Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Вопрос к не работающим и не имеющим дохода (пенсия, пособия и тд). Муж даёт вам денег ежемесячно? Как оплачиваете свои хотелки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Карта мужа у меня. Пока ни в чем не отказывал

Автор
#2
Mrs.D

Карта мужа у меня. Пока ни в чем не отказывал

Сам отдал или вы попросили?
Мой муж свою карту держит при себе, для своих нужд всегда находит, а на меня - нет.

Анна
#3

тогда почему вы до сих пор не работаете?((

Автор
#4
Анна

тогда почему вы до сих пор не работаете?((

Когда работаю - на мне и работа и дом в полном объёме. Не справляюсь.

#5
Автор

Сам отдал или вы попросили?
Мой муж свою карту держит при себе, для своих нужд всегда находит, а на меня - нет.

Сам дал еще когда встречались

Гость
#6

У вас, автор, дети или ферма с коровами, что вы не справляетесь? Кстати, если будете работать, то и не должны со всем справляться: часть обязанностей должен выполнять муж.

Автор
#7
Гость

У вас, автор, дети или ферма с коровами, что вы не справляетесь? Кстати, если будете работать, то и не должны со всем справляться: часть обязанностей должен выполнять муж.

А он не хочет брать на себя обязанности по дому.

#8
Автор

А он не хочет брать на себя обязанности по дому.

А на ваши "хочу" и "нужно" что отвечает? Что денег нет?

#9
Автор

А он не хочет брать на себя обязанности по дому.

Нафиг такой муж нужен?

Автор
#10
Mrs.D

А на ваши "хочу" и "нужно" что отвечает? Что денег нет?

Да

Гость
#11

У мужа две карты к его зп счету. Одна у него другая у меня. Ничего не спрашиваю, покупаю что надо и все. Когда только начали встречаться давал по 50тыс в месяц в далеком 2010 году. Мне студентке хватало и однушку на окраине снимать, и жить на эти деньги. Все развлечения и поездки конечно оплачивал сам. Потом стали жить вместе я начала работать. Свою зп тратила на себя, так же иногда просила его карту, но проработав год мы ба решили, что ну ее эту работу. Тогда и свадьбу решили играть и карта ко мне в карман переехала и больше о деньгах кто там сколько будет тратить мы даже и не говорили

Гость
#12

Ну, и какой смысл в таком муже?

Или поступайте как он: делайте дома только то, что хотите и успеваете, параллельно к работе.

Гость
#13

У меня тоже карта зарплатная мужа у меня, если мне не хватает, вхожу в его личный кабинет и перевожу деньги с его других счетов, но я человек очень жадный, поэтому не трачу на всякую хр..нь

Гость
#14
Автор

А он не хочет брать на себя обязанности по дому.

Ну, тогда стирайте свои вещи, готовьте себе салат, а он пусть сам делает, либо дом работницу оплачивает.

Гость
#15
Автор

Когда работаю - на мне и работа и дом в полном объёме. Не справляюсь.

Тогда на фига вы с ним живёте?

Гость
#16
Автор

тогда почему вы до сих пор не работаете?((

Когда работаю - на мне и работа и дом в полном объёме. Не справляюсь.

У вас частный дом в деревне? Хозяйство большое?

Автор
#17
Гость

Когда работаю - на мне и работа и дом в полном объёме. Не справляюсь.

У вас частный дом в деревне? Хозяйство большое?Хозяйство большое. Один козёл.

Форум: Отношения
Всего: 379 866 тем
Новые темы за месяц: 6 180 тем
Популярные темы за месяц: 223 859 тем
Предыдущая тема