Гость
Статьи
Муж просит помогать с …

Муж просит помогать с бизнесом.

Муж просит помогать с бизнесом, а мне хочется заниматься своим делом. Добрый день! Не знаю что делать. У мужа есть свой бизнес небольшой и он просит меня помогать ему, искать персонал, работать с персоналом, звонить клиентам, а я так не люблю эту офисную работу, я человек творческий, занималась пошивом сумок, но пару лет как прекратила, чтоб помогать ему. Сейчас снова шью немного и так мне это нравится. Дело в том, что мы хотим переехать в другую страну и он все время говорит, что без моей помощи в бизнесе мы будем очень долго еще копить деньги. С одной стороны я понимаю, что нужен руководящий процессом человек в офисе, кем сейчас являюсь я, т.к. у мужа работа разъездная и он не может следить за персоналом сам, но с другой стороны мне настолько уже это в тягость, я с собой прям борюсь, заставляю идти на эту работу. Я ему говорю, что от меня так уже мало толку, я устала от этого бизнеса, но он сразу говорит: "будем тогда еще сидеть 5 лет, затягивать с переездом". Сказала ему, что я найду ему человека в офис который меня заменит, иногда буду приезжать контролировать, а сама буду заниматься своим делом, промолчал...Мы с ним не ругаемся из-за всего этого, но как-то хочется договориться, чтоб и ему и мне хорошо было, а то я метаюсь от своего дела к его и от того ни там, ни там ничего не выходит. Как думаете, идея с сотрудником, который возьмет на себя мои обязанности нормальная или лучше переступать через себя и помогать мужу, все равно через 1,5-2 года планируется переезд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зарабатываете своими сумками? Если нормально зарабатываете, то имеет смысл и правда заниматься своим делом, а мужу нанять менеджера.

Гость
#2
Гость

А вы зарабатываете своими сумками? Если нормально зарабатываете, то имеет смысл и правда заниматься своим делом, а мужу нанять менеджера.

Когда-то зарабатывала, немного, конечно, но у меня и времени свободного было мало.

Гость
#3

Слушайте мужа. Будьте как Крупская.

Гость
#4

пусчть муж нанимает кого-то на должность менежджера. В этом суть менежджера. Или ищет совладельцем кого-то еще.

Гость
#5

и еще один глюк.
Человек которого ВЫ найдете заменит не ВАШи обязанности, а МУЖИНЫ.
То что вы его найдете уже помощь.

Гость
#6

разводитесь с ним

Гость
#7
Гость

А вы зарабатываете своими сумками? Если нормально зарабатываете, то имеет смысл и правда заниматься своим делом, а мужу нанять менеджера.

мужа ***

Гость
#8
Гость

Слушайте мужа. Будьте как Крупская.

***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема