее именем при всех назвал.
Новая жена, вроде карьеристка, а посылает всех, похлеще матроса. Да и я бы так же себя вела.
Он жил для нее, понимаю нельзя быть уверенной, но в нем мы были уверены на 100 пр. А тут, как по голове стукнули, они с новой женой за три месяца расписались.И говорят, что он сейчас на нее все тратит, хотя мужик прижимистый. Мы с одной стороны за него даже рады, а с другой понимаем, что с ее характером нам теперь жить. Да и парню сейчас 14 лет, он его папой называл. а в этом возрасте очень нужна мужская рука. А его как отрезало, может поговорить урывками, и так чтоб жена не узнала.

Гость
#38

автор, сестра держала мужика как запасной аэродром. Некрасиво, кстати. К любовнику она убежала, и думала что влюбленный дур"ачок всегда примет обратно? Еще и кривилась ,не хотела возвращаться. Так что теперь кусать локти? Возиться с пасынком он не обязан. И уверена, охладел к парню он именно из за вашего поведения. Вы достали мужчину и его супругу, потому он пытается отдалится и от ребенка. Его вся ваша семейка достала. Дикость, что вы еще и на что то рассчитываете. Ваша сестра даже не любит этого мужчину, она им просто пользуется! И злится, что верный песик вдруг вырвался на свободу. Пусть оставит его наконец в покое.

Гость
#39

ну пусть сестра поищет нового дур"очка. Этот сбежал ))) Нашел новую королеву. Трон занят. И тащить на шее вашего племянника не станет. Мужскую руку пусть сестра поищет на сайтазнакомств

Гость
#40

автор, давайте откровенно. Вашей сестре мужик то не нужен. Она его не любит. Ей он нужен просто для удобства. Но чуть что она опять заведет любовника, опять сбежит, ее опять выпнут...и так по кругу. Потому оставьте мужчину в покое. Ваша семья ведет себя неприлично, навязчиво и некрасиво. Просто что б спихнуть добренькому мужику в квартиру сестру, посадить ему на шею чужого ребенка-подростка, расходы то ой как возрастают когда ребенок подрастает, там еще институт скоро забрезжит, а то и квартирку захочется пареньку отдельную.....как бы "свекровь" с добреньким мужем дурач"ком тут пригодились бы ))) жуть. Никакой любви к мужчине, даже элементарного уважения к нему у нее нет, сестра ваша реально просто брезгливо снизойти решила , а тут ой, а ему уже не надо королеву

Гость
#42

автор, да ничего вы не придумаете. Даже если атаки вашей семейки разведут мужчину его женой - вашу сестру он больше так любить не будет и доверять ей не будет. Он разлюбил ее. И благодаря жене посмотрел трезво на ситуацию. Понял, что им просто пользовались 9 лет. Потом бросили ради других штанов. А когда новые штаны сбежали - собрались им пользоваться дальше. Вот что он понял. И отмотать назад не выйдет. А ваша назойливость может привести только к ненависти. Ему бы забыть про вашу сестру как про страшный сон так нет, вы настойчиво о себе напоминаете.

Гость
#43

вашей сестре совсем негде жить, что она даже готова на женатого мужика залезть лишь бы в квартирку пустили?

Гость
#44
Гость

Вы правы. Я не спорю. Мы сами это понимаем.Что вела себя она как королева, лишь потому, что он ее любил. И короновал. А любил сильно. НАм даже передали, что он новую жену ее именем при всех назвал.
Новая жена, вроде карьеристка, а посылает всех, похлеще матроса. Да и я бы так же себя вела.
Он жил для нее, понимаю нельзя быть уверенной, но в нем мы были уверены на 100 пр. А тут, как по голове стукнули, они с новой женой за три месяца расписались.И говорят, что он сейчас на нее все тратит, хотя мужик прижимистый. Мы с одной стороны за него даже рады, а с другой понимаем, что с ее характером нам теперь жить. Да и парню сейчас 14 лет, он его папой называл. а в этом возрасте очень нужна мужская рука. А его как отрезало, может поговорить урывками, и так чтоб жена не узнала.

А почему Вы постоянно говорите: "мы", "нам"? Вся ваша семья жила с этим мужчиной или только Ваша сестра?

И что значит "с ее характером нам теперь жить"? Т.е. жить с характером посторонней женщины??? Что за бред? Она для вашей семьи посторонняя, её муж (бывший Вашей сестры) тоже посторонний, для пасынка, в целом, он тоже посторонний.

Отстаньте вы от них! Дайте людям дышать спокойно.

Прошлая жизнь на то и прошлая, чтобы оставить её позади.

Вы меня простите, но Ваша сестра очень самоуверенная, ваша семья - дико наглая и навязчивая.

Гость
#45
Гость

Вы че накинулись, понимаю история глупая. Я ж совет прошу

Поздно пить боржоми ...
Ищите родного отца!

Гость
#46
Гость

А чего же ваша сестра выпендривалась?

Цену себе набивала, это же ясно как божий день

Гость
#47

Всем спасибо.
А тем кто от мужа решил уйти, мой вам совет сто раз подумайте. Все в жизни меняется. Моя сестра очень красивая женщина, но не повезло первый раз, вышла замуж и разошлась уже с ребенком, оказался тиран.
Встретила парня, который всю заботу взял на себя, ее сына любил, ее вообще на трон посадил, могла по году не работать. Учебу оплатил, одевал как игрушку. Что ей вдруг в голову взбрело, вообще непонятно. Оправдание, только одно, второго ребенка хотела, а он не может. Убежала. Муж, чуть в психушку не лег от шока. Все два года буквально выл.
А тут встретил в один миг женился. Да такая ему досталась, что только рот все открыли. Не буду хвалить новую его жену, но объективно у нее характер, что вся любовь в сестре испарилась.Сначала никто ее в всерьез не воспринял, а она так всем про@ться дала. С х..я на х...ер посылает и ржет.
Уж как он пасынка любил, в один момент забыл как звать.Дошло до того, что она заставила мужа телефон сменить и запретила с нами общаться. А до этого, мы с ним вместе почти все праздники вместе отмечали. Пасынку в глаза сказала, если сын , пусть мать подает на алименты, если нет забудь суда дорогу. Парень конечно переживал сильно. Но отчим, конечно выбрал сторону жены.Его мать( бывшего мужа) всегда думала, что они сойдутся, поэтому ребенка и принимала. А скоро наверное, тоже прекратит. Мы его понимаем, но все таки была надежда. Как родственник он очень хороший человек, отзывчивый и добрый.
Так что девочки, подумайте перед тем как сбегать, потом может и возвращаться некуда будет.

Гость
#48
Гость

А тут как подминили

Это следствие сцен ревности новой жены. Тоже история стара как мир..

Гость
#49
Гость

Это следствие сцен ревности новой жены. Тоже история стара как мир..

Конечно, она ревнует. Она близко к нему никого не подпустит. Я вот к своему точно не подпущу, семья это не гостиница. Я ее понимаю, сама такая же, ревнивая. А что она должна была делать, кровать им застелить и пирогов напечь? Хот и такие бывают, но в нашем случае там с характером мадам, не повезло.

Гость
#50

автор, так все к лучшему на самом деле. Ну не любит ваша сестра этого мужика! Потому и тянула до последнего, не хотела возвращаться.Это уж от безысходности (жить негде) да из за вашего всесемейного нытья "мужик золото беги обратно" она скрепя сердце согласилась вернуться ))). А тут сюрприз - мужик занят. У нее взыграло самолюбие и чувство собственности (привыкла считать его своим прикроватным ковриком), вот сестра и истерит сейчас. Хотя по факту нафиг он ей не нужен! У нее есть шанс встретить другого, родить раз уж ей так приспичило, и быть счастливой. И мужик избавился от нездоровых токсичных отношений с вашей сестрой. Тут всем повезло на самом деле.

Гость
#51
Гость

Ну что вы сразу с наездом.
Просто, он хорошо общался с пасынком, жил один, очень скромный хороший парень.
А тут буквально за месяц, все перевернулось. Пасынка его жена, сразу предупредила, мол не хочу видеть тебя в своем доме. И он из друга вдруг во врага перешел. Сестру любил очень сильно, год со слезами уговаривал

Ну что не понятно , то, встретил другую , влюбился, та про все узнав, поставила условия, вот и все, пасынка конечно жаль, но возможно страсти уляжутся и снова начнет общаться с ним. Да и ваша сестра странная, зачем разводилась если парень хороший и с ее сынок подружился. Сама сделала плохо своему сыну и себе.