Гость
Статьи
Вернулась из …

Вернулась из командировки

Вернулась из командировки, нашла под кроватью бюстгальтер. Чужой, стремный зеленый бюстгалтер, как будто от жабы что то отвалилось, такого цвета. Муж, конечно, отрицает, говорит, не знаю, откуда он взялся. Я, конечно же, вспылила. Меньше года женаты, а он налево пошел. Выгнала взашей. Приехала моя мать, увидела бюстгальтер и выдает: "О, какой красивый я тебе бюстгальтер подарила на новый год. И почему ты его не носишь?". А я его и не помню, замоталась. Муж мой номер заблокировал, куда уехал - не знаю. Что делать?

Легендарная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводится и не цепляться за штаны и жить самой.

Гость
#2

Не знаю, любая женщина помнит обычно свои вещи. Тем более мать подарила. Особенно если не понравился. А под кроватью Вы годами не моете, что он там провалялся так долго?

Калина
#3

😀😀😀😀Так там, наверное, не только бюстгальтер, а другая жизнь завелась если год не убирать

Гость
#4

Еще одна вечерняя разводка.(

Гость
#5

Садись, два

Гость
#6

Темка какая-то разводочная, нестыковок чуть более чем... Но если нет... Часто ж Вы в квартире убираете, если бюстик под кроватью с НГ лежит незамеченным. И мужа своего не уважаете, считаете настолько недалёким. Даже если на секунду допустить, что он в Ваше отсутствие кого-то привёл, то как его воображаемая пассия без бюстика от него ушла? Ну не верю я в такое, что приходишь к МЧ в белье, уходишь без него и даже этого не замечаешь)))
Что делать? Связываться с его родителями, друзьями, просить, чтоб он позвонил. Далее подбирайте слова для извинений и впредь так не косячьте.)
И темы-разводки пореальнее сочиняйте))

Гость
#7

Легендарный ***. Отрезал себе яйца. Хотя... Вряд ли там было что резать.

гость
#8

Купи себе зеленые труселя, чтоб был комплект и ищи в них нового ахаля

Катька
#9
Гость

Темка какая-то разводочная, нестыковок чуть более чем... Но если нет... Часто ж Вы в квартире убираете, если бюстик под кроватью с НГ лежит незамеченным. И мужа своего не уважаете, считаете настолько недалёким. Даже если на секунду допустить, что он в Ваше отсутствие кого-то привёл, то как его воображаемая пассия без бюстика от него ушла? Ну не верю я в такое, что приходишь к МЧ в белье, уходишь без него и даже этого не замечаешь)))
Что делать? Связываться с его родителями, друзьями, просить, чтоб он позвонил. Далее подбирайте слова для извинений и впредь так не косячьте.)
И темы-разводки пореальнее сочиняйте))

Уважаемая, могла. Если игры с раздеванием девушки - одежда будет раскидана везде. Бюстгальтер не важная вещь. Несколько версий. Привыкла быть голой и спешила, возможно, к следующему клиенту. Ей было лень тратить время на поиски, она была пьяная или "забыла" случайно с целью возвращения за "потерей".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: