Гость
Статьи
а вас позорил муж?

а вас позорил муж?

Я только собираюсь замуж, но примеры подруг меня поставили перед фактом, что теперь я буду краснеть не только за свои действия, но и за действия мужа.
Одна подруга договорилась с врачом, что если роды пройдут удачно, то отблагодарят определенной суммой. В день выписки врача не было и она отправила мужа отдать конверт. Он сказал, что отдал, а сам не отдал. И при том, что на врача она выходила через знакомых опозорил он ее жутко. Он просто посчитал, что раз роды уже прошли удачно смысл отдавать деньги.
Второй муж подруги начал просить в долг на юбилее друзей жены у людей с которыми первый день был знаком.
Одна подруга всех уверяла, что ее муж умолял ее выйти за него замуж, а он при ее подругах ляпнул (типо пошутил), что она ему скандалы каждый день устраивала и требовала жениться и ребенок у них не запланированный и желанный, а случайный, поэтому и поженились.
Уж про случаи когда мужчина перебрал со спиртным я вообще молчу.
А вас муж позорил когда-нибудь.

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Бывший парень постоянно позорил везде и всюду. муж нет. надо смотреть за кого замуж выходить.

Гость
#2

Нет, ни разу ничего такого не было.

Гость
#3

Нет. Не позорил.

Гость
#4

Да позорил...((
Пос'сал фонтаном вверх в вагоне метро. Был выпивший.

Гость
#5

Мой жених позорил тем,что напивался на глазах у друзей и их родителей специально больше обычного в основном на торжествах и ударял за первой попавшейся.Однажды мне это надоело и когда он налил стопарь стоя,он нахамил и я подошла и со всей силы выбила стопку с водкой из рук и ушла.

Гость
#6

Позорил, постоянно везде плюется с мерзким, громким звуком, причем вначале этого не было, как-то маскировал.

Гость
#7

Сказать правду не является позором.

Гость
#8
Гость

Позорил, постоянно везде плюется с мерзким, громким звуком, причем вначале этого не было, как-то маскировал.

Венцеслав Венгржановский?!?

#9

Бывший мч позорил. несколько раз громко портил воздух на улице, в людном месте. я так краснела от стыда, аж жарко становилось((

Гость
#10

Когда выпьет очень много, то как свинья! Блюет, матерится...

Не всегда добрая фея
#11

Нет, я выбирала себе воспитанного и благородного. А это не мужики, которые пытаются возвыситься за счет своей женщины -- тьфу, мерзость!

Гость
#12

Очень хорошо подумайте! Выскочила рано замуж, любовь до гроба была. Сейчас отношения обречены...он гулять хочет, выпивки,друзья, у нас ребенок маленький 8 месяцев! На грани развода, как быть не знаю...жить он в семье не хочет, только Якал много в свое время, а как оказалось семья для галочки нужна была. Я сейчас понимаю что глупая была...весь все его косяки я знала, только в очках розовых была

Гость
#13

К посту 12. Думала пройдет, изменится, наладиться, а все только хуже и хуже...думаю разведемся в итоге, и себя жаль и его жаль и ребенка жаль! И времени потерянного. Говорили мне все и бабушка и мама, подумай хорошо. Теперь сопли на кулак наматываю

Гость
#14

Смотрите лучше за кого замуж идете. Нет не позорил за все 30 лет супружества.

Мила
#15

Не выходите замуж за таких позорных алкашей, которые себя вести не умеют и не контролируют пьяное состояние. Если бы я увидела такого, то и от его жены держалась бы подальше. Стыдно было бы за обоих.

Гость
#16

Да вот в том то и дело, что и перед замужеством вместе живешь, вроде все нормально, а потом после свадьбы человек превращается в кого-то совершенно другого((

Гость
#17

Нет. У меня муж воспитанный и приличный во всех отношениях, в отличие от меня.

Гость
#18

Ни одна черта меня так не бесит как жадность, фу.

Старуха Баскервиль
#19

собирались в театр и вдруг вижу - жрет бутик С ЧЕСНОКОМ! Я заверещала на это безобразие, но поздно (.
Дамочка впереди открыла пачку с попкорном, а соседи позади зашипели, что ***** с первого ряда ест вонючие чесночные сухари...

Гость
#20
Старуха Баскервиль

собирались в театр и вдруг вижу - жрет бутик С ЧЕСНОКОМ! Я заверещала на это безобразие, но поздно (. Дамочка впереди открыла пачку с попкорном, а соседи позади зашипели, что ***** с первого ряда ест вонючие чесночные сухари...

в театре пачку попкорна? вы серьезно?

Гость
#21

серьезно! Сама удивилась, куда катится мир.

Гость
#22

Меня постоянно позорит. Ну глупый что ж поделать

Гость
#23

Смешно читать "надо смотреть за кого замуж выходишь". Сколько надо смотреть? Год? Десять? Двадцать? Я вот смотрела год, и первые 15 лет жила с мужем прекрасно. А теперь он с катушек съехал. Отвечая на вопрос автора: да, позорит регулярно. У него появилась такая забава: устраивать скандалы продавцам, консультантам, служащим отелей и пр. Долгие скандалы с долгими разборками. Чаще всего из-за пустячной ерунды. Поскольку как-либо воздействовать на него невозможно, я или стараюсь уйти, или молча наблюдаю цирк. Недавно взросла женщина кассир в супермаркете мне с искренней жалостью сказала: Бедная женщина, как же тяжело Вам с таким мужем жить.

Гость
#24

Один раз опозорил, но очень сильно. Нажрался как свинья, и я не пустила его домой. Думала он пойдет к маме, она близко живет. Он и пошел, но только к моей маме. Орал у нее на весь подъезд, что ей должно быть стыдно, что я тва *****и т.д. Мама была в ужасе. Тем более, что я никогда сор из избы не выносила и проблемами не делилась, чтобы ее не расстраивать.

Гость
#25
Гость

Один раз опозорил, но очень сильно. Нажрался как свинья, и я не пустила его домой. Думала он пойдет к маме, она близко живет. Он и пошел, но только к моей маме. Орал у нее на весь подъезд, что ей должно быть стыдно, что я тва *****и т.д. Мама была в ужасе. Тем более, что я никогда сор из избы не выносила и проблемами не делилась, чтобы ее не расстраивать.

Пьяный, а сообразил, как побольнее укусить. Маму не очень травмировал?

Гость
#26
Гость

Пьяный, а сообразил, как побольнее укусить. Маму не очень травмировал?

Напугал и расстроил, конечно. Она даже и не думала, что он может так нажраться. Он всегда был такой вежливый, ухоженный, начищенный, надушенный, чаще всего за рулем.

Анастасия
#27

Меня первые мужчины постоянно позорили в обществе. То заказываю я слишком много, они видите-ли оплатить не могут, то такси я не такое вызвала, то билеты слишком дорогие взяла... Потом научилась выбирать мужчин. ***** и близко не подпускаю.

Гость
#28
Гость

Смотрите лучше за кого замуж идете. Нет не позорил за все 30 лет супружества.

вы поменьше других осуждайте, а то когда узнаете что он всех ваших подруг перееп тогда вспомните как он вас не позорил за 30лет.

Иммигрант
#29
Гость

Позорил, постоянно везде плюется с мерзким, громким звуком, причем вначале этого не было, как-то маскировал.

Венцеслав Венгржановский?!?Должанский это Был Должанский!

Натали
#30

Очень много позорил. По пьяне вел себя неадекватно, занимал деньги у общих друзей и не отдавал. В итоге мне стало стыдно, что у меня такой муж... Развелись.

Гость
#31

Бывший опозорил на отдыхе в Турции, напился как свинья и стал приставать к турецким женщинам, которые были с мужчинами. *****. Чуть драка не началась, Служащие отеля растащили. Я думала умру со стыда, что я с таким чмом вместе. Утром сказал, что ничего не помнит. По приезду домой, пошел кодироваться на второй день.

Гость
#32

У меня у подруги реально очень хороший муж, предмет зависти всех женщин. Но даже у него есть один косяк - он никогда не моет руки после туалета, я имею ввиду те случаи, когда он там долго сидит и понятно, что он там делает, потом может пойти на кухню и начать готовить.

Гость
#33

Меня в Египте однажды опозорил,пережрал пива и пристал к тётке на лежаке,отдайте это моё полотенце,я его здесь оставил,она ему объясняет, моё это,я ему говорю ты перепутал,мы у другого бассейна его оставили,нет никого не слышит доказывает с ***** рожей,мое и все,уже рядом люди стали за бабу ту заступаться,мне было очень стыдно!

Гость
#34

Мы как-то в кафе с друзьями сидели, я пообещала, что муж будет ехать с работы, заедет за мной и попутно расплатится. А у него что-то с машиной случилось. В итоге всем пришлось самим за себя платить. Мне было очень неудобно перед друзьями.

Гость
#35
Гость

У меня у подруги реально очень хороший муж, предмет зависти всех женщин. Но даже у него есть один косяк - он никогда не моет руки после туалета, я имею ввиду те случаи, когда он там долго сидит и понятно, что он там делает, потом может пойти на кухню и начать готовить.

Ну, если подруга под стать ему, то ничего страшного. Они нашли друг друга, как говорится:) А Вам, наверное, противно, но ведь можно и не есть у них (или самой приностить пиццу и сладости).

Гость
#36
Гость

Ну, если подруга под стать ему, то ничего страшного. Они нашли друг друга, как говорится:) А Вам, наверное, противно, но ведь можно и не есть у них (или самой приностить пиццу и сладости).

Нет, она не такая, и раньше она ему говорила, чтоб руки пошел помыл, но это было уже очень давно, а теперь то ли она привыкла, то ли при посторонних просто перестала делать замечания.

Гость
#37

Ну подумаешь... подцепит глисты... чи ни проблема...

Гость
#38

Нет, не позорил. Вот так мерзко-нет. Был случай, за который ему стыдно, а мне смешно. На новогодний стол нужно было подготовить мясную нарезу, ну там лист салата положить, маслины, еще что-то, в общем, красиво оформить. Я пока укладывала волосы, попросила его это сделать. Подхожу я значит к столу, там уже гости расположились, все дела. А в центре стола красуется огромная тарелка с бутербродами из этой мясной нарезки. Просто огромные, толстые куски хлеба, а сверху на них шматы карбонада, лежат они друг на друге и даже листиком салата не украшены))) Пока гости были отвлечены, я незаметно удалилась, чтобы все исправить. Смешно было)))

Гость
#39

А у знакомой была ситуация, я уже дословно не помню, но суть такая, что у ее ребенка были глисты, они пролечились и нужно было сдать повторный анализ, чтобы допустили к садику. Но она почему-то попросила своего любовника сдать "кое -что", вместо ребенка, не знаю чем она думала, то ли с больничного хотела наверняка выйти, то ли что. В общем умора была, когда им его продлили, потому что в анализах глистов кунеа туча

Гость
#40

кунеа-это случайно. Следовательно, что куева туча

#41

У нас в семье такого нет. Сильно друг друга уважаем. Но знаю семьи, где муж может жену прилюдно, в большой компании унизить, или наоборот, жена мужа.

гость
#42

Мой позорил по пьяни. В молодости. Дают ему тост- а он может замолчать на полуслове минут на 10. Все молчат, никто не смеется. Серьезно и внимательно смотрят ему в лицо. А он, как рассмеется. Я места себе не находила, пока не заговорит. Так и не поняла над кем он издевался- надо мной или над родственниками. Позже узнала, что он мастер розыгрышев. Сейчас думаю какой же он молодец- он просто не боялся общественного мнения, как я. А родственникам так и надо, между прочим.

Гость
#43
Гость

А у знакомой была ситуация, я уже дословно не помню, но суть такая, что у ее ребенка были глисты, они пролечились и нужно было сдать повторный анализ, чтобы допустили к садику. Но она почему-то попросила своего любовника сдать "кое -что", вместо ребенка, не знаю чем она думала, то ли с больничного хотела наверняка выйти, то ли что. В общем умора была, когда им его продлили, потому что в анализах глистов кунеа туча

Тогда и у неё они есть. Вот и ребёнка заразили. Фуууу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: