Гость
Статьи
как выгнать этого …

как выгнать этого самородка?

Девушки,женщины и т д.Дорогие,помогите.в общем я замужем 4 года ,в отношениях 7 лет,есть 1 ребенок.Муж *** ,ну честно.Я не работаю ,то есть я работала за все это время в нескольких местах но увольнялась потом декрет ,потом опять поработала и уволилась ,(ради правды сказать зарабатывала много))короче муж бухает в этом основная проблема,хотя когда трезвый вроде нормальный,но и то может отмочить Он меня очень ревнует ,куда бы я не пошла я должна отпроситься и он отпускает с говном напополам но все же,но после скандал ,я пошла на ДР подруги(к слову у меня 2 подруги )он отпустил но в самый разгар в 9 вечера ) пришел с ребенком и устроил скандал в кафе оставлял ребенка орал .Но это все ещё ничего,по сравнению с тем когда он пьяный,а бухает он через день ,он работает 2/2 день ночь отсыпной выходной,и пьет после дня и после ночи.Сколько ссор было ,но все пофиг ему.Тоесть он набухается ,мы ссоримся на утро,но вот в чем проблема он начинает(сначала обычно наезжает на меня типо я виновата плохая)а потом извиняется и я как бы остываю что ли и прощаю или не прощаю но закрываю глаза и так на протяжении 2 лет ,он меня за это время бил(не избивал конечно жёстко,но синяки были,мог ладонью ударить)орал ,всякую *** нес по пьяни ,меня иной раз прям трепет когда он пьяный ,хочу убить его,но вот блин на утро все отходит.Мои родители всегда были на его стороне,у меня тяжелый характер,,и они всегда не задумываясь принимали его сторону чуть что ,но тут даже они начали меня убеждать развестись.Вот в чем проблема,я как его начинаю выгонять ,это с утра после пьянки ,он извиняется и я прощаю почему то,либо если я прям встану конкретно он тоже встанет конкретно типо не уйду и все хоть обо срись простите ляжет на кровать и все пошла ты на х... ,Хотя квартира моя.Что делать ,как выгнать этого самородка????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бермуды.
#1

Подайте на развод и с полицией выселите,смените замки.

Даяна
#2

Жесть!Зачем вам все это?Без него вы выдохните и будете жалеть об утеряном времени. И ребенок видит все это безобразие и папу алкаша!Соберите его шмотки,заберите ключи или смените потом замок и выставите за дверь. Это может просто вы ещё не созрели на этот шаг,поэтому и не можете выгнать?Тем более квартира ваша!

#3

Я после первого же удара выставила бы за дверь.
Подавайте на развод, соберите его шмотки и выставите чемодан к порогу.
У него родители есть? Отвезите шмотки к его родителям. И на работу устраивайтесь, на какие шиши жить собрались без мужа

Гость
#4

Зачем вы этого у.р.о.д.а называете самородком?

Гость
#5

Ребенка - в садик. Сама - на работу. Подаете на развод. Мужа выписываете, если он у Вас прописан. Собираете его вещи. Выставляете вон. Будет упрямится - выселяйте с полицией.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем