Гость
Статьи
А что ты тут?

А что ты тут?

Чтобы я не делала. муж заходит и спрашивает:" А что ты тут смотришь?читаешь, моешь, сидишь, лежишь, думаешь и т. д. Постоянно должна оправдываться, почему я это делаю ,ем из этой тарелки ,а не из другой, пью чай, а не кофе, одела синюю куртку, а не сиреневую.Манера общаться вопросами меня просто бесит.Иногда просто спрашивает:" А что ты тут?".

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перед тем как начать жить вместе тебя в бункере держали и не давали с ним видеться?

Гест
#2

Воспитание с детства - видимо его родители постоянно у него спрашивали. Вот он такой и вырос.
Думаю многим женщинам нравится когда интересуются их делами.

Али-баба
#3

Скоро спросит: А ты еще тут?

В белом пальто
#4

))))
Так высказывайте ему это, пока не изменится.

Гость
#5

Он просто не знает принципов ведения small talk. И это единственная речевая конструкция, которая доступна ему в силу приобретенного образования, для того, чтобы начать беседу. Он не понимает, что вас это раздражает Не копите в себе это раздражение, потому что именно из таких мелочей, подтачивающих отношения как вода камень, и складывается ком, разрушающий домашни очаг. Поговорите с ним. В ненавязчивой и не обвинительной манере. Возможно, это поможет решить проблему.

Гость
#6
Гость

Он просто не знает принципов ведения small talk. И это единственная речевая конструкция, которая доступна ему в силу приобретенного образования, для того, чтобы начать беседу. Он не понимает, что вас это раздражает Не копите в себе это раздражение, потому что именно из таких мелочей, подтачивающих отношения как вода камень, и складывается ком, разрушающий домашни очаг. Поговорите с ним. В ненавязчивой и не обвинительной манере. Возможно, это поможет решить проблему.

Спасибо! Попробую поговорить.

Я
#7

У меня так же,че ты там делаешь?че ты там ходишь?я иногда говорю не задавай глупых вопросов ))

Корабельная крыса
#8

После этого он начнет молчать и автор создаст новую тему: муж мной совсем не интересуется.
Вот так к разводу и приходят...

Кэп
#9

И что тут не так? Нашли к чему придраться 🙄

гость
#10

А что ты тут написала? А, отвечай, что ты тут

Гость
#11

Везёт. Мой иногда даже не знает ,дома ли я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: