Гость
Статьи
Мужу ничего не надо от …

Мужу ничего не надо от жизни.

Всем здравствуйте! Думаю я не единственная женщина в этом мире с подобной ситуацией. Мы с мужем живём 15 лет, есть ребёнок подросток. Он был моим первым мужчиной и последним. Разница в возрасте 10 лет. Ему сейчас 45, мне 35. Мы оба работаем, живём тихо и мирно. Но. Со временем наши интересы стали сильно расходиться. Немного предыстории. Пока я сидела в декрете в свое время, мужу не хватало зп на работе и он решил взять кредитную карту, о которой я благополучно узнала спустя время. Он человек очень обязательный. Счета и кредиты всегда платит в срок. Поэтому я тогда не особо ругалась, была уверена, что скоро он избавится от неё. Но дальше хуже. Из-за того, что карта росла, он не смог самостоятельно погасить кредит за машину. Потом мы вынуждены были переехать из коммуналки в кв, за часть которой выплатила его мама. Я инвалид с детства, плохо слышу, устроилась на работу продавцом, чтобы иметь какие то деньги на себя и сына. Муж имеет нормальную работу, зп 60, но половина просто уходит на погашение кредитной карты, с которой он каждый месяц все равно тянет, что бы купить продукты. Получается круг, в котором у мужа никогда нет денег. Что либо решать он не хочет. Его мама сделала ремонт в нашей кв лишь бы я не ушла от него. Со своей зп, я езжу с сыном отдыхать вдвоём, покупаю ему и себе одежду и какие то мелочи. Самого мужа ничего в этой жизни не интересует, его образ жизни это работа и кровать. Всё выходные он лежит. Поговорить с ним не о чем. Выезды из дома куда либо в лес, к друзьям ему неинтересно. Их просто не стало, его никто никуда не зовёт. С семьёй в ресторан или ещё куда нибудь, её говоря про отпуск ответ один денег нет. Даже заказать пиццу на дом это целая история. Ребёнок не спрашивает даже у него денег, потому что знает ответ. Дома муж ничего не доводит до конца, никакой инициативы с его стороны. Оглядываешься назад и понимаешь, жизнь проходит серо и уныло. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбери карту и погаси кредит сама.

Инсайдер
#2

Я вот общаюсь с молодыми девченками они все твердят что могут мужчину воодушевить а вы почему то не можете может ему надо найти жену помоложе себе?) Которая умеет? Как вы считаете?) Не пора ли вам научится любить мужа так чтобы он горы мог свернуть?

Гость
#3
Инсайдер

Я вот общаюсь с молодыми девченками они все твердят что могут мужчину воодушевить а вы почему то не можете может ему надо найти жену помоложе себе?) Которая умеет? Как вы считаете?) Не пора ли вам научится любить мужа так чтобы он горы мог свернуть?

Точно, помоложе, чтобы выплатить его долги))))

#4

А как с вами разговаривать если вы плохо слышите? Может поэтому ему неинтересно.

Гость
#6
Инсайдер

Я вот общаюсь с молодыми девченками они все твердят что могут мужчину воодушевить а вы почему то не можете может ему надо найти жену помоложе себе?) Которая умеет? Как вы считаете?) Не пора ли вам научится любить мужа так чтобы он горы мог свернуть?

Ему и так стоит сказать спасибо,что жена терпит мужа на 10 лет старше.

#7

Иногда такое бывает из-за разницы в возрасте.

Гость
#8
Lala

Иногда такое бывает из-за разницы в возрасте.

Согласна. Мужчина на 10 лет старше - это большая разница.

Гость
#9
Гость

Отбери карту и погаси кредит сама.

Было такое желание, но выходит тогда все за него всё решают)

Гость
#10
Инсайдер

Я вот общаюсь с молодыми девченками они все твердят что могут мужчину воодушевить а вы почему то не можете может ему надо найти жену помоложе себе?) Которая умеет? Как вы считаете?) Не пора ли вам научится любить мужа так чтобы он горы мог свернуть?

Поверьте, я бы не обратилась в форум за вопросом, если бы не испробовала все способы))

Гость
#11
Александра

А как с вами разговаривать если вы плохо слышите? Может поэтому ему неинтересно.

Странное суждение)) Дело не физических ограничениях человека, а в его внутреннем мире) если человек пустой, то никакие физические сверхспособности не заставят услышать его как интересного собеседника)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: