Гость
Статьи
Разводятся ли на …

Разводятся ли на Кавказе

Разводятся ли если характером не сошлись ,но есть дети.

Глория 631
49 ответов
Последний — Перейти
Вуменша 2020
#1

Разводятся, к сожалению. А что поделаешь, если не повезло с мужем и женой? И почему тема именно про наш Кавказ? Не о чём было больше поинтересоваться, и спросить?

Гостья
#2

Смотря где. На Чечне разводы редкое явление, потому что женщина получает клеймо разведенки, что очень мешает ей в дальнейшем. В других кавказских регионах с этим попроще, но на женщин все равно смотрят неодобрительно. Будут осуждать.

Гость
#3

В Армении редко , но сейчас чаще конечно.

Гость
#4

Там по закону баба при разводе получает дом и всё нажитое, а мужика родственники с позором забивают камнями и палками. Но об этом умалчивают или пытаются мирно договориться, чтобы не доводить до греха.

Вуменша 2020
#5
Гостья

Смотря где. На Чечне разводы редкое явление, потому что женщина получает клеймо разведенки, что очень мешает ей в дальнейшем. В других кавказских регионах с этим попроще, но на женщин все равно смотрят неодобрительно. Будут осуждать.

А почему это обязательно клеймо? Я лично выйдя замуж, если муж не оправдает мои ожидания, я лично с ним жить не буду. Жизнь у меня одна, а мужчин вокруг много. На мужьях свет клином не сошёлся. Было бы, из за чего переживать. От хороших мужей, ни одна нормальная жена не уйдёт. Тут ещё надо знать и разобраться, о причинах её ухода от мужа.

Генри
#6

Ну кавказцы же тоже люди, поэтому и так же разводятся. Скоро и до них дойдёт матриархат, феминизм и статистика разводов значительно поплывет вверх.

Вуменша 2020
#7
Гость

Там по закону баба при разводе получает дом и всё нажитое, а мужика родственники с позором забивают камнями и палками. Но об этом умалчивают или пытаются мирно договориться, чтобы не доводить до греха.

Бред! У нас не забивают камнями не забивают ни мужчин, ни женщин. Кто такую глупость сказал? Я живу среди своих, и знаю разведённых. Что то не забили их камнями, живут по сей день.

Гость
#8

Разводятся. Талак, талак, талак и свободна. В сельской местности по сей день много незарегистрированных в ЗАГСах браков.

Гость
#9
Вуменша 2020

Бред! У нас не забивают камнями не забивают ни мужчин, ни женщин. Кто такую глупость сказал? Я живу среди своих, и знаю разведённых. Что то не забили их камнями, живут по сей день.

Да разве то жизнь, с клеймом, лучше уж умереть героем в глазах родственников.

Гость
#10

Нет. Женщина не имеет право что то иметь или хотеть. Поэтому разводов нет.

Гость
#11
Вуменша 2020

Разводятся, к сожалению. А что поделаешь, если не повезло с мужем и женой? И почему тема именно про наш Кавказ? Не о чём было больше поинтересоваться, и спросить?

А что про Кавказ запретная тема? А про русских значит можно?

Гость
#12

На Кавказе не разводятся. Если супружеские отношения закончены то мужчина имеет право привести в дом ещё одну жену. И так до четырех штук.

#13

Особо не разводятся. Женщины обеспечены мужем от и до, поэтому их забота - дом и дети.

Гость
#14
Гостья

Смотря где. На Чечне разводы редкое явление, потому что женщина получает клеймо разведенки, что очень мешает ей в дальнейшем. В других кавказских регионах с этим попроще, но на женщин все равно смотрят неодобрительно. Будут осуждать.

А если не женщина виновата, а муж идиот попался?

Вуменша 2020
#15
Гость

А что про Кавказ запретная тема? А про русских значит можно?

А я что про ваших русских темы создавала? Ты это скажи тем, кто их создавал. Все кому не лень, нас трогают. И живут среди нас, и тема про Кавказ создана.

Русская
#16
Вуменша 2020

А я что про ваших русских темы создавала? Ты это скажи тем, кто их создавал. Все кому не лень, нас трогают. И живут среди нас, и тема про Кавказ создана.

Господи Боже,успокойтесь.какая-то паранойя.

Вуменша 2020
#17
Жанна

Особо не разводятся. Женщины обеспечены мужем от и до, поэтому их забота - дом и дети.

Не у всех. Это устаревшее понятие. Кто то занимается ими, кто то нет. Кто то живут для себя. Магазины, парикмахерские, косметические салоны, как то так. Т.е. есть и такие, которые так и живут. То что обеспечивают, это да. Но женщины и сами работают, и такие немало. Не все зависят от рубля мужа. Наши женщины способны и сами себя прокормить.

Camozlo
#18

Ну знач что сейчас на кавказе мракобесие алахабаров . То на кавказе не разводятся , жене не уйти от мужа , пока он её не прогонит . Причём она уходит только в том что на ней , по этому все мракобесные напяливают побольше золота на себя . Ибо знают что они в доме никто и звать их никак . Да коран заставляет что то делать для жены . Но не больше чем написано в коране .

Вуменша 2020
#19
Гость

На Кавказе не разводятся. Если супружеские отношения закончены то мужчина имеет право привести в дом ещё одну жену. И так до четырех штук.

Разводятся, и ещё как. Глупости не пиши. Моя знакомая хорошая, дважды разведена. И таких хватает, кто разведены. Какой бы не был по счёту, этот брак. После развода ещё на других женятся, и за других замуж выходят. А что касаемо 4 х жён. То это с согласия первой жены, и если всех 4 х. жён, он сможет одинаково обеспечить материально. Например: купила первая жена мебель мягкую за 500000 тыс. остальным троим надо также купить за такую цену. Это получается уже на 4 х. жён, 2000000 рублей. А все ли у нас миллионеры? Вот поэтому и довольствуются одной. Либо разводятся, и снова потом женятся.

Вуменша 2020
#20
Camozlo

Ну знач что сейчас на кавказе мракобесие алахабаров . То на кавказе не разводятся , жене не уйти от мужа , пока он её не прогонит . Причём она уходит только в том что на ней , по этому все мракобесные напяливают побольше золота на себя . Ибо знают что они в доме никто и звать их никак . Да коран заставляет что то делать для жены . Но не больше чем написано в коране .

Всё уже далёко вперёд ушло. Женщин у нас много кто работает, и могут сами себя и своих детей если они есть, содержать.

Кирилл
#21
Вуменша 2020

А почему это обязательно клеймо? Я лично выйдя замуж, если муж не оправдает мои ожидания, я лично с ним жить не буду. Жизнь у меня одна, а мужчин вокруг много. На мужьях свет клином не сошёлся. Было бы, из за чего переживать. От хороших мужей, ни одна нормальная жена не уйдёт. Тут ещё надо знать и разобраться, о причинах её ухода от мужа.

Якобы на кавказе правда кого интересует. То что выгодно, то и правда которую отстаивают всеми силами.

Гость
#22
Вуменша 2020

А я что про ваших русских темы создавала? Ты это скажи тем, кто их создавал. Все кому не лень, нас трогают. И живут среди нас, и тема про Кавказ создана.

Ты не создавала, другой создавал. У нас в стране свобода слова есть или как? И ничего особенного про ваш Кавказ не сказали по моему

Гость
#23

На Кавказе как и везде есть всё! И альфонсы и безработные и состоятельные.
Разводяться в основном если муж не работает ( там много безработицы) жене проще развестись чем мужа выкармливать. Могут развестись если муж гуляет , бьёт, ворует , не живёт с женой , не заботиться о детях .
В понимании ,что жена дома и всем обеспеченна- это сказка, таких богатых мало , все работают ,зарплаты мизерные ,выживают как могут , так что если муж безработный ,нищий ,и бьёт, с ним разводяться и ни кто осуждать не будет .

Глория 631
#24
Гость

На Кавказе как и везде есть всё! И альфонсы и безработные и состоятельные.
Разводяться в основном если муж не работает ( там много безработицы) жене проще развестись чем мужа выкармливать. Могут развестись если муж гуляет , бьёт, ворует , не живёт с женой , не заботиться о детях .
В понимании ,что жена дома и всем обеспеченна- это сказка, таких богатых мало , все работают ,зарплаты мизерные ,выживают как могут , так что если муж безработный ,нищий ,и бьёт, с ним разводяться и ни кто осуждать не будет .

А мужчины в каком случае разводятся ?

Kelly
#25
Гость

На Кавказе не разводятся. Если супружеские отношения закончены то мужчина имеет право привести в дом ещё одну жену. И так до четырех штук.

А законы рф там не действуют что ли?
Что за бред люди пишут.

Вуменша 2020
#26
Kelly

А законы рф там не действуют что ли?
Что за бред люди пишут.

У нас свои законы, и живём по своим.

Kelly
#27
Вуменша 2020

У нас свои законы, и живём по своим.

Шо за дикари, ей богу.
Смешно читать вас.

Вуменша 2020
#28
Гость

Ты не создавала, другой создавал. У нас в стране свобода слова есть или как? И ничего особенного про ваш Кавказ не сказали по моему

Так другим и говори. Зачем в темах даже, упоминать про Кавказ? В покое не оставят Кавказ.

Вуменша 2020
#29
Kelly

Шо за дикари, ей богу.
Смешно читать вас.

Сама дикарка. Я тебя не оскорбляла.

Гость
#30

Тема о том как Вуменша 2020 отвечает на бесконечные вопросы и клише деградантов.

Гость
#31
Вуменша 2020

Сама дикарка. Я тебя не оскорбляла.

Зачем вы отвечаете? Пусть недалёкие люди дальше думают то что думают. Примерно как американцы все глупые, а русские все пьют водку и дерутся с медведями.

Вуменша 2020
#32
Гость

Зачем вы отвечаете? Пусть недалёкие люди дальше думают то что думают. Примерно как американцы все глупые, а русские все пьют водку и дерутся с медведями.

А зачем про Кавказ тему создавать? Всем кому не лень, до нас дело есть. И что касаемо разводов, на Кавказе.

Вуменша 2020
#33
Русская

Господи Боже,успокойтесь.какая-то паранойя.

Не паранойя. Название темы прочти ты, для начала.

Вуменша 2020
#34
Camozlo

Ну знач что сейчас на кавказе мракобесие алахабаров . То на кавказе не разводятся , жене не уйти от мужа , пока он её не прогонит . Причём она уходит только в том что на ней , по этому все мракобесные напяливают побольше золота на себя . Ибо знают что они в доме никто и звать их никак . Да коран заставляет что то делать для жены . Но не больше чем написано в коране .

Так никто и не должен в доме мужа, устанавливать свои порядки. НИКТО! Мы все можем их только устанавливать, на своих квадратных метрах. В чужой монастырь, со своим уставом не лезут! Слышал/а такое? И это правильно. Я бы тоже не потерпела, чтоб жена сына моего устанавливала свои порядки. На тер-рии моего сына. Попробовала бы она только. А муж имеет право у себя дома, чего то хотеть и не хотеть. Иначе может отправить жену свою со словами: Выход там👉🚪 Если её что то не устраивает. Никто никого не держит на цепи, приковав к батарее.

Вуменша 2020
#35
Гость

На Кавказе как и везде есть всё! И альфонсы и безработные и состоятельные.
Разводяться в основном если муж не работает ( там много безработицы) жене проще развестись чем мужа выкармливать. Могут развестись если муж гуляет , бьёт, ворует , не живёт с женой , не заботиться о детях .
В понимании ,что жена дома и всем обеспеченна- это сказка, таких богатых мало , все работают ,зарплаты мизерные ,выживают как могут , так что если муж безработный ,нищий ,и бьёт, с ним разводяться и ни кто осуждать не будет .

Но альфонсов среди ваших больше, у нас и не так уж..

Вуменша 2020
#36
Гость

На Кавказе как и везде есть всё! И альфонсы и безработные и состоятельные.
Разводяться в основном если муж не работает ( там много безработицы) жене проще развестись чем мужа выкармливать. Могут развестись если муж гуляет , бьёт, ворует , не живёт с женой , не заботиться о детях .
В понимании ,что жена дома и всем обеспеченна- это сказка, таких богатых мало , все работают ,зарплаты мизерные ,выживают как могут , так что если муж безработный ,нищий ,и бьёт, с ним разводяться и ни кто осуждать не будет .

Просто навярняка есть люди которым западло, чтоб их жёны обеспечивали. И таких мужчин у нас не любят и не уважают.

Глория 631
#37
Вуменша 2020

Просто навярняка есть люди которым западло, чтоб их жёны обеспечивали. И таких мужчин у нас не любят и не уважают.

Не нервничайте ,Все в порядке .У каждого народа своя культура ..И интересно стало как на Кавказе сейчас...И не более .Женщинам всегда было тяжело ..А так у вас масса красивых и правильных обычаев.

Вуменша 2020
#38
Глория 631

Не нервничайте ,Все в порядке .У каждого народа своя культура ..И интересно стало как на Кавказе сейчас...И не более .Женщинам всегда было тяжело ..А так у вас масса красивых и правильных обычаев.

Спасибо тебе. А разводами на Кавказе, с какой целью интересуешься?

Глория 631
#39
Вуменша 2020

Спасибо тебе. А разводами на Кавказе, с какой целью интересуешься?

Подруги мозг делает один парень ,Что мол хочет развестись но не может

Вуменша 2020
#40
Глория 631

Подруги мозг делает один парень ,Что мол хочет развестись но не может

И поэтому ты создала тему про разводы на Кавказе?

Вуменша 2020
#41
Глория 631

Подруги мозг делает один парень ,Что мол хочет развестись но не может

Может он не может там развестись. По своим каким то причинам. Кто его знает? Случаи разные.

Глория 631
#42
Вуменша 2020

Может он не может там развестись. По своим каким то причинам. Кто его знает? Случаи разные.

Да случаи разные ,скорее всего так .

Вуменша 2020
#43
Глория 631

Да случаи разные ,скорее всего так .

Ну вот.

Гость
#44

Христиане редко разводятся, так как они в основном очень религиозные. Мусульмане часто разводятся, особенно чеченцы и ингуши. Очень давно работаю с ингушкой, у нее четверо детей от четырех браков

Гость125649
#45
Вуменша 2020

Ну вот.

У вас на Кавказе очень много альфонсов. Через одного. У вас есть нормальные деньги у мужчин только у тех, кто работает в полиции, или ФСБ. У вас и бизнес почти не развит, кроме кирпичных и водочных заводов, на которых работают бесплатно рабы. Все ваши неликвиды едут в центральную Россию или Москву. Здесь вашим мужикам, ленивым и наглым, но очень хорошо приседающим на уши, очень легко найти себе глупую бабу, которая прокормит. У русских тоже самое. Всё один в один. Только русские мужики ещё хуже, если кавказцы хотя бы изображают любовь, красиво вешают лапшу и в койке стараются, то русские ведут себя как настоящие принцессы.

Гость
#47
Вуменша 2020

Так другим и говори. Зачем в темах даже, упоминать про Кавказ? В покое не оставят Кавказ.

Ты стесняешься места,где ты родилась и живёшь?

Гость
#48
Вуменша 2020

Разводятся, к сожалению. А что поделаешь, если не повезло с мужем и женой? И почему тема именно про наш Кавказ? Не о чём было больше поинтересоваться, и спросить?

А песни про Кавказ можно петь или тоже нельзя?

Гость
#49
Вуменша 2020

Просто всем во всём мире известно, какие русские бабы в плане поведения. Это ни для кого, не секрет. Не зря же говорят: Рашен - Бляшен. Я бы сказала даже к примеру, Блядшен. Что касаемо чеченцев которые вешают лапшу на уши русским. Так кто этим русским, что они такие дуры? Верящие тому, что слышат? Просто не надо после слов: Танюш, Викуш, я тебя люблю, тут же раздвигать ноги. Их раздвигать эти ноги, никто ведь не заставляет. Кто им виноват, что они дуры? И кто им после всего этого доктор? Я бы сказала, что не только чеченцы их тащат в койку, чтоб добиться от русских баб, желаемого. Так же и другие. Турки, свои местные русские бомжи, негры, иностранцы. Когда уже понимают, что на своей родине даже свой родной Вася на них не клюнет после использования неоднократно мужчинами, русские путаны познакомившись на иност.сайте, уезжает на чужбину в поиске счастья. Чтоб захомутать там уже местного лоха, если такой подвернётся. Скрывая свою бл....ую сущность. Что касаемо альфонсов, через раз, несогласна. Этих альфонсов у вас гораздо больше, и лентяев. Живущих за счёт жены, на пенсию родителей, и дедушки. И работают наши в разных областях, как и другие. Чего незнаешь, не пиши.

Красавца,умеешь сказать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: