Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

до рождения ребенка помогал, жалел, любил, хватался за подработки, все для меня делал
а сейчас маленький ребенок(3месяца), я устаю.. вместо помощи, поддержки у мужа режим работа, поесть, помочь подержать сына при купании и сон.. вылить воду с ванночки не судьба, подклеить обои месяц прошу не судьба, все что не попрошу -хорошо и не делается.. я усталаааа уже :(
с ребенком на массаж нужно ездить, машину не дает
не понимаю что происходит.. крыша поехала после рождения ребенка или любовница? или что другое?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто не испытывает никаких чувств к ребёнку. И ты для него стала противной рожавшей бабой, а не той на которую он когда-то запал. Вот такой тебе ранимый персонаж попался. Не переносит он рожаыших баб и новорождённых детей.

Гость
#2

ревнует наверное, он перестал быть вашим ребёночком, вы себе маленького завели а он теперь на вторых ролях, а предки дитачке не объяснили что семья это не ублажение его *** - вот и страдает

Гость
#3

Устает он. А Вам это пофиг.

Гость
#4

А муж на родах не присутствовал? Вы не изменились внешне?

м
#5

А теперь мужу не уделяется внимания, все идет ребенку!

Гость
#6

Автор, это происходит после появления ребёнка в 99% семей. Откуда столько разводов после рождения детей тогда? Те, кто не разводятся - тупо терпят (женщины обычно называют это своей «мудростью» благодаря которой они смогли «сохранить семью»). На деле - женщины несчастны, часто наступают себе на горло, терпят, прощают и везут всё на своём горбу...

М
#7

Люди вносят в свою тихую спокойную жизнь слюнявый крикливый комок г-о-в-н-а, требующий огромную кучу времени, сил и денег. Люди жалуюься, что из-за испорченной жизни их вторые половинки меняются. Фак логик

Что делать?
#8

Ну чо вот ты ноешь?
Кто хозяйка? Скалку в руки и воспитывай своего чурбана ленивого! Пусть помогает по хозяйству, драит полы и гуляет с коляской. Я своего перевоспитала и ты перевоспитаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема