Гость
Статьи
Выйти замуж, когда …

Выйти замуж, когда тебе за 30

Добрый день! Расскажите как и где вы познакомились с мужчиной и вышли замуж когда вам уже чу чуть за 30.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Меган Маркл
#1

значит, слухай сюды...

#2

Автор, а вы уже вышли или только собираетесь?

Натали
#3

Очень просто - снизить требования. Но в этом возрасте уже тяжело наступать на горло собственной песне.

Гость
#4

Ой, очередная разводка...
Какие проблемы выйти замуж, когда ты молодая 30-летняя девушка? Никаких.
Единственное, что все в разное время встречают своих любимых - кто-то в 27, кто-то в 35, а кто-то и в 56!

#5
Славянка.

Автор, а вы уже вышли или только собираетесь?

А ты?)

б-ка
#6
Натали

Очень просто - снизить требования. Но в этом возрасте уже тяжело наступать на горло собственной песне.

Требования хорошо бы даже не то что снизить... Скорее - привести в некий понятный гармоничный вид. Чтобы это стали именно требования, а не обычные в таких случаях фантазии. Кстати, про требования к себе тоже не стоит забывать.

#7
Великолепный Вася

А ты?)

А что я?))

#8
Славянка.

А что я?))

Когда соберешься то?)) Хватит нервировать бабулю))

#9
Великолепный Вася

Когда соберешься то?)) Хватит нервировать бабулю))

А мне еще чуть-чуть не хватает до заветной цифры). Могу только если сама на себе, хоть завтра))

#10
Славянка.

А мне еще чуть-чуть не хватает до заветной цифры). Могу только если сама на себе, хоть завтра))

Наверное не цифру, а число все же)) Т.е. нужно лишь число, а на остальное плевать?)

Натали
#11
б-ка

Требования хорошо бы даже не то что снизить... Скорее - привести в некий понятный гармоничный вид. Чтобы это стали именно требования, а не обычные в таких случаях фантазии. Кстати, про требования к себе тоже не стоит забывать.

Это естественно. Как отвечал Бродский, когда его спрашивали, над чем он сейчас работает: "Как обычно, над собой."

#12
Великолепный Вася

Наверное не цифру, а число все же)) Т.е. нужно лишь число, а на остальное плевать?)

Ну я эта, как его, принцессаждалка)), вот когда прискачет ко мне, тогда и подумаю))

#13
Славянка.

Ну я эта, как его, принцессаждалка)), вот когда прискачет ко мне, тогда и подумаю))

Ну нифигасе, просто возьмет и прискачет без директив и нотаций?))

#14
Великолепный Вася

Ну нифигасе, просто возьмет и прискачет без директив и нотаций?))

Ну типа там, по зову сердца)

#15
Славянка.

Ну типа там, по зову сердца)

А принимающая сторона ничем не должна намекнуть?)) Это напоминает рулетку))

#16
Великолепный Вася

А принимающая сторона ничем не должна намекнуть?)) Это напоминает рулетку))

Разумеется должна, но рыцари вроде бы не понимают намёков)

#17
Славянка.

Разумеется должна, но рыцари вроде бы не понимают намёков)

Особенно если намеки женские))

#18
Великолепный Вася

Особенно если намеки женские))

:)

Гость
#19
Великолепный Вася

А ты?)

А ты замуж что ли собрался, чучело? Пол что ли сменил?

#20
Гость

А ты замуж что ли собрался, чучело? Пол что ли сменил?

А ты жениться готова уже чтоле?

Гость
#21

Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного и любящего иностранца-ровесника с сайта знакомств. Планку снижать не собиралась. Или лучший, или никакой. Мне повезло...Мужем очень довольна. Живем в Англии и Испании.

Гость
#22

Ору, ни один нормальный мужчина не распишется. Ибо это несет только негатив и риски. Брак удел лошпедов и опущенных.

Гость
#23

В скором времени появится подобная абсурдная тема-разводка "как выйти замуж, когда тебе за 23"

Алекс
#24
Гость

Ой, очередная разводка...
Какие проблемы выйти замуж, когда ты молодая 30-летняя девушка? Никаких.
Единственное, что все в разное время встречают своих любимых - кто-то в 27, кто-то в 35, а кто-то и в 56!

Молодая 85-летняя девушка)

Гость
#25

Я в 27 на сайте знакомств с мужем познакомилась. Фрилансер он у меня. Уже с 26 очень трудно искать. Молодые не интересны, а постарше заняты или уже знакомств не ищут, т. к. привыкли жить они. Но можно.

Его девушка
#26

Думала, здесь будет тема о том, что состоявшейся личности в 30 уже трудно подстроиться под тараканы другого человека.

Гость
#27

Замуж можно выйти в любом возрасте. Например, бабушка моей подруги после смерти первого мужа вышла замуж в 66 лет! Но с возрастом существенно снижаются шансы встретить достойного свободного мужчину. Остаются уже либо отбросы, либо с прицепом. Бездетных приличной внешности адекватных с нормальной ЗП единицы. Поэтому конечно можно и в 30 удачно бракосочетаться, но шансы крайне низкие. Знакомятся в таком возрасте через друзей, на работе, на сз

Гость
#28
Алекс

Молодая 85-летняя девушка)

Если для вас 30 и 85 лет - одно и то же, это не значит, что у всех остальных молодость тоже в 30 заканчивается... Обычно до 35 девушка ещё молодая, да. Это только вы рано состарились, в 30 уже были бабулей, видимо. Поделитесь, что надо с собой делать, чтобы раньше времени стать старушкой? ))

Госьь
#29

Лучше не выходите совсем. Это такой гимор что будь здоров!

#30
Госьь

Лучше не выходите совсем. Это такой гимор что будь здоров!

В чем?

#31
Славянка.

В чем?

Не слушай кypиц))

#32
Великолепный Вася

Не слушай кypиц))

Я одним ушком)))

#33
Славянка.

Я одним ушком)))

Низя)) Это вредно))

#34
Великолепный Вася

Низя)) Это вредно))

А скажи, что сейчас не вредно?))

#35
Славянка.

А скажи, что сейчас не вредно?))

Близнецы очищают)

#36
Великолепный Вася

Близнецы очищают)

Прям как боржоми?)

#37
Славянка.

Прям как боржоми?)

Прям как спирт))

#38
Великолепный Вася

Прям как спирт))

Тогда тебя и понюхать хватить)

#39
Славянка.

Тогда тебя и понюхать хватить)

Я носом постараюсь))

#40
Великолепный Вася

Я носом постараюсь))

О, это нужно показывать)

#41
Славянка.

О, это нужно показывать)

O_O Загнула, однако)) Я имел в виду дыхание))

Предыдущая тема