Гость
Статьи
Как муж должен …

Как муж должен встречать пьяную жену?

Если пятница жена пришла , прям в усмерть пьяная, нече не понимает, но ногах не стоит, раздется не может, как встречать?

Кирилл
38 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Разводом.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Раздеть, положить на диван, рядом поставить воду и тазик.

Гость
#3

Раздеть , разуть и уложить в кровать.Все разборки завтра😊

Гость
#4

А как она Вас встречает, когда Вы в таком состоянии приходите домой?

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Раздеть, положить на диван, рядом поставить воду и тазик.

что бы она ночью споткнулась об тазик и ударилась?

Гость
#6

В живую женщин в таком состоянии не наблюдала. Для меня это странно.

Негорикт Вдомепетч
#7
Гость

что бы она ночью споткнулась об тазик и ударилась?

Ничего страшного. Если скончается от удара головой, значит судьба такая. Вообще алкаши часто так умирают, это нормально.)

Гость
#8
Гость

В живую женщин в таком состоянии не наблюдала. Для меня это странно.

*вживую

Гость
#9
Гость

*вживую

**Вживую

#10

Ну не знаю, из возраста воспитания розгами она вроде вышла, но поведение её скверное.

#11

Надо с ее мобилы записать сторис и рилс в понтограм и выложить. На утро посмеетесь вместе ;)

Гость
#12

П#здюлиной. Она всеравно не вспомнит откуда фингал под глазом
😂

Гость
#13
Афли

Ну не знаю, из возраста воспитания розгами она вроде вышла, но поведение её скверное.

Я представила!🤣👍🏻

Гость
#14
Гость

Я представила!🤣👍🏻

*представила это

Гость
#16
Гость

П#здюлиной. Она всеравно не вспомнит откуда фингал под глазом
😂

Думаю, вспомнит и расскажет об этом родственникам и обратится в милицию. Отсутствие физической силы не означает отсутствие мозгов. А при разводе, на который она обязательно подаст, будет вести себя так, будто вы чужие люди)

Гость
#17
Karpovrt

Можно в попу трахнуть

На последок вместе с другом?)

Гость
#18
Гость

Думаю, вспомнит и расскажет об этом родственникам и обратится в милицию. Отсутствие физической силы не означает отсутствие мозгов. А при разводе, на который она обязательно подаст, будет вести себя так, будто вы чужие люди)

Да это шутка конечно) зачем жену бить? Сунь палец ей в п#зду и понюхай. Или разводись или рога на стену в рамке оформи

Гость
#19

Раздеть и уложить спать. Утром ей будет стыдно. Но она оценит эту заботу.

Гость
#20
Гость

Раздеть и уложить спать. Утром ей будет стыдно. Но она оценит эту заботу.

А нах она нужна такая? Жена за которую стыдно?)

Гость
#21

Кирюша,подзаебалтысо своей алкоголичкой

чАРМИн
#22

Сковородкой по балде.

Гость
#23
Гость

А нах она нужна такая? Жена за которую стыдно?)

Ну хз, меня терпели, потому что любили. Если это разовый случай, то ничего страшного. Если это регулярно, обсуждать вариант лечения или расставания.

Гость
#24
Гость

Ну хз, меня терпели, потому что любили. Если это разовый случай, то ничего страшного. Если это регулярно, обсуждать вариант лечения или расставания.

Ок. Солнышко, я ничего не имею против. Я люблю женщин, даже чужих.. Но давай откровенно, ты выпивала где-то без мужа и приходила домой.. Если честно, чем всё закончилось, лечением или разводом?)

💃
#25

Мой реагирует спокойно, не встречает просто спит) Мы с подругой 1-2 раза в месяц ходим в клуб. Развлечься и потанцевать. Никого там не снимает, напитки покупаем сами, просто отдохнуть и повеселиться. Муж по клубам не ходит, мне не запрещает. Я ему не изменяю

Гость
#26

Очень просто стелешь ей в коридорчике на половике. Никуда тогда не скатится и не упадет. Не ушибется и не получит травм. Да еще можно сверху пледиком накрыть по доброте душевной.

Гость
#27
💃

Мой реагирует спокойно, не встречает просто спит) Мы с подругой 1-2 раза в месяц ходим в клуб. Развлечься и потанцевать. Никого там не снимает, напитки покупаем сами, просто отдохнуть и повеселиться. Муж по клубам не ходит, мне не запрещает. Я ему не изменяю

Дай угадаю) этот папик тебя содержит?) Сколько ему лет?

💃
#28
Гость

Дай угадаю) этот папик тебя содержит?) Сколько ему лет?

Ну да, он старше меня. Но я его люблю и не изменяю, он мне доверяет

#29
Гость

На последок вместе с другом?)

Друг то зачем?) сам справлюсь)

Гость
#30

Гуляет где-то достаточно известное видео по сети, где муж встречает пьяную и обоссавшуюся жену.

Рита
#31
Karpovrt

Можно в попу трахнуть

КарпВРот!

Еленна
#33
Гость

Гуляет где-то достаточно известное видео по сети, где муж встречает пьяную и обоссавшуюся жену.

Этому видео лет 10 оно все в топе

#34

Как в песне красная плесень- обоссана, обосрана и ласково храпит, а вообще зачем вам алкашка? Женщина позорно выглядит, когда пьяная. Только развод, батенька.

Зайка
#35

Чушь всё это. Мой спокойно реагирует когда я из клуба прихожу. Он знает, что я ему не изменяю. Конечно я не напиваюсь в сиську. Просто ходим с подругой отдохнуть и потанцевать. Никого не снимаем, напитки мы сами себе покупаем. Муж по клубам не ходит. Да и это не часто, чтобы я куда-то без мужа пошла

Рита
#36
Еленна

Этому видео лет 10 оно все в топе

Это каким надо быть ск@т@м, чтобы снимать и выкладывать свою женщину!

Гость
#37
Рита

Это каким надо быть ск@т@м, чтобы снимать и выкладывать свою женщину!

Так может он её любит такую, поэтому снимает?) видео для инст'аграм "Просто субботний вечер, любимая вернулась домой"😂
Я вчера интереснее видео видел) как жена сосет мужу и признается в измене! Сам диалог чего стоит! "..где он тебя *бал, здесь? Нет. А где? В глаза смотри! На стуле. Каком стуле? Напротив тебя. Сосала ему, в рот тебе кончал? Да. Понравилось? Нет. Почему нет? Не знаю. В глаза смотри, почему не понравилось? Не знаю. В *** *бал тебя, понравилось? Да, не понравилось, больно" Я ржал как сумасшедший, когда посмотрел) даже скачал апликушкой чтобы не потерять, если удалят. В этом видео всё прекрасно: и ***'дские виноватые глаза жены, и маленький член мужа(видно что в женской руке недомерок)) и сама жена - уже под 30, потасканная, страшненькая, глаза навыкате, волосики реденькие. Ссылку не буду оставлять. Кто захочет, сам найдет.
По идее по запросу 'жена сосет и признаётся в измене должно найти"

Гость
#38

А нифига по этому запросу какую-то фигню находит. Я по другому нашел, ну да фиг с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: