Гость
Статьи
Развод из-за грубости …

Развод из-за грубости мужа.

Развод из-за грубости мужа по отношению к моим родителям.Решили мы с мужем собрать в кафе наших родителей в честь моего Дня рождения. В итоге: моя мама обиделась на наглый тон моего мужа (она его и без этого не любила); мой муж выяснял отношения с сожителем мамы мужа; а в конце мой муж подрался с моим папой. Я в ужасе. Завтра же хочу подать заявление на развод! Очень расстроена. Как по-вашему надо действовать? Спросить не у кого- на меня все обижены. В браке 2 месяца, но живем вместе год.

Запятая,
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргинальная семейка

Тори
#2

Из-за чего подрался?

Гость
#3

Подрался??? Ну это совсем пп ц. Да, все верно

Александра
#4

Если других проблем с мужем нет , кроме указанной ,
То срочно переехать с мужем от родителей в другой город и сделать вид , что мобила там работает раз в неделю по понедельникам в 13.
Мамы - те ещё манипуляторы . Сначала доведут мужиков , которые им не нравятся , а потом - ой, какой ты грубый!

#5

Прости меня...
За то, что я узнал тебя - прости меня,
За то, что полюбил тебя - прости меня.
Прости меня...
Прости меня.. когда смотрю в глаза твои
Прости меня, когда не знаю, что сказать,
Прости меня. Прости меня...

Просто Мария
#6

Если в ваших отношениях всё хорошо, то не надо развода. Я не пойму родители раньше не собирались вместе? Какой это раз по счёту? И сколько выпили дерущиеся? Может просто кому то нельзя пить и всё будет хорошо.

Запятая,
#7
Просто Мария

Если в ваших отношениях всё хорошо, то не надо развода. Я не пойму родители раньше не собирались вместе? Какой это раз по счёту? И сколько выпили дерущиеся? Может просто кому то нельзя пить и всё будет хорошо.

Да, выпили они много. Но тем не менее грубость и драка были.

Гость
#8
Александра

Если других проблем с мужем нет , кроме указанной ,
То срочно переехать с мужем от родителей в другой город и сделать вид , что мобила там работает раз в неделю по понедельникам в 13.
Мамы - те ещё манипуляторы . Сначала доведут мужиков , которые им не нравятся , а потом - ой, какой ты грубый!

Типа мужик дороже родителей? Эээ... мужиков много, родители одни.

#9

Не совершайте ошибку .
Мама сейчас разрушит вашу семью и останетесь вы одна , потом другие будут и с ними проблемы будут )

Гость
#10

ну если останетесь с ним, то спустя какое-то время станете для него девочкой для битья. Как можно доверять свою жизнь и своих будущих детей человеку, который не в состоянии контролировать себя от слова совсем.

Тори
#11
Запятая,

Да, выпили они много. Но тем не менее грубость и драка были.

Так из-за чего драка то случилась?

Просто Мария
#12
Запятая,

Да, выпили они много. Но тем не менее грубость и драка были.

А кто инициатор драки? Ваш Папа? Или муж? И почему с сожителем мамы ваш муж выяснял отношения?

Александра
#13
Гость

Типа мужик дороже родителей? Эээ... мужиков много, родители одни.

Не мужик , а муж.
И да , своя жизнь - это своя жизнь . Она дороже . Иначе так и проживешь с мамой в ожидании принца. А он не приедет

Гость
#14
Тори

Так из-за чего драка то случилась?

Да как обычно - п...иську не поделили, мамкину либо дочкину

Гость
#15

Ничего не понятно. Кто кого стал жизни учить? Ваша мама им восторгалась, как зятем, а он ей нагрубил? А ваш папа с уважением или как старший по званию разговаривал с зятем?

Гость
#16

Всем наука,невесткам,если несложится с родителями жизни комфлртной не будет.Так все дальше и будет у вас,в натянутых отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы