Гость
Статьи
Пьяная жена.

Пьяная жена.

Жену привел под руки ,пьяную в дрыз ,вся в грязи как свинья. На ногах вообще не стоит передали из рук в руки, умыл и спат уложил. Ваша реакция?

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мужик передал жену?😏

Задрот
#2

А пишешь с аккаунта той самой жены?

Гость
#3

Видимо что то ее внутри так грызёт что она сорвалась и не контролировала себя.
Если конечно такой первый раз

#4
***

А пишешь с аккаунта той самой жены?

да

Лада седан баклажан
#5
***

А пишешь с аккаунта той самой жены?

А вообще, эта тема (ну, с незначительными изменениями) аккурат один раз в неделю, да, нарисовывается

#6

Если вела себя достойно и была только с подругами - нейтрально. Всем нужен расслабон.

Гость
#7

А я-то здесь причем???)))) У меня жены нет и не будет. А муж не пьет.)))

Гость
#8

А, это опять Егорка-некрофил. Мы тебя узнали даже с акка жены. Припоминаете, народ, это тот самый шыз, у которого встаёт, только если жена вусмерть пьяная, как труп. Желательно ещё обоссссанная и обрыганная. Поздравим посона, на его улице сегодня праздник.

Оксана
#9

Нам пофик.

Василиса
#10
Великолепный Вася

Если вела себя достойно и была только с подругами - нейтрально. Всем нужен расслабон.

Мне не нужно расслабляться, да тем более таким способом, каждый алкаш каждый день расслабляется, хоть ничего не делал, кроме как базарил с другими такими же, так что хватит брехать. А подруги могут быть розовыми ещё, как и достойного в этом нет ничего. Ты сам просто алкаш, потому оправдываешь это.

Василиса
#11

Мне противно от бухих, я бы наказала за это, надавала бы люлёй и под холодный душ для протрезвления, потом снова бы врезала, может, напугала бы паяльником или утюгом (ну на память клеймо от утюга бы точно оставила), ну и потом бы на пару недель закрыла в подвале что ли или на помойку оттащила бы валяться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: