Гость
Статьи
Как жить дальше ?

Как жить дальше ?

Кто живет счастливо ?
Меня достала эта жизнь , 10 месяцев назад муж решил развестись , прижили в браке 1 год . Кричал о любви , а в один день ушёл , забрал все деньги с собой . Живет сам все это время . Я жила заграницей , все хорошо было , проблемы с документами из за мужа , вернулась в Киев . Снимаю жильё , работаю по 12 Часов за 500 долларов в месяц . Мне 29 , есть образование высшее . Хотела найти мужика , аж тошно , всем или секс только нужен или вообще ничего .
По здоровью тоже плохо
Как жить дальше ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какие мужики. Приводи себя в порядок и свое здоровье. Ищи потом подработку. Деньги складывай на свой расчетный счет и никому не говори. Всегда нужно иметь свои деньги.

#2

Не нужен вас сейчас мужик.
Сначала собой займитесь своим здоровьем. А там с положительной энергией будете и мужиков притягивать.

Paris🗼
#3

Можете из-за мужиков ид.отов быть несчастной, если сильно этого хотите.

Гость
#4

мужчинам нужны женщины здоровые и самостоятельные. Больные и бедные притягивают еще более больных ( в т.ч. на голову)и бедных.Любовь это что? Это ощущение комфорта от удовлетворения потребностей. Все иное сказки и истерия. Мужчина не может быть любящим папочкой. Это самец, и ищет он самку, себе подобную.Приведите себя в порядок, особенно нервную систему . Станьте сама себе опорой. Поверьте в себя!Не ловите самца. Он сам Вас найдет, если почует, что Вы сильная и независимая. Слабые, зависимые женщины попадают в руки насильников и садистов, как показывает реальная, не киношная, жизнь. Успеха Вам!

Василиса
#5

Жить для себя, заниматься собой, любить себя, вплоть чтобы заняться онанизмом - и ты поймёшь, что *** для счастья не нужно, счастье в себе прежде всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: