Гость
Статьи
Муж постоянно упрекает …

Муж постоянно упрекает деньгами

Замужем. Сейчас нахожусь в декрете с детьми и подрабатываю. По сумме выходит вполне прилично – как половина зарплаты мужа. Пособие на детей получаем. Эти деньги тратим на детей, на продукты и по …

Без имени
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Да нет тут никакого выхода. Мне кажется, некоторые мужчины специально ждут декрета, чтобы качать права, показывать власть и вот это вот все. Ну а как понять, если до декрета - ты королева, давай родим ребеночка, это же прекрасно, конечно я буду вставать по ночам, гулять с коляской и тд. А после родов - все на женщине и попреки чуть ли не куском хлеба. Когда дети пойдут в сад и вы начнете работать на полную ставку, муж, наверно, сдаст назад и попрекать не будет, но вы-то этого не забудете. Не знаю, что посоветовать, кроме одного - больше от него не рожайте. Ну или рожайте, накопив огромную, с избытком, подушку безопасности.

Гость
#153
Гость

Да нет тут никакого выхода. Мне кажется, некоторые мужчины специально ждут декрета, чтобы качать права, показывать власть и вот это вот все. Ну а как понять, если до декрета - ты королева, давай родим ребеночка, это же прекрасно, конечно я буду вставать по ночам, гулять с коляской и тд. А после родов - все на женщине и попреки чуть ли не куском хлеба. Когда дети пойдут в сад и вы начнете работать на полную ставку, муж, наверно, сдаст назад и попрекать не будет, но вы-то этого не забудете. Не знаю, что посоветовать, кроме одного - больше от него не рожайте. Ну или рожайте, накопив огромную, с избытком, подушку безопасности.

+1. Ещё гордости столько , что они на тарелку супа для жены с ребёнком зарабатывают, как будто золотом осыпают.

Гость
#154
Без имени

Не знаю, как-то живет. Одевается по распродажам, духи покупает подделку, на косметику у нее вообще аллергия...

Она молодец. Мало того, на еде и бытовой химии она тоже экономить умеет, иначе бы им не хватало.

Гость
#155
Гость

Мне этого вашего коммента хватило, чтоб составить полную картину. Женщина, алё, если ты наращиваешь ресницы и при этом в кредиты влезаешь каждый месяц, то твой муж прав. И нашла же ты, что сравнить, житие одного человека до замужества на одну зп и теперь житие ЧЕТЫРЁХ человек на одну зп, ну на полторы. У тебя там всё хорошо с математикой в голове декретной? По всему видно, что ваши финансы в плачевном состоянии, какие блин ресницы?? Дело не в скупом нищем муже, а в несоответсвии фантазий и реальности.

Милая, это у тебя с математикой плохо. Автор весь день занимается ребенком и домом, а вечером идет на работу. А муж занимается только работой. Опустим что он вечером смотрит за ребенком, потому что он не занимается с ним, а чисто смотрит чтобы не вывалился. Он может также пойти вечером подрабатывать вместо жены и тратить эти деньги как считает нужным, но вместо этого он продолжает сидеть на диване смотря на ребенка и не подрабатывать.

Гость
#156

Автор, а вы можете сказать, что меньше стали получать? Придумайте причину, сократили, и т.д. и т.п. Ту сумму, которую "сократили", тратить на себя подшумок. Вещи, духи не показывайте ему. Найдет - а, это давно купила, даже не помню когда, мама подарила, подружка отдала.
А остальную зарплату (сумму, которую он знает), тратьте уже по обоюдному согласию.

Гость
#157

Такая же была ситуация. Муж не бедный, до рождения ребёнка сам на меня много тратил. Как родила-зачем тебе ты в декрете! Благо свой доход есть, на свои хотелки. Сразу ругались часто, что покупаю, потом надоело мне, стала прятать, достаю позже, с наглым видом говорю-это у меня было, ты просто не помнишь! Цены не говорю, стоимость косметолога делю на 3) он понял, что ничего не поделает и отцепился. Но тактика моя прежняя

Гость
#158

Те, кто гонит на автора не правы. Мужики аскеты по своей природе и когда заводят семью под грузом ответственности немного сходят с ума. От женщины хотят такого же серьезного отношения к тратам. Тут дело не в бедный-богатый. Но мы не они. Нам надо и косметика, и шмотки, и косметолог даже в декрете. Поэтому надо выкручиваться, главное что б свой доход хоть какой был

Гость
#159

Автор, проблема не в деньгах , а именно в отношении к ним, основа брака состоит из 3 китов, это отношение к сексу к деньгам и быту, второй пункт у вас не совпал, лично сама работала весь декрет, ТК работаю на себя, и перерыв не мог быть, потеряла б все, но честно таких проблем не было , и если б у меня не было денег, муж дал бы на ресницы, у нас с ним этот пункт просто совпал, но про быт не очень, ругает меня из- за быта, но я не обращаю внимание, понимаю, что не совпало отношение и делаю по своему, или не делаю , причем из- за своего отношения многие дом дела делает муж , и меня всегда подгоняет, я конечно подыграю ему из-за любви, но пока он терпит толком ничего не убираю, вот так, я только готовить люблю , но он малоежка ему пофиг на это, но зато я готовлю что люблю, тоже плюс, если вы поймёте это несовпадение , то вам станет легче, ТК вы поймёте причину, вы скорей всего транжира по мнению мужа, а по вашему ,что он скупердяй, но на самом деле вы оба нормальные , просто разное отношение к деньгам, просто когда поймёте, то получится сгладить углы, поменьше рассказывайте о своих тратах, иль вы уменьшайте ,то что замечено, юбка стоит 5000, скажи что 1000, как пример. Тп, меньше обращай на его выпады внимания. Учитесь быть мудрее и умнее , хитрее. Чтоб продукты покупал муж , приучи егл ходить в магазин и вашем случае оставляй часть дохода на свои нужды , да если муж скупердяй то он умеет копить , то лучше отдать деньги ему для накопления недвижимости например за минусом конечно же себе любимой на ресницы.

Гость
#160
Гость

Месяцев? Я бы хотела знать, как баба проведет ближайшие выходные, когда у нее двое детей и на работу надо идти.

Все зависит от бабы)),

Гость
#161

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://stopfood.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://stopfood.ru

Гость
#162

Предлагаем вид услуг !!!!!!
ломаем любые страницы вконтакте, одноклассники
и многое другое.
- так же ломаем:
- instagram
- viber
- whatsapp
- telegram
- icq
взлом почты.
• @mail.ru
• @inbox.ru
• @list.ru
• @bk.ru
• @yandex.ru
• @rambler.ru
• @gmail.ru
и т.д
гарантируется:
-полная анонимность
-100% доказательства,
-быстрое и качественное выполнение работы.
-вы всегда можете заказать данную услугу взлома, достаточно знать url или id страницы;
-так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй
-распечатка с номеров смс+звонки
- продаем вирусы и трояны.
- удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере.
- приемлемые цены
работаем 24 часа в сутки.

Принимаем заказы ne.obman@yahoo.com
Александр Матвеев

ПрактичнаяРомантичная
#163

Даже не думай экономить на уходе за собой, он тогда начнёт смотреть на тех, чьи мужья или денег дают.
Я не работаю , и меня и детей полностью содержит муж. Хватает на элементарные вещи, уход, не шикуем, но и не голодаем.
Ваша проблема в деньгах, что муж , видимо, мало зарабатывает. Посылайте его за покупками самого. Пусть он видит куда деньги идут.

Гость
#164
Гость

То есть, у вас просто не было варианта получше, вы согласились на этого мужчину, но продолжаете жить иллюзиями о мужья, дарящих подарки, которые содержат.
Выходите поскорее из этой иллюзии, вы заслужили только такого мужа

Пляяяять!!!!!! Ну до чего твари злые, какой поганый народец, им в жизни ничего никогда не подарили, мы не говорим о чем то существенном, хотя бы как домик на Кипре, розу хрен кто подарит, значит все должны такими убогими быть. И не дай бог, пожелать себе лучшей жизни..... А уж если она у тебя есть, все, конец, ты- враг народа, расстрелять! Какого мужа чушки, интересно вы заслужили? Наверно такого, который за каждые трусы дороже чем 400 р. в морду сразу бьёт.

Гость
#165
Гость

А как тогда ваша подруга с таким же доходом на семью живет? Может вам стоит у нее поучиться?

Поучиться ржавую селедку жрать, перед этим распотрошив её на газете😹? А может надо у кого путнего поучиться, лёгкости бытия, легкомыслию и умению жить широко?

Гость
#166
Гость

Я написала, что думаю. Ресницы она не наращивает, ее маникюр обычный нюд. Я такой сделала себе сама на той неделе. Водянова может и мужчину миллиардера себе позволить, но факт остается фактом, то, что автор наращивает ресницы, это колхоз. То, что делает Водянова, это шик

И такой какой ты сделала- тоже шик😹

Гость
#167
Гость

Пляяяять!!!!!! Ну до чего *** злые, какой поганый народец, им в жизни ничего никогда не подарили, мы не говорим о чем то существенном, хотя бы как домик на Кипре, розу хрен кто подарит, значит все должны такими убогими быть. И не дай бог, пожелать себе лучшей жизни..... А уж если она у тебя есть, все, конец, ты- враг народа, расстрелять! Какого мужа чушки, интересно вы заслужили? Наверно такого, который за каждые трусы дороже чем 400 р. в морду сразу бьёт.

Ну если тетка настолько тупа, что в декрете дорогущие трусы покупает - то ее как минимум надо к маме отправить на пмж.

Гость
#168
Гость

Поучиться ржавую селедку жрать, перед этим распотрошив её на газете😹? А может надо у кого путнего поучиться, лёгкости бытия, легкомыслию и умению жить широко?

А почему ржавую и почему на газете? Не поняла в чем "прикол".

Гость
#169
Гость

Полность поддерживаю. Сначала они поливают грязью тех, кто говорит, что попаламщиков надо слать лесом, а потом плачут, что в декрете от мужа денег не дождешься. Мужик ДОЛЖЕН отдавать зарплату, а если он не хочет, то и не фиг на него время переводить.

Вот я не понимаю зачем мне мужняя зарплата, зачем мне основные платежи делать и продукты покупать, зачем, пусть муж это все делает, зачем женщине это головнаЯ боль, лично я лучше это время потрачу на себя, чем продукты покупать и следить за комуналкой и прочей хоенью, я наоборот мужу часть денег отдаю , а личные нужды у меня всегда есть, нафиг мне это геморр, и все что накопим , все в недвигу , так я знаю куда деньги деваются и брак мой будет крепкий, тк делить то, что у нас есть никто не захочет. У меня такой принцип , а быть женкой организатором быта , да нафиг, вы даже не понимаете сколько эти продукты и платежи , прочего отнимают сил и прочего. Ну хотите тратьте свои силы и энергию, для этого так то есть муж , выбирайте , те кто за ЗОЖ, они плохие продукты не купят и ответственных, кто все платежи вовремя сделают, а если забирать у мужа за и самой все это делать, превращать мужа в инфантила, несамостоятельного, которому потом придется гладить и рубашки самой покупать, извольте но это ваша энергия уходит от вас, причем никто не оценит и даже не поймет, а муж так и не станет хорошим семьянином.

Гость
#170
Гость

А перестанете на себя тратить, так вообще вас перестанет как женщину воспринимать и уйдёт потом к нимфе с маникюром и ресницами. Как только вы из нимфы превратитесь в собрать по несчастью, вы перестанете быть для него женой и станните родственником. А родственников не е-бу-т. Так что автор, отстаивайте свои права, вы вносите большой вклад в бюджет детские (выплачиваются матери на время нетрудоспособности) и ваши подработки (половина зарплаты мужа - не мало для женщины в декрете).
Ну или делите время ухода за детьми пополам ищите работу по сменам, вы 2 дня - он 2 дня. Тогда доход будет одинаковый.
Только х-ре-н ваш муж пойдёт на это.

Стереотип , любить нужно себя , если для себя нужны ресницы и прочее, тогда да, если не нужны, ради мужика не надо ничего делать, а уходят, заводят любовниц у всяких женщин, и те, кто из кожи вон лезет , раслабленных в этом плане женщин.

Гость
#171
Гость

Ну если тетка настолько тупа, что в декрете дорогущие трусы покупает - то ее как минимум надо к маме отправить на пмж.

Ну если 400 это для трусов дорого, то скажите сколько дёшево?

Гость
#172
Гость

А почему ржавую и почему на газете? Не поняла в чем "прикол".

Да темка тут была про экономию, супер экономная тётка ратовала за газеты и туалетную бумагу вместо салфеток

Гость
#173
Гость

Ну если 400 это для трусов дорого, то скажите сколько дёшево?

50 руб дешево, 100-200 р нормально.

Гость
#174
Гость

Да темка тут была про экономию, супер экономная тётка ратовала за газеты и туалетную бумагу вместо салфеток

А газеты бесплатные что ли? Их же тоже покупать надо и они дороже салфеток и туалетной бумаги. А ржавая селедка - это что все-таки?

Гость
#175
Гость

Милая, это у тебя с математикой плохо. Автор весь день занимается ребенком и домом, а вечером идет на работу. А муж занимается только работой. Опустим что он вечером смотрит за ребенком, потому что он не занимается с ним, а чисто смотрит чтобы не вывалился. Он может также пойти вечером подрабатывать вместо жены и тратить эти деньги как считает нужным, но вместо этого он продолжает сидеть на диване смотря на ребенка и не подрабатывать.

это нога,кого надо нога))
кто поумнее поймёт))

Гость
#176
Гость

Автор, а вы можете сказать, что меньше стали получать? Придумайте причину, сократили, и т.д. и т.п. Ту сумму, которую "сократили", тратить на себя подшумок. Вещи, духи не показывайте ему. Найдет - а, это давно купила, даже не помню когда, мама подарила, подружка отдала.
А остальную зарплату (сумму, которую он знает), тратьте уже по обоюдному согласию.

Предлагаю мужику сделать так же...хм...понизили,не выплатили...и тратить на себя))

Гость
#177
Гость

Все зависит от бабы)),

путь бабы после расхода на этот форум)))тут курятник поможет)))

Гость
#178
Гость

Ну если тетка настолько тупа, что в декрете дорогущие трусы покупает - то ее как минимум надо к маме отправить на пмж.

мама от нее уже избавилась)))и обратно не возьмет.Путь этой курицы один,пополнить армию *** и вонять на этом форуме)))

Гость
#179
Гость

Вот я не понимаю зачем мне мужняя зарплата, зачем мне основные платежи делать и продукты покупать, зачем, пусть муж это все делает, зачем женщине это головнаЯ боль, лично я лучше это время потрачу на себя, чем продукты покупать и следить за комуналкой и прочей хоенью, я наоборот мужу часть денег отдаю , а личные нужды у меня всегда есть, нафиг мне это геморр, и все что накопим , все в недвигу , так я знаю куда деньги деваются и брак мой будет крепкий, тк делить то, что у нас есть никто не захочет. У меня такой принцип , а быть женкой организатором быта , да нафиг, вы даже не понимаете сколько эти продукты и платежи , прочего отнимают сил и прочего. Ну хотите тратьте свои силы и энергию, для этого так то есть муж , выбирайте , те кто за ЗОЖ, они плохие продукты не купят и ответственных, кто все платежи вовремя сделают, а если забирать у мужа за и самой все это делать, превращать мужа в инфантила, несамостоятельного, которому потом придется гладить и рубашки самой покупать, извольте но это ваша энергия уходит от вас, причем никто не оценит и даже не поймет, а муж так и не станет хорошим семьянином.

еще одна бесполезная курица.имя вам легион

Гость
#180
Гость

50 руб дешево, 100-200 р нормально.

***,у меня дешевле 1т не получалось))

Гость
#181
Гость

***,у меня дешевле 1т не получалось))

Как? В каких бутиках трусы стоят больше тыщи? В ГУМе что ли?

Гость
#182

Нахрен такой муж нужен. Уходите от него. Он хочет чтобы вы содержали его. А не он вас.

Гость
#183
Гость

50 руб дешево, 100-200 р нормально.

Это нищета называется. Сочувствую.

Гость
#184
Гость

Смешно будет, когда вы с двумя детьми останетесь без мужа и когда его обяжут платить вам то, что он должен и не больше

Почему сразу женщина с детьми останется? Пускай муж остаётся, ему соц опека одобрение даст при разводе, тк он работоспособный. А женщина пойдёт наконец работать и устроит свою жизнь с обеспеченным мужчиной, детей потом имеет права забрать.

Ева
#185

Шли его нахрен! Он же просто понял, что раз с тебя тянули деньги родятлы, то и ему тоже "можно"!

Гость
#186
Гость

А у вас вещей нет? Вас не смущает наличие нарощеными ресниц и маникюра, когда на вас кредит висит?
Вы имеете право на себя и муж имеет право на сеья, кредиты имеете право и развод имеете право. Прав у вас у обоих полно, но вот обязанностей вы видеть не хотите

Пока в семье есть свои и деньги мужа, никогда не будет мира и покоя. В правильных семьях растят детей вместе и тратят на их содержание и образование. О себе можно и самой позаботиться - маникюр и тд. И без ресниц обойтись, чаще красить. Приоритеты расставлены не правильно. Можно покупать необходимые вещи в качестве подарков на праздники - допустим, платье и ботинки, чтобы никого не обидеть и не забыть. А когда дети подрастут, станет полегче. Но обе зарплаты должны лежать в одной коробочке. И расходы записывать и рассчитывать покупки. Что важнее в данный момент, то и покупать. Когда каждый живёт для себя - это не семья.

Гость
#187
Гость

у вас нищий муж, что сказать. Без него вы будите лучше жить. А с ним- невроз

Походу у меня аналогичная ситуация, только на ногти не трачу, сама делаю

Гость
#188
Умничаю

Не дури, а лучше перестань покупать еду за свои деньги. Детей муж сделал? Вот пусть и кормит их сам! Я бы, в вашей ситуации, даже и не говорила ему, что подрабатываю. Зачем? Семью пусть муж кормит, ведь хотел детей!

Он не хотел. Он хотел тра хаться. Надеялся что жена не будет дурить и будет предохраняться. А она нарожала, а прокормить не может. Не одного ребенка рожала, а несколько. Муж это все один должен тащить? Нет. Она должна не меньше вкладываться в семью. А уж если остаются излишки, тогда уже можно о себе подумать. Но не о себе одной, а о детях и муже тоже.

Гость
#189
Гость

Почему сразу женщина с детьми останется? Пускай муж остаётся, ему соц опека одобрение даст при разводе, тк он работоспособный. А женщина пойдёт наконец работать и устроит свою жизнь с обеспеченным мужчиной, детей потом имеет права забрать.

С чего вы решили что муж возьмет детей? Когда до вас уже дойдет, что вы рожаете себе, а не мужу. Какой
на ХХХ обеспеченный ее возьмёт? Где ваши мозги?

#190

Нет у него денег на еду? Значит, пусть не ест... А вообще, что значит: "подруга тратит в разы меньше"? Т.е. вы излишеством занимаетесь при нехватке денег? И еще эти непонятные кредиты. Зачем?

#191
Гость

главное правило Woman.ru :
"В любой не понятной ситуации: разводитесь! рвите отношения! все мужики козлы!"

А может, наоборот: рожайте как можно больше! Он непременно изменится!

#192
Гость

А как тогда ваша подруга с таким же доходом на семью живет? Может вам стоит у нее поучиться?

Подруга тратит В РАЗЫ меньше. Не бегает наращивать ресницы и ноготочки. И не покупает шмотки в кредит.

#193
Гость

Я написала, что думаю. Ресницы она не наращивает, ее маникюр обычный нюд. Я такой сделала себе сама на той неделе. Водянова может и мужчину миллиардера себе позволить, но факт остается фактом, то, что автор наращивает ресницы, это колхоз. То, что делает Водянова, это шик

Себя не похвалишь - никто не похвалит, да?

#194
Гость

Конечно же, добиться. Почему нет???
Это вы верите, что косметолог сделает чудеса, а я вижу старую и толстую Лолиту и ни один косметолог не сделает из нее например мою соседку, с хорошей кожей, стройной фигурой, отсутствием отеков после перепоя.
Кстати, у меня другая соседка есть, та наростила ресницы. Выглядела глупо. Черные верхние ресницы на обычном лице немолодой женщины с лишними кило

А какие должны быть ресница "на обычном лице"?

#195
Счастливая!

Не велика потеря.

Особенно для автора с двумя детьми, которая копейки получает.

#196
Гость

при таких желаниях зачем детей заводить? или муж не вкурсе,что на детей нужны деньги? Живи один и трать на себя.*** женится и рожать тогда? Кто твои детей должен обеспечивать,пока ты тратишь на себя???

А жена не в курсе, что при ее желаниях тоже не следует детей заводить?

Именница
#197
Гость

Нет такой обязанности мужа вы ошибаетесь.
Он тоже не обязан сидеть с детьми, когда вы на работе и получаете содержание и декретные. Ваши декретные за то, что ВЫ сидите с детьми

У мужа тоже есть родительские обязанности,представляете

Именница
#198
Гость

Смешно будет, когда вы с двумя детьми останетесь без мужа и когда его обяжут платить вам то, что он должен и не больше

Смешно,когда он останется с двумя детьми .

Гость
#199
Г0ость

Вопрос только один: зачем при таком муже второго ребенка рожали?

Вам к психологу надо. Проблема не в муже и родителях. Проблема в вас. Вы транслируете что недостойны своих трат.

Гость
#200

Если ухожер или даже уже муж попрекает женщину тратами, которые адекватны и разумны, то это кошмар! Стоит ли быть с таким человеком?!

Гость
#201

Выход только один, но он очень энергозатратный. Здорово психической энергии придётся потратить. Вы говорите, что стали получать в несколько раз меньше, чем получаете. Дальше пройдёт череда нервотрепок, на которые вы реагируете иначе, не так как привыкли. Выслушиваете ушаты помоев, сидите с пустым холодильником и тд. Если нервы слабые, то лучше пропить безрецептурные препараты. Разумеется, никаких маникюров, стрижки, ресниц, косметолога, новых шмоток. Поведение: спокойное, чтобы не орал, как бы себя не вёл, тихо так «да-да, дура», «да-да тупая», «ой, Ай». В общем, только междометия. Ну разумеется, новую работу вы ищете, но найти не можете. Деньги копите. Почему? Исхода два. Первый, поняв, что от вас финансов не дождаться, муж начнёт шевелиться сам. Второй, муж не прекратит скандалы, обратной связи не возникнет, он уйдёт. Это в случае, где он изначально представлял жену, как равного партнера, и не рассчитывал, что о ней заботиться надо и ее содержать, хотя бы на определённый период - рождение детей. Причём, в любом случае, автор, вы должны понимать, что у вас должны быть свои деньги в заначке и работа. Вы изначально по неопытности себя ломовой лошадью презентовали. Если политику не измените, в 40 лет будете полностью отжатой во всех смыслах, болезни полезут. И ещё дельный совет: завязывайте клеить ресницы и тд. Стремитесь к натуральности, макияжу без макияжа, свежести, юности. Это и есть наша красота. Может быть муж, глядя на вас, думает, что вы в поиске, поэтому старается максимально выкачать финансовый ресурс. У него низкая самооценка и высокий уровень эгоизма. Когда самооценка (ценой ваших нервов и политики) поднимется, неизвестно, какое поведение вылезет. Может и свалить. А у вас будет денежка, работа, красота. Ничего не потеряете. Захотите яркости, ресницы и ногти всегда приклеите.

Следующая тема