Гость
Статьи
Муж ничего не дарит

Муж ничего не дарит

4 года знакомы ,год в браке. А звче это время только подарил мне ( на втором свидании) огромную коробку разных сладостей недешевых. Я выросла с немного заниженной самооценкой , хотя может это просто неуважение к самой себе . Я ещё и бегала за ним ,когда он хотел разойтись . Ну вот разошлись ,а он опять мне писал черт возьми. Надо было послать куда дальше,а я ж нет ... Я дурочка такая .. в итоге он сделал предложение у себя дома , ну я и согласилась🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Я себя просто карю за это..
Так вот , своему брату ,своим друзьям он всегда дарил хорошие подарки ,технику , дорогие кроссы , плейстейшн и т.д.
А мне кроме коробки сладостей ***... Я ему дарила всякие электронки ,на что бюджет позволял. А он ничего. Ни на ДР ( даже когда мне 20 исполнилось), никогда . Вообще.. с ЗП своей он мне денег не даёт ,а у меня просит. Мы на грани развода .. вообще у меня такая депрессия началась ,уже хотела дойти до *** ((( жить вообще не хотела от слова совсем. Мотивации ноль, жизнерадости ноль , просто лохушка .. у всех девушек крутые мч , а у меня какое-то чудо ,которое не моется даже (
Неужели я такая дура ,какой ужас ((((
У меня окружение не очень,подруга делает зла , да и муж пофигист . Стоит ли реально прощаться с жизнью,извините за вопрос? С каждым годом все хуже и хуже

Мэри
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сначала с ним и с ней простись , потом видно будет , должно по идее приостановится хуже -и -хуже

Гость
#2

Смешно! Думать о суициде ради непотребного мужа, которому Вы до лампочки??? Ещё чего? Ну суициднитесь, закопают Вас глубоко или в крематории спалят. А муж унаследует ваше имущество и счастливо будет жить с какой-нибудь любимкой. О Вас никто и не вспомнит. ..И ради этого Вы на себя руки наложили???
А не проще развестись, найти достойного мужчину и стать счастливой?

Гость
#3

Изза халявщика с жизнью прощаться?? Совсем сдурели. Дай ему смачного пинка.

Гость
#4

Зачем Вам неподруга, которая желает только зла? Избавьтесь от балласта. Неподругу шлите лесом, с мужем разведитесь. Пострадаете поплачете недельку, залИжете раны, жизнь засверкает новыми красками....Ну, сделали ошибку, выбрали неправильного мужа. Пора ошибку исправить...
Всё у Вас будет хорошо, если голову включите.

Гость
#5

Ну, разведитесь.Почувствуйте себя умнее, а не лохушкой. Сами себе хороший подарок сделайте. Ведь на что-то вы живете, хотя муж денег не дает.

С жизнью-то чего прощаться? Поживите самостоятельно. Вам должно понравиться.

Гость
#6

Не нужно искать счастье в другом человеке….

Гость
#7

Вы ведь сами о себе говорите:...дурочка..., самоуважения нет... Кто же будет дарить подарки женщине, которая себя не любит, не уважает!?😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: