Гость
Статьи
Проблемы с мужем.

Проблемы с мужем.

Здравствуйте ! Нужен совет !
Муж спустя три месяца пребывания на работе стал там засиживаться и выпивать с коллегами . Уже такая ситуация около 3 месяцев продолжается ... Я дома одна с двумя детьми младшего возраста . Жду периодически до поздна. В итоге пару раз закатила сцены ему . Наговорила кучу гадостей . Понимаю , что вела себя как дура . Это только заставило его отдалится . Не скажу что на любовницу грешу тк коллектив его всегда публикует фото и видео с этих посиделок и там явно вообще своя волна ( люди творческие ). Сама я ухоженная , в теме его работы и этой сферы, симпатичная и ... В любом случае посоветуйте как быть , пожалуйста! Я готова со всем смирится , но как удалить треснувшие отношения . / женаты 7 лет . Только без негатива , очень прошу . Тошно и без этого (

JustMe
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак . Ему хорошо там , где Вас нет . Нет детей , жены , бытовухи . Может он просто эмоционально устал . Пустите все на самотёк . Со временем решится , сделает выбор . Меньше обращайте на него внимание , посвятите время себе и детям .

JustMe
#2
Гость

Да никак . Ему хорошо там , где Вас нет . Нет детей , жены , бытовухи . Может он просто эмоционально устал . Пустите все на самотёк . Со временем решится , сделает выбор . Меньше обращайте на него внимание , посвятите время себе и детям .

Да , сама вижу устал . У нас реально нет помощи . Спасибо за адекватный совет. Сегодня попробую очень и очень деликатно побеседовать , а там уж ... будь что будет !

#3
Гость

Да никак . Ему хорошо там , где Вас нет . Нет детей , жены , бытовухи . Может он просто эмоционально устал . Пустите все на самотёк . Со временем решится , сделает выбор . Меньше обращайте на него внимание , посвятите время себе и детям .

Может не прямо "сделает выбор", а поймёт, что денег на посиделки много уходит. И будет проводить время с коллегами реже. Автор, а зачем вы его ждёте допоздна? Вы в декрете? Устраивайте и себе встречи с подругами иногда, просите мужа в этот день приходить с работы вовремя. Вам не будет так обидно

#4

Просто поговорите. Спросите его что происходит, что изменилось? Если любите его и хотите быть с ним, решайте этот вопрос и меняйте что-то. Удачи Вам

Гость
#5

Автор, тоже было дело. Но, я поняла, что криком и истериками ничего не добьюсь. Я просто оставляла ключи в дверях, чтобы не смог открыть, и ложилась спать. С утра, слышу стук.... Открываю, а там муж стоит. Говорит, ночью пришел, а дверь заперта. Он был так пьян, что спал под дверью. А утром то соседи идут на работу, а тут такое чудо у двери))))) Всё
Стало ему стыдно. После этого сидеть и пить с друзьями перестал...

JustMe
#6
Каменный Гость

Может не прямо "сделает выбор", а поймёт, что денег на посиделки много уходит. И будет проводить время с коллегами реже. Автор, а зачем вы его ждёте допоздна? Вы в декрете? Устраивайте и себе встречи с подругами иногда, просите мужа в этот день приходить с работы вовремя. Вам не будет так обидно

Добрый вечер! Спасибо за отклик ! Дело в том , что у меня нет помощи . С детьми могу быть только я. Вы знаете , я очень привыкла к тому что он всегда рядом .... Работа до этого была удаленной более 2 лет. Не справилась с эмоциями всеми и вышло полное недопонимание . Но я то готова идти на встречу !!! Он как г@вна кусок себя ведёт . Хорошо он с детьми хоть такой же чудесный папа ! И в выходные дома !

JustMe
#7
Вероника

Просто поговорите. Спросите его что происходит, что изменилось? Если любите его и хотите быть с ним, решайте этот вопрос и меняйте что-то. Удачи Вам

Огромное спасибо ! Очень сама хочу побеседовать с ним деликатно ... Богу молюсь , что бы нормализовалось все (

Гость176655
#8

Предложите мужу дежурство - вы же тоже от бытовки устали. Имеете право вечером с подружками загулять. Пусть тоже раз в неделю остаётся вечером с ними дома, а вы с подружкой на кофе, в кино, в театр. И вам не обидно будет, и муж к семейному труду приобщиться.

JustMe
#9
Гость

Автор, тоже было дело. Но, я поняла, что криком и истериками ничего не добьюсь. Я просто оставляла ключи в дверях, чтобы не смог открыть, и ложилась спать. С утра, слышу стук.... Открываю, а там муж стоит. Говорит, ночью пришел, а дверь заперта. Он был так пьян, что спал под дверью. А утром то соседи идут на работу, а тут такое чудо у двери))))) Всё
Стало ему стыдно. После этого сидеть и пить с друзьями перестал...

Вот это я понимаю урок на будущее ! Но у мужа блин машина прям у дома и ключи от неё всегда с собой ( казалось бы гоняет на такси , но ключи при себе ) .. туда б ушёл зараза ))))

JustMe
#10
Гость176655

Предложите мужу дежурство - вы же тоже от бытовки устали. Имеете право вечером с подружками загулять. Пусть тоже раз в неделю остаётся вечером с ними дома, а вы с подружкой на кофе, в кино, в театр. И вам не обидно будет, и муж к семейному труду приобщиться.

Здравствуйте! Вы знаете , он мне до этой новой работы помогал больше кого-либо! И да , выручит . Но мне скорее важна здоровая атмосфера в семье ( он так обиделся прям впервые ( нет , мы общаемся , но реально холод прям ...но перед работой даёт себя поцеловать ,,

Гость
#11
JustMe

Вот это я понимаю урок на будущее ! Но у мужа блин машина прям у дома и ключи от неё всегда с собой ( казалось бы гоняет на такси , но ключи при себе ) .. туда б ушёл зараза ))))

Автор, не отчаивайтесь. Если любите мужа и хотите с ним быть, то ответ скоро придет, что делать. Думаю, действительно стоит с ним серьезно поговорить. Если любит, то поймет Вас . Главное, спокойно говорить и с уважением! Очень хочу, чтобы Вы с мужем пришли к компромиссу! Желаю Божьей помощи Вам🌷

JustMe
#12
Гость

Автор, не отчаивайтесь. Если любите мужа и хотите с ним быть, то ответ скоро придет, что делать. Думаю, действительно стоит с ним серьезно поговорить. Если любит, то поймет Вас . Главное, спокойно говорить и с уважением! Очень хочу, чтобы Вы с мужем пришли к компромиссу! Желаю Божьей помощи Вам🌷

От души благодарю 🙏🏻 В большом смятении сейчас . Прочь гордыню и все обиды! Понимаю свою вину . Надеюсь Бог поможет ! Ещё раз благодарю ❤️

Гость
#13

А сказать мужу, извини меня, никак не получается

JustMe
#14
Гость

А сказать мужу, извини меня, никак не получается

Да я сказала тут на днях , а он начал мне припоминать ... но я держалась молодцом. Все выслушала и выводы сделала . На другой день написала ему смс серьезное , но он и не ответил мне.. Не то ему и вправду уже плевать , не то что .

Гость
#15

Мой совет не рожать еще одного ребенка. Эти дети вырастут, в школу пойдут, жизнь будет налаживаться

Гость
#16
JustMe

Да , сама вижу устал . У нас реально нет помощи . Спасибо за адекватный совет. Сегодня попробую очень и очень деликатно побеседовать , а там уж ... будь что будет !

О чем вам деликатно беседовать? Вашему суду с вами плохо, так не добивает его еше и беседами. Лучше сделайте вкусный ужин, чтобы он пришел домой, а дети уже спят, вы в своей комнате занимаетесь делами, а на кухне борщ, котлеты, завтрак уже приготовлен.

Гость
#17
JustMe

Огромное спасибо ! Очень сама хочу побеседовать с ним деликатно ... Богу молюсь , что бы нормализовалось все (

Докажите ему, что он г@вна кусок, может он тогда вас полюбит

JustMe
#18
Гость

О чем вам деликатно беседовать? Вашему суду с вами плохо, так не добивает его еше и беседами. Лучше сделайте вкусный ужин, чтобы он пришел домой, а дети уже спят, вы в своей комнате занимаетесь делами, а на кухне борщ, котлеты, завтрак уже приготовлен.

Дома всегда только свежие блюда приготовлены и вкусные . Я пишу книгу рецептов на досуге ... ну говорить ,я тут подумала , и реально лишнее наверно .

JustMe
#19
Гость

Мой совет не рожать еще одного ребенка. Эти дети вырастут, в школу пойдут, жизнь будет налаживаться

Тоже верно!

Гость
#20
JustMe

Да я сказала тут на днях , а он начал мне припоминать ... но я держалась молодцом. Все выслушала и выводы сделала . На другой день написала ему смс серьезное , но он и не ответил мне.. Не то ему и вправду уже плевать , не то что .

Вы ему доказать хотите, что он неправильно себя ведет, скоро докажете. Когда он вам помогал, вы воспринимали это, как должное, а это было его вложением в семью, в отношения, вам помочь хотел. Теперь жалуйтесь в Спортлото

JustMe
#21
Гость

Докажите ему, что он г@вна кусок, может он тогда вас полюбит

Ох , как бы так сотворить )) у меня всегда все ладно складно с детьми и по дому ! Сама не знаю порой где б червячка зарыть и ткнуть носом , хотя ремонт этот товарищ так и не доделал 🙄

Гость
#22
JustMe

Дома всегда только свежие блюда приготовлены и вкусные . Я пишу книгу рецептов на досуге ... ну говорить ,я тут подумала , и реально лишнее наверно .

Это прекрасно и здорово вам может помочь. Только не выводите его на разговор и не выносите мозг, живите своей жизнью, пишите свою книгу, занимайтесь своими детьми, а он будет работать, содержать вас всех и отдыхать с друзьями.

Гость
#23
JustMe

Ох , как бы так сотворить )) у меня всегда все ладно складно с детьми и по дому ! Сама не знаю порой где б червячка зарыть и ткнуть носом , хотя ремонт этот товарищ так и не доделал 🙄

Вот видите, он вас не достоин! Вы такая хорошая, а он даже ремонт. Пора уходить, но напоследок надо ему подробно объяснить, какой он какаша))

Гость
#24
JustMe

Вот это я понимаю урок на будущее ! Но у мужа блин машина прям у дома и ключи от неё всегда с собой ( казалось бы гоняет на такси , но ключи при себе ) .. туда б ушёл зараза ))))

Пусть в машине ночует. Все равно не тот комфорт как дома...

Гость
#25
JustMe

Да я сказала тут на днях , а он начал мне припоминать ... но я держалась молодцом. Все выслушала и выводы сделала . На другой день написала ему смс серьезное , но он и не ответил мне.. Не то ему и вправду уже плевать , не то что .

Излишне себя не вините. Извинились и достаточно. Ему тоже есть за что извиняться. Он чувствует, что вы готовы меняться, что вину на себя берете и выпендривается. Может, даже и неосознанно.

Гость
#26
Гость

О чем вам деликатно беседовать? Вашему суду с вами плохо, так не добивает его еше и беседами. Лучше сделайте вкусный ужин, чтобы он пришел домой, а дети уже спят, вы в своей комнате занимаетесь делами, а на кухне борщ, котлеты, завтрак уже приготовлен.

Ой, бедолажка муж, плохо ему, устал. Ага. А жена с детьми возиться не устала? Муж хочет дома отдохнуть, и раз этого нет, то на работе засиживаться, а жене куда деться отдохнуть? Она вместо этого ещё больше жжоппу рвать должна, чтобы мужу был отдых.
Мое мнение, что нужно мужа с детьми оставть, например, на выходные, а самой пойти расслабляться.

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем
Следующая тема