Гость
Статьи
Надоел отец мужа

Надоел отец мужа

Женаты совсем немного . Сразу стали жить на моей территории . У меня отец один , мама умерла 4 года назад , я единственный ребёнок в семье . Я с самого начала говорила что отца не оставлю , он согласился . Проблема в том что к нам часто с ночевкой приезжает его отец , уже надоел . Почти через день у нас дома торчит . Что делать ? Муж работает с отцом своим , после работы часто приезжают вместе .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианта два -
сказать открыто и отстаивать права в СВОЕМ доме
терпеть
Выбор за вами.

Ljubava
#2

" .Что делать ?"

По-русски сказать МУЖУ, если ты ЗАМУЖЕМ, конечно, что ты не хошешь видеть его отца у тебя в домe.

Гость
#3

Автор, в таких ситуациях можно только посочувствовать -это просто ужас, когда, как у себя дома, пасутся родственники мужа, скажешь, сразу плохая, а терпеть сил нет.

Гость
#4

Да, посочувствовать вам могу только. Если будете отстаивать права свои, будут скандалы 100%

Его девушка
#5

Оо, автор, ситуация понятна. Я боялась выходных и праздников, потомучто после свадьбы в мою квартиру являлась мамаша мужа с парой родственничков. Чаи гоняли и жрали все, что поставишь.
Я 6 лет терпела. И вот что скажу. Не стесняйтесь, садите перед собой мужа на серьезеый разговор. Не бойтесь его обид или того, что ему будет неудрбно. Хуже чем наглые люди у вас в доме не будет. Все это закончится нервным срывом. Ваш муж хочет быть хорошим мальчиком за ваш счет. Отец командует, а тот слушается как теленочек. Отец тоже без жены, что ли? Почему у вас столуется? Короче, это проблема вашего мужа как говорить с папо. Вас не касается. Вы хотите жить в своей квартире семьей и видеть гостей только тогда, когда вам удобно.

Гость
#6
Его девушка

Оо, автор, ситуация понятна. Я боялась выходных и праздников, потомучто после свадьбы в мою квартиру являлась мамаша мужа с парой родственничков. Чаи гоняли и жрали все, что поставишь.
Я 6 лет терпела. И вот что скажу. Не стесняйтесь, садите перед собой мужа на серьезеый разговор. Не бойтесь его обид или того, что ему будет неудрбно. Хуже чем наглые люди у вас в доме не будет. Все это закончится нервным срывом. Ваш муж хочет быть хорошим мальчиком за ваш счет. Отец командует, а тот слушается как теленочек. Отец тоже без жены, что ли? Почему у вас столуется? Короче, это проблема вашего мужа как говорить с папо. Вас не касается. Вы хотите жить в своей квартире семьей и видеть гостей только тогда, когда вам удобно.

Жена у него есть . Не знаю че ему дома не сидится , надоел уже . Перед моим отцом мне не удобно

Гость
#7

Автор он теперь ваш родственник, привыкайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: