Гость
Статьи
Муж приходит поздно с …

Муж приходит поздно с работы

Два раза на неделе ходит в тренажерку и приезжает к 9 вечера, а в остальные 3 дня сидит на работе до 9 вечера(( При этом график с 9 до 18:00
В итоге он приезжает, а я уже и есть не хочу и спать собираюсь ложиться. Тут недавно пришел, друг позвонил по работе, так он с ним проговорил час и потом пришел домашнюю одежду надевать, вопрос - зачем? Когда уже спать надо ложиться((Вот опять сижу жду, обещал не задерживаться. Сделала ужин и уже спать хочу, а не есть. Вы во сколько спать ложитесь? Я в 21:00 могу, в 22 уже лежу в кровати..

Сонная муха
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин
Выходи за муж за безработного и не спортивного.

Гость
#2

Работа до 21, спортзал... И верит же, пхах, дичь какая-то

Ljubava
#3

Ему по кайфу в спортe, на работе, с друзьями, но....внимание! НЕ дома, НЕ с тобой. Подумай.

гость
#4

У нас с мужем насыщенный график, только одно отличие - я тоже занятой человек, мне некогда сидеть ждать

Гость
#5

А почему вы до ночи сидите голодная? Вы без мужа поужинать не можете?

Сонная муха
#6
Гость

А почему вы до ночи сидите голодная? Вы без мужа поужинать не можете?

Ну да, вместе ужинаем. Он обижается, если поем без него и меня ждет, если я работаю допоздна.

Марина
#7

ой, автор, а вы скрлько лет женаты? я первый нод или два тоже расстривалась, а сайчас мне конкретно на.с рать во сколько он пришел. У нас ребенок маленький. Я вообще страюсь с ребенком спать уйти, чтобы уже не выходить даже,без лишнего наряга. Короче, не парься. Забитый *** залон успеха!

Марина
#8
Ljubava

Ему по кайфу в спортe, на работе, с друзьями, но....внимание! НЕ дома, НЕ с тобой. Подумай.

это факт, автор. К сожалению, так и есть. Жена типа мебели по ходу дела. Вы вообще до брака обсуждали как вы оба видите свою совместную жизнь? Я думаю, нет. Если родите будет тоде самое. Загнетесь одна с ребенком 24 ч. в сутки.

Гость
#9

Мой муж такой же. Трудоголик. Официально работа заканчивается в 18, все сваливают, а он остается в офисе до 20 или 21. Пока я не зайду за ним с прогулки или шопинга и не заберу домой. Измены исключены, потому что мы живем в Саудовской Аравии, где за внебрачный секс - секир башка. Во-вторых, я могу появиться в его офисе в любое время. Коды от замков он мне сообщил, секьюрити на входе меня знают. Муж говорит, что любит работать в тишине, к тому же на работе более быстрый интернет, чем дома. В Англии у него несколько бизнесов, которые требуют его контроля и руководства. Разница во времени между часовыми поясами его как раз устраивает.

Гость
#10

Но то, что я изложила, меня вполне устраивает. Я не работаю. И перекусить могу без мужа ДО совместного ужина. Ужин у нас всегда поздний. Но утром я могу спать сколько влезет. Или днем залечь.
Советую Вам просто поговорить с мужем и совместно прийти к какому-то решению, которое будет устраивать обоих. Если муж развлекает себя вечерами, возвращается домой очень поздно, ужинает до полуночи и вынуждает Вас зависать и общаться с ним до часу-двух ночи, а в пять-шесть утра Вам уже вставать на работу....то налицо его тирания и произвол. И долго так продолжаться не может...

Марина
#11
Гость

Мой муж такой же. Трудоголик. Официально работа заканчивается в 18, все сваливают, а он остается в офисе до 20 или 21. Пока я не зайду за ним с прогулки или шопинга и не заберу домой. Измены исключены, потому что мы живем в Саудовской Аравии, где за внебрачный секс - секир башка. Во-вторых, я могу появиться в его офисе в любое время. Коды от замков он мне сообщил, секьюрити на входе меня знают. Муж говорит, что любит работать в тишине, к тому же на работе более быстрый интернет, чем дома. В Англии у него несколько бизнесов, которые требуют его контроля и руководства. Разница во времени между часовыми поясами его как раз устраивает.

ахах)) прикольно, секир-башка)) Т.е. всякие дамы легкого поведения отсутствую? А как вам живется в Саудовской Аравии? Нужно ли носить хиджаб?

Сонная муха
#12
Гость

Но то, что я изложила, меня вполне устраивает. Я не работаю. И перекусить могу без мужа ДО совместного ужина. Ужин у нас всегда поздний. Но утром я могу спать сколько влезет. Или днем залечь.
Советую Вам просто поговорить с мужем и совместно прийти к какому-то решению, которое будет устраивать обоих. Если муж развлекает себя вечерами, возвращается домой очень поздно, ужинает до полуночи и вынуждает Вас зависать и общаться с ним до часу-двух ночи, а в пять-шесть утра Вам уже вставать на работу....то налицо его тирания и произвол. И долго так продолжаться не может...

Да нет, я фрилансер. Мне вставать никуда не надо рано) До часу ночи не сидит, в 12 мы уже спать ложимся. Измены тоже исключены. Он знает, что я могу прийти в любой момент и прихожу. Звонить могу на рабочий. Он начальник отдела и после 18 он остается один и делает свою работу, которую не дают сделать во время дня.
Просто хочется больше времени проводить вместе(

Сонная муха
#13
Марина

ой, автор, а вы скрлько лет женаты? я первый нод или два тоже расстривалась, а сайчас мне конкретно на.с рать во сколько он пришел. У нас ребенок маленький. Я вообще страюсь с ребенком спать уйти, чтобы уже не выходить даже,без лишнего наряга. Короче, не парься. Забитый *** залон успеха!

Мы вместе 8 лет, женаты 5 лет.
Отношения нежные у нас, стараемся сделать приятное друг другу по возможности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: