Гость
Статьи
Как муж должен …

Как муж должен встречать, если жена пришла пьяная?

Сказала посидят с подругами после работы, пришла в стельку пьяная. Села в коридоре сапоги снять не могла, пришла на полном автопилоте. По стеночки шла, помог умыл ее и спать уложил, от нее несет крепкий алкоголем. Пока вел речь невнятная, говорит я люблю тебя, прости что выпила, помоги раздеться спать и лечь. Все извинялась пока спать не уложил. Насколько часто так бывает ну 1-2 раза в месяц бывают выпивают с подругами, ну так бывает очень редко за 5 лет, ну может пару раз за год в дрыз может напиться. Как вы считает может ли женщина позволить себе напиться так? Как муж должен реагировать если жена в таком состояние?

Сайга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь анус и вагину на наличие чужой спермы или запаха резины

Гость
#2

У нее завелась другая

Гость
#3

Если начнёт часто приходить, нужно будет думать, как ее вытаскивать. Пытаться организовать какое-то совместное хобби, например.
А если редко, то что тут такого? Особенно, если ещё нет детей.

Гость
#4

Вы думаете, она в таком состоянии вам изменяла? Есть женщины, падкие на алкоголь и если это происходит достаточно редко и вы ей доверяете, то уложить в постель и поцеловать в носик, на утро спросить как отдохнула. Жена ваша тоже живая, у нее копится усталость и, как живой человек, она может себе позволить такую разгрузку. Если не нравится, то подумайте над тем, насколько вы сами идеальны. Мой молодой человек тоже раз в полгода бывает пойдет с друзьями встретиться, а потом приходит домой в таком виде, что я просто не могу и не хочу на него злиться. Вижу по глазам, что хорошо погулял и сам рассказывает как все было. Укладываю в постельку, шучу вместе с ним и мы тихо мирно засыпаем.

Гость
#5

Помой уложи спать и поцелуй на ночь. Утром купи цветы и колечко. Все.

Енотий
#6

Опяяять? Что то слишком часто эта тема стала появляться на форуме.

Сайга
#7
Гость

Вы думаете, она в таком состоянии вам изменяла? Есть женщины, падкие на алкоголь и если это происходит достаточно редко и вы ей доверяете, то уложить в постель и поцеловать в носик, на утро спросить как отдохнула. Жена ваша тоже живая, у нее копится усталость и, как живой человек, она может себе позволить такую разгрузку. Если не нравится, то подумайте над тем, насколько вы сами идеальны. Мой молодой человек тоже раз в полгода бывает пойдет с друзьями встретиться, а потом приходит домой в таком виде, что я просто не могу и не хочу на него злиться. Вижу по глазам, что хорошо погулял и сам рассказывает как все было. Укладываю в постельку, шучу вместе с ним и мы тихо мирно засыпаем.

так же примерно только мы походу местами поменялись в этом плане

Гость
#8

Ну бывает!
Позвонила! Приехал на такси, забрал троих пьяниц*!
Ресторан в парке, пол часа идти по парку!
Развез до подъезда!
На следующий день, уж так благодарили, аж утомили!

Гость
#9

Постирай ее трусы от пятен спермы, сходи к психологине, выноват ты. Однозначно

Гость
#10
Гость

Проверь анус и вагину на наличие чужой спермы или запаха резины

Там у нее в ноздре ган дон застрял, обычное дело для замужней и куколда

Василиса
#11

Она алкашка, надо дать нашатыря понюхать и в ванну положить, водой холодной в чувство приводить, а так матом наорать на неё, высказать пару ласковых её подругам, чтобы они поругались, что они её спаивают, бухать вообще нельзя, ну и вообще показывать себя, типа приятно смотреть на такое, спросить, какое отношение к тебе у неё.

Гость
#12
Сайга

так же примерно только мы походу местами поменялись в этом плане

Ничего драматичного в этом не вижу и вам не стоит) Жизнь и так сложная, а если еще обращать внимание на такие вещи, то жить вообще не захочется. Одно дело, если это регулярно и есть подозрение, что там далеко не подруги, а другое дело безобидная попойка с подругами раз в полгода. Скажу еще что и отношения проще и крепче, когда никто не делает драму из-за этого.

Василиса
#13
Гость

Вы думаете, она в таком состоянии вам изменяла? Есть женщины, падкие на алкоголь и если это происходит достаточно редко и вы ей доверяете, то уложить в постель и поцеловать в носик, на утро спросить как отдохнула. Жена ваша тоже живая, у нее копится усталость и, как живой человек, она может себе позволить такую разгрузку. Если не нравится, то подумайте над тем, насколько вы сами идеальны. Мой молодой человек тоже раз в полгода бывает пойдет с друзьями встретиться, а потом приходит домой в таком виде, что я просто не могу и не хочу на него злиться. Вижу по глазам, что хорошо погулял и сам рассказывает как все было. Укладываю в постельку, шучу вместе с ним и мы тихо мирно засыпаем.

У алкашни всегда оправдание находится, хватит втирать бред, вы начали спиваться оба. Типа люди должны бухать, а что можно не бухать - мысли нет, что есть люди, никогда не употребляющие алкоголя? Ну и в чём тут отдых, а также от чего, разгрузка, что ли ты на стройке кирпичи кладёшь или грузчиком работаешь, перетаскивая по сотне мешков в день, так что хватит врать и оправдывать свою деградацию.

Гость
#14
Гость

Ничего драматичного в этом не вижу и вам не стоит) Жизнь и так сложная, а если еще обращать внимание на такие вещи, то жить вообще не захочется. Одно дело, если это регулярно и есть подозрение, что там далеко не подруги, а другое дело безобидная попойка с подругами раз в полгода. Скажу еще что и отношения проще и крепче, когда никто не делает драму из-за этого.

Твой куколд (муж) в это верит ?)

Гость
#15
Василиса

У алкашни всегда оправдание находится, хватит втирать бред, вы начали спиваться оба. Типа люди должны бухать, а что можно не бухать - мысли нет, что есть люди, никогда не употребляющие алкоголя? Ну и в чём тут отдых, а также от чего, разгрузка, что ли ты на стройке кирпичи кладёшь или грузчиком работаешь, перетаскивая по сотне мешков в день, так что хватит врать и оправдывать свою деградацию.

А вы сильно развиты, будучи трезвенником? Если пить раз в полгода, то никак не сопьешься, как не старайся)
Не хотите - не пейте, хотите - пейте, ваше дело, а в дело моей семьи свой нос не суйте, для вас и ваших советов там нет никакого места)

Гость
#16
Гость

Твой куколд (муж) в это верит ?)

*** , не порть картину, ты даже не понял сарказма этой ветки

Гость
#17
Гость

Твой куколд (муж) в это верит ?)

Можешь у него спросить, на работе заранее больничный открой только)))

Василиса
#18
Гость

А вы сильно развиты, будучи трезвенником? Если пить раз в полгода, то никак не сопьешься, как не старайся)
Не хотите - не пейте, хотите - пейте, ваше дело, а в дело моей семьи свой нос не суйте, для вас и ваших советов там нет никакого места)

Если хочешь стать алкашкой, то твоё дело, я мешать не могу, да честно и не очень хочется, думаю, что ты уже тётка в годах. Все алкаши так начинали, но это уже начало зависимости, пусть лёгкая степень, может, жизни не хватит спиться до фазы, когда начнут все пальцем тыкать и алкашкой называть, а так игра в русскую рулетку. Но зачем оправдывать пьянство чужих жён и втирать тут всем, что так можно?

Гость
#19
Василиса

Если хочешь стать алкашкой, то твоё дело, я мешать не могу, да честно и не очень хочется, думаю, что ты уже тётка в годах. Все алкаши так начинали, но это уже начало зависимости, пусть лёгкая степень, может, жизни не хватит спиться до фазы, когда начнут все пальцем тыкать и алкашкой называть, а так игра в русскую рулетку. Но зачем оправдывать пьянство чужих жён и втирать тут всем, что так можно?

Дорогая моя, прочитай тему еще раз и пойми наконец то, что здесь вообще нет слова о том, что я выпиваю. Я понимаю тех людей, которые выпивают раз в полгода-год. И все, а теперь собирай остатки своего мнения и гуляй отсюда на 3 известных буквы)

Василиса
#20
Гость

Дорогая моя, прочитай тему еще раз и пойми наконец то, что здесь вообще нет слова о том, что я выпиваю. Я понимаю тех людей, которые выпивают раз в полгода-год. И все, а теперь собирай остатки своего мнения и гуляй отсюда на 3 известных буквы)

Не тебе меня посылать, а главное, что ты оправдываешь пьянство, причём ничего оригинального. Если человек не пьёт, то придти к нему пьяной - это сделать ему очень противно, показать своё презрение к нему. Ко мне подруги даже вино не приносят, знают, что я его вылью в унитаз, они могут бухнуть, где меня нет, но не при мне, нормальные отношения. Так что надо тебе туда, а также ты так и не рассказала о том, какое право бухать у людей вообще есть и где так устают, что надо бухлом расслабляться, как и вообще что весёлого в том, чтобы набухаться.

Гость
#21
Гость

*** , не порть картину, ты даже не понял сарказма этой ветки

Ты так будешь с мужем (куколдом) разговаривать. Какой сарказм, обычая семейная история. Кто в охране мероприятий работал, то всё знает

Гость
#22
Гость

Дорогая моя, прочитай тему еще раз и пойми наконец то, что здесь вообще нет слова о том, что я выпиваю. Я понимаю тех людей, которые выпивают раз в полгода-год. И все, а теперь собирай остатки своего мнения и гуляй отсюда на 3 известных буквы)

Дорогой. Кому интересно что ты одобряешь. Ты куколд, твоя жена потаскуха, вы толкаетесь в транспорте. Как не забухать не смотря на вас

Летний стояк
#23

Пьяная баба звезде не хозяйка☝️ Так что пусть рога точит 😂

Гость
#24
Василиса

Не тебе меня посылать, а главное, что ты оправдываешь пьянство, причём ничего оригинального. Если человек не пьёт, то придти к нему пьяной - это сделать ему очень противно, показать своё презрение к нему. Ко мне подруги даже вино не приносят, знают, что я его вылью в унитаз, они могут бухнуть, где меня нет, но не при мне, нормальные отношения. Так что надо тебе туда, а также ты так и не рассказала о том, какое право бухать у людей вообще есть и где так устают, что надо бухлом расслабляться, как и вообще что весёлого в том, чтобы набухаться.

Лапочка моя, солнышко мое, выдохни и послушай) Мои права и права людей определены Конституцией и различными кодексами, а не твоим мнением. То, что ты не пьешь, мы тут все уже поняли и если человек выпивает, это не значит, что он не умеет отдыхать иначе. Не тупи, пожалуйста)
И так уже злющая вся, отдыхать видимо и без алкоголя не умеешь, но свои 3 копейки зато вставила)

Гость
#25
Гость

Дорогой. Кому интересно что ты одобряешь. Ты куколд, твоя жена потаскуха, вы толкаетесь в транспорте. Как не забухать не смотря на вас

Дядя, ты что ли друг Василисы? Оба не пьющие и долбящиеся в глаза? Я девушка, не куколд и муж мой не куколд. Ты вообще как?) Если у тебя проблемы с головой в силу профессии, то я все пойму и осуждать не буду.

Василиса
#26
Гость

Лапочка моя, солнышко мое, выдохни и послушай) Мои права и права людей определены Конституцией и различными кодексами, а не твоим мнением. То, что ты не пьешь, мы тут все уже поняли и если человек выпивает, это не значит, что он не умеет отдыхать иначе. Не тупи, пожалуйста)
И так уже злющая вся, отдыхать видимо и без алкоголя не умеешь, но свои 3 копейки зато вставила)

Бухло - это убого и удел дна, нормальные люди не бухают, бухло буржуи дают, чтобы лишнее население дохло, вот и всё, иначе бы бухло запретили, но так я не поняла, с чего такая байда, что от бухла расслабляются и от чего конкретно, где напрягаются?

Гость
#27

Фу какой противный муджлак. Как ср ешь и молишься,тож подробненько напишешь?

Гость
#28
Василиса

Бухло - это убого и удел дна, нормальные люди не бухают, бухло буржуи дают, чтобы лишнее население дохло, вот и всё, иначе бы бухло запретили, но так я не поняла, с чего такая байда, что от бухла расслабляются и от чего конкретно, где напрягаются?

Да-да-да)
Теперь это дно по имени Василиса не пьет, а сидит в интернете и уверена, что ее мнение - истина в последней инстанции и всем интересно знать, что же она думает. Шизофренический бред)

Гость
#29

Ну бывает девушка отдохнула)я например без парня (6 лет вместе) никуда не хожу и он без меня,я любительница была выпить ,но он не разрешал много ,благодаря этому я теперь пью в меру

Гость
#30

Я б утром на развод подал, как можнол *** бабау, которую видекл в таком состоянии я не понимаю.

Как всегда
#31
Летний стояк

Пьяная баба звезде не хозяйка☝️ Так что пусть рога точит 😂

Это точно ! Баба пьяная пizd@ чужая!

Василиса
#32
Гость

Да-да-да)
Теперь это дно по имени Василиса не пьет, а сидит в интернете и уверена, что ее мнение - истина в последней инстанции и всем интересно знать, что же она думает. Шизофренический бред)

Ты придурок, не теперь, а так и было, я не пью и не пила раньше никогда, а дно - это ты.

Гость
#33
Гость

Постирай ее трусы от пятен спермы, сходи к психологине, выноват ты. Однозначно

какой *** спермы, что женщины не могут просто отдыхать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: