Гость
Статьи
Пьяная жена позор для …

Пьяная жена позор для мужа.

Муж сказал утром что пьяная жена позор для мужа. Вчера на дне рождения его брата, прилично перебрала. Пьяно танцевала шатаясь по залу, под руки меня уносил .Прилично выпила коньяка. Говорит я не стояла на ногах падала ужас,одевал меня вел под руки домой, он обиделся.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьяная женщина - омерзительнейшее зрелище.

Гость
#2

Позор,это мягко сказано.Я кучу баб перечпокал по пьяне,в том числе и замужних.

Гость
#3

Тюююю. А пьяный муж?! - счастье что-ли? Муж сам виноват, наливать жене должен был только он и контролировать сколько она пьет. А он позволил другим наливать, вот и результат.

Гость
#4
Гость

Позор,это мягко сказано.Я кучу баб перечпокал по пьяне,в том числе и замужних.

трезвые не дают? приходится ходить и бесчувственные тела чпокать?

Гость
#5

Еще пьяная жена п*зде не хозяйка. Конечно ни одному адекватному мужу не понравится.

Гость
#6
Гость

трезвые не дают? приходится ходить и бесчувственные тела чпокать?

Макака ты безмозглая,кого танцую все дают,я про бухих мартышек писал.Пьяную уговаривать и лапшу на уши вешать не надо,еппи сколько влезет,про детей и мужа забывают за секунду,только кряхтят.

Гость
#7

Он прав.

Гость
#8
Гость

Макака ты безмозглая,кого танцую все дают,я про бухих мартышек писал.Пьяную уговаривать и лапшу на уши вешать не надо,еппи сколько влезет,про детей и мужа забывают за секунду,только кряхтят.

бомжих пьяных спящих на земле тоже чпокаешь? их же не надо уговаривать, пристроился и все, еппи сколько влезет?)

гость
#9
Гость

бомжих пьяных спящих на земле тоже чпокаешь? их же не надо уговаривать, пристроился и все, еппи сколько влезет?)

Ты меня с собой не ровняй,сутулых собак не еппу.

Лера
#10
ПРОХОЖИЙ

Пьяная женщина - омерзительнейшее зрелище.

Зато пьяный мужик - ну просто загляденье, ага.

Вы неправильно выразились. Пьяный человек (пол не играет роли) - омерзительнейшее зрелище.

Лера
#11

Если он сам никогда не пил до степени "шатаюсь", то тогда понятно, почему так говорит.
Но если он и сам навернуть может, то пусть молчит.
Человек имеет право требовать от других людей соблюдения только тех правил, которых сам придерживается.

P.S. пьяный человек это всегда стыдно.

Гость
#12

Ну так не важно пьяная жена или пьяный муж, я впринципе считаю, что это позор для любого человека напиваться до состояния нестояния.

Василиса
#13

Пьянство - это удел дегенератов. И когда женщина пьяная - это ещё хуже. Ведь мужики не такие красивые и привлекательные, мягко говоря. Так пьяные девушки - это отвратительнее, чем алкаш-мужлан.

Юра
#14

Да, он прав. Была у меня ситуация такая. Жена у меня очень красивая 32 года, стройная. Секс у нас нормальный. Она редко выпивает. И я стараюсь это контролировать. Так случилось мы приехали в деревню на дачу отдыхать . Тут пришел ее племянник из армии ему 20 лет . Решили отметить с родственниками в местном кафе. Лето жаркое было. Ближе к полуночи жена уже изрядно пьяная была. Я говорю племяннику бери ее и заведи домой а сам проведу гостей. 10 минут ходьбы до дому, Тут он ее по друку и повел, блин вспомнил что забыл отдать ключи от дома. Пошел через минут 10минут за ними. Блин нет нигде.. захожу водвор тоже нет . Думаю наверное в бисетке точно. Она лежит на столе а он ноги на плечи и трахает ее а она стонет. Платье задорно. И самое что интересно свет в бисетке горит . Я честно не знал что делать.!!??? Меня всего трясло. Я хотел ему в морду дать.!!! Но услышал как она стонет и говорит Юрачка... Хороша да.. Она думает что это я. Я себя сдержал. Я даже не понял как сам очень сильно возбудился. Он кончил наверное раза два не выходя из ее. И она тоже билась в конвульсиях. Он вышел, она так и лежала на столе , поправил ей платье выключил свет. Я бегом за двор типа иду. И мы встретились на улице. Я говорю где она, он в беседке ключей нет , я говорю я знаю, он ну я пошел, Я ну иди. Пришел жена на столе спит на боку, я ее на руки и в дом. Раздел до гола влагалище и трусы все в сперме вытекает. Меня это все завело. Я вытер и вошёл в ее. Утром она проснулась ей было плохо и она даже не помнит что с ней было.

Гость
#15
Гость

Макака ты безмозглая,кого танцую все дают,я про бухих мартышек писал.Пьяную уговаривать и лапшу на уши вешать не надо,еппи сколько влезет,про детей и мужа забывают за секунду,только кряхтят.

Ты прав дружище. Но для меня это омерзительно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: