Гость
Статьи
Говорит, что хочет …

Говорит, что хочет развестись

Я не понимаю своего мужа в последнее время... вроде бы все нормально. Женаты 8 лет, детей нет, в планах есть (были).Секс, яркий, частый, в быту все хорошо, но последние пару недель он какой-то странный, начал резко говорить что я и наша кошка 😂 (она просто среди ночи может поорать жрать попросить (меня тоже бесит) бесим его и что хочет чтоб мы исчезли из его жизни, проходит время он будто в себя приходит и все как раньше, говорит что любит никуда меня не отпустит. Я нахожусь в полном а..е. Для меня это не норма, но он только приехал с контракта, у него очень тяжелая работа, жалею его и видимо не жалею себя... иллюзий строить не хочу... вот сейчас опять ситуация после чего полезла сюда за советами. Провели замечательно день, погуляли, пришли домой посмотрели фильм, он прилёг поспать я в это время готовила, проснулся и опять за своё- хочу развестись ... я вообще его не понимаю, спрашиваю нормально без ругани - молчит в ответ. Предполагая ответы про то, что кто-то у него есть, это исключено, он приехал три недели назад с контракта, и тут мы либо вместе либо на связи всегда.

Лали
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так там бабу и завел себе, куда он там ездил. Или кризис среднего возраста, когда мужикам начинает казаться, что они не достигли ничего в жизни из-за жены. Да-да, не потому что сам ничего не умеет, не знает и т.д., а это жена виновата, что он до сих пор не министр.)))

Гость
#2
Гость

Так там бабу и завел себе, куда он там ездил. Или кризис среднего возраста, когда мужикам начинает казаться, что они не достигли ничего в жизни из-за жены. Да-да, не потому что сам ничего не умеет, не знает и т.д., а это жена виновата, что он до сих пор не министр.)))

Подскажите, не отображаюсь ли я автором, в связи с местными косяками, просто любопытно.

Лали
#3
Гость

Подскажите, не отображаюсь ли я автором, в связи с местными косяками, просто любопытно.

Нет

Лали
#4
Гость

Так там бабу и завел себе, куда он там ездил. Или кризис среднего возраста, когда мужикам начинает казаться, что они не достигли ничего в жизни из-за жены. Да-да, не потому что сам ничего не умеет, не знает и т.д., а это жена виновата, что он до сих пор не министр.)))

Я тоже склоняюсь к кризису, вы так тонко и точно уловили что я чувствую. Куда ездит бабу не может завести , он моряк на газовозном флоте, они на берег не выходят. Ну и знаю я его очень хорошо, 14 лет вместе я бы поняла точно

Гость
#5

Он чего-то несчастен

Гость
#6

Странно, но я тоже про женщину другую подумала... Типа может все взвешивает, за и против... Думает, разводиться или остаться... Но вы пишите, что это нереально, он моряк... Тогда вообще не знаю, что у него в голове. Может стоит ещё раз его на разговор вывести?

Гость
#7

Не надо держаться за кого то. Хочет, пусть валит. Зачем говорит об этом с вами? Может молча заявление подать.

Гость
#9

Наверное все же кто то есть. Мужики в никуда не уходят.

Лали
#10
Гость

Он чего-то несчастен

Я это понимаю, он много раз говорил, что не хочет ходить в море, я предлагала ему много раз, чтоб он бросил свою работу и мы бы что-то придумали на берегу ( я понимаю что будет не просто, но я этого не боюсь), он не знает в чем себя можно найти на берегу и как тут заработать, профессию он получил в 22 года, с 19 лет в морях, уже 16 лет ходит и дослужился уже до старшего помощника, это очень тяжело отказаться от сложившийся жизни и от этих денег, я готова его поддержать, но с ним что-то происходит, и меня в качестве помощника он не видит.

Лали
#11
Гость

Наверное все же кто то есть. Мужики в никуда не уходят.

Мне конечно бы не хотелось даже об этом думать, Но тем не менее я задумаюсь над тем, что вы написали... если так, то меня ничего не держит , хотя я очень его люблю и готова была бы до последнего биться за нас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: