Гость
Статьи
Жена обманула.

Жена обманула.

Жена уехала в командировку, но прежде спросил с кем едет? На что ответила что с коллегой женщиной. В ходе выяснения обстоятельств выяснилось, что поехала с двумя мужиками. Призналась сама, сказала что специально соврала! Также в 11 часу вечера звонил по видео вызову скидывала. Оказывается была в ресторане с мужиками! До этой поездки все было хорошо, я со своей стороны ошибок не совершал. Как быть?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сам как хочешь?
можешь не выгонять, но придется пригибаться в проходах...

Гость
#2

Беги за цветами 🌸

Алиссия
#3

Как что? На *** послать!

Гость
#4

а почему у Вас жена работает? почему ездит в командировки? Зачем вы ее замуж звали если вы не в состоянии ее обеспечить ей заниматься женскими занятиями? Что вы называете - до поездки было все хорошо? Ничего хорошего не вижу

Воздушная
#5

А вы что думаете, что ее коллеги мужчины прямо в ресторане на столе вместо десерта "оприходовали"? Ну, что за бред, словно она сама решала с кем и куда ехать в командировку, и да она пошла в ресторан с коллегами, ей что сидеть голодной в номере надо было или демонстративно сесть за другой столик ибо она замужем?.

Гость
#6
Алиссия

Как что? На *** послать!

да не вопрос)) она уже нашла запасных два хххх на которые ее собрались посылать... Удивляют такие мужики, которые зачем-то женятся, но выполнять мужские обязанности не в состоянии

Гость
#7

Она не в ресторане была! А расщеперивала пязду перед ними
И они ее ябали, один в рот, другой в маньду

Гость
#8
Воздушная

А вы что думаете, что ее коллеги мужчины прямо в ресторане на столе вместо десерта "оприходовали"? Ну, что за бред, словно она сама решала с кем и куда ехать в командировку, и да она пошла в ресторан с коллегами, ей что сидеть голодной в номере надо было или демонстративно сесть за другой столик ибо она замужем?.

+1000

Гость
#9

Смени замок к квартире, шмотки и барахло в мусорный бак.

#10

Не надо сразу думать о плохом. Может они просто культурно поужинали, обсудили последнюю постановку спектакля в Мариинском.

Гость
#11
Гость

а почему у Вас жена работает? почему ездит в командировки? Зачем вы ее замуж звали если вы не в состоянии ее обеспечить ей заниматься женскими занятиями? Что вы называете - до поездки было все хорошо? Ничего хорошего не вижу

Не все женщины хочет жить содержанками. У меня 2 высших образовании, я сама карьеру делаю и зарабатываю

Гость
#12
Жанна

Не надо сразу думать о плохом. Может они просто культурно поужинали, обсудили последнюю постановку спектакля в Мариинском.

мир перевернулся вверх ногами... Женщины теперь ходят на мамонтов, зарабатывают деньги, а мужчины сидят у окошка и сочиняют ..
Автор, не расстраивайтесь, она заработает денег, купит вам шубу. подарит цветы и повезет вас летом на море, а потом у вас будет яркий секс. вы забеременеете, родите ребеночка и все у вас будет хорошо)))

Гость
#13
Гость

Не все женщины хочет жить содержанками. У меня 2 высших образовании, я сама карьеру делаю и зарабатываю

зарабатываете на мужчину. чтобы за ним ухаживать?)))

Гость
#14

Дети есть? Если нет то развод. Если есть то есть вариант самому завести любовницу и живите каждый своей жизнью.

Гость
#15
Гость

Не все женщины хочет жить содержанками. У меня 2 высших образовании, я сама карьеру делаю и зарабатываю

у меня тоже два образования, но это не значит, что я забыла о том, что я женщина

Гость
#16

А вы бы соврали , будь в такой же ситуации( один с двумя женщинами в командировке)???кроме сомнений 100% доказательства измены нет. Просто подорвала доверие к себе, теперь будет терпеть не доверие с Вашей стороны.

Гость
#17
Гость

А вы бы соврали , будь в такой же ситуации( один с двумя женщинами в командировке)???кроме сомнений 100% доказательства измены нет. Просто подорвала доверие к себе, теперь будет терпеть не доверие с Вашей стороны.

о каком доверии речь? Вы бы сама доверяли мужику, с которым надо работать как лошадь и даже мотаться в командировки?

Воздушная
#18

А мне жену автора жалко, судя по всему у него повышенная подозрительность и он ее уже своей ревностью извел. Он ее изводит ревностью, а она вынуждена ему была соврать, иначе бы он ее до нервного срыва довел бы еще до поездки. Интересно для него все повод для ревности, она ж и в одном лифте может ехать, случайно, с двумя и тремя мужиками или за ней в очереди на кассу может встать мужчина, да и мало ли где она с ними пересечься может.

Гость
#19
Гость

Не все женщины хочет жить содержанками. У меня 2 высших образовании, я сама карьеру делаю и зарабатываю

сама зарабатываю, сама за собой ухаживаю, сама себя замуж позову, сама себе рожу, сама себя и похороню... я сама... ну тоже вариант, если папа в детстве не баловал и не научил принимать ухаживания от мужчин, а мама не развила женственность, то можно пойти и по мужскому пути и все самой делать..

Гость
#20
Гость

Не все женщины хочет жить содержанками. У меня 2 высших образовании, я сама карьеру делаю и зарабатываю

а содержанкой реально, быть не хорошо... попробуйте быть женой.. хотя. замуж то вас не зовут и вам же это и не надо)))

Гость
#21
Гость

сама зарабатываю, сама за собой ухаживаю, сама себя замуж позову, сама себе рожу, сама себя и похороню... я сама... ну тоже вариант, если папа в детстве не баловал и не научил принимать ухаживания от мужчин, а мама не развила женственность, то можно пойти и по мужскому пути и все самой делать..

Не надо такого делать что все сама

Лера
#22

Стоп, т.е. если бы вы поехали в командировку с женщиной, то обязательно отымели бы её?

Жена не сказала, с кем поедет, потому что боялась, что вы будите нервничать, накручивать себя. Еще могли скандал устроить, потребовать не ездить никуда, а это вызвало бы проблемы на работе.
Если бы она изменила, то молчала бы. А тут она вам призналась честно, значит врать для неё непривычно.
И что плохого в походе в ресторан? Новый город, хочется походить, посмотреть, что там, естественно и есть рано или поздно захочется. Тем более они же не могли с ней прямо в ресторане переспать.
Да и работники не выбирают, с кем ехать в командировку. Начальник сказал - работник исполнил.
Вы, видимо, свою жену считаете ***, раз думаете, что она стала бы ехать в командировку, чтобы устроить групповуху.

У вас два пути:
1) Поговорить спокойно с женой, узнать, что она не изменяла (не думаю, что она это делала), научиться доверять, жить дальше в браке.
2) Накручивать себя, истерить, молча думать, что изменила. В конечном итоге испортить жизнь себе и ей. Развестись.

#23

Утю тю, а ты сразу так и на женский форум прибежал поскуливать, тродяшкин,бгг

Гость
#24
Sam Fisher

Утю тю, а ты сразу так и на женский форум прибежал поскуливать, тродяшкин,бгг

ну все правильно и все логично!))) мир перевернулся.. Жена деньги в семью зарабатывает ,по командировкам мотается, а он на женском форуме решает свои моральные проблемы. пытается научиться доверять жене, коль он с ней живет)))

Гость
#25

Это обычная командировка. Если человек хочет изменить он может это сделать где угодно. Всегда ездила в командировки с мужчинами (женщина в отделе была только я), никакого *** никогда не было, хотя не только ели, но и пили вместе

Гость
#26
Гость

Это обычная командировка. Если человек хочет изменить он может это сделать где угодно. Всегда ездила в командировки с мужчинами (женщина в отделе была только я), никакого *** никогда не было, хотя не только ели, но и пили вместе

+100 можно изменить даже выйдя с мусорным ведром или типа выгулять собачку

Сумрак
#27
Гость

сама зарабатываю, сама за собой ухаживаю, сама себя замуж позову, сама себе рожу, сама себя и похороню... я сама... ну тоже вариант, если папа в детстве не баловал и не научил принимать ухаживания от мужчин, а мама не развила женственность, то можно пойти и по мужскому пути и все самой делать..

Мдее, не повязло вам((( конечно всё это можно сделать самой, но вот обнять и прижать к сердцу саму себя и поцеловать в макушку вы не сможете((((. Судя по вам вы слишком независимая, а этоткак плюс так и минус. Я видел что с такими женщинами в старости происходит, они остаются одни, и не кому не нужны, а всё из характер такой жесткий и самостоятельный.

Гость
#28
Гость

зарабатываете на мужчину. чтобы за ним ухаживать?)))

Для себя конечно. У меня нет мч

Гость
#29
Сумрак

Мдее, не повязло вам((( конечно всё это можно сделать самой, но вот обнять и прижать к сердцу саму себя и поцеловать в макушку вы не сможете((((. Судя по вам вы слишком независимая, а этоткак плюс так и минус. Я видел что с такими женщинами в старости происходит, они остаются одни, и не кому не нужны, а всё из характер такой жесткий и самостоятельный.

Ну и хорошо что остаются одни. Дети вырастают у таких женщин проблемные, особенно мальчики

Гость777
#30
Гость

Она не в ресторане была! А расщеперивала пязду перед ними
И они ее ябали, один в рот, другой в маньду

Де-бил ***

Гость
#31

Конечно, сам виноват! Беги за цветами и шубой ))) Щютка. Пинком ее

Гость
#32

Пост маразматика какого-то. Ну, не нравится, что жена в командировки ездит, обеспечивайте так, чтобы не было ей необходимости работать. Не можете один семью обеспечить молчите в тряпочку. Я тоже в командировки всегда только с мужиками ездила, потому, что большинство коллег мужчины. И не я выбираю с кем поеду и куда, а начальство. В ресторанах сидим почти всегда. Так как приезжаем голодными с поезда или самолета и частенько тогда, когда завтрак, обед или ужин в гостинице уже прошел. Бывает так, что в день приезда еда в номере вообще не оплачена, типа думайте сами где будете есть. Скидываем в номере вещи и идем в кафе или ресторан. Видеосвязь запрещена нормативами в рабочее время, командировка, это рабочее время. Все просто, вы параноик. А жена зная вашу неадекватную реакцию на все вынуждена врать, удивительно что еще не подала на развод. Терпит вас, пытается как-то мир сохранить понимая, что познать элементарное вам не дано. Жесть, бывают же терпилы...

Гость
#33
Сумрак

Мдее, не повязло вам((( конечно всё это можно сделать самой, но вот обнять и прижать к сердцу саму себя и поцеловать в макушку вы не сможете((((. Судя по вам вы слишком независимая, а этоткак плюс так и минус. Я видел что с такими женщинами в старости происходит, они остаются одни, и не кому не нужны, а всё из характер такой жесткий и самостоятельный.

это не я, это та тетя, которая хвасталась как она все сама потому что боится что если ей мужчина подарит цветы и пригласит в ресторан, то она вдруг станет содержанкой, а она к такому не готова и поэтому она все делает сама)))

Гость
#34
Лера

Стоп, т.е. если бы вы поехали в командировку с женщиной, то обязательно отымели бы её?

Жена не сказала, с кем поедет, потому что боялась, что вы будите нервничать, накручивать себя. Еще могли скандал устроить, потребовать не ездить никуда, а это вызвало бы проблемы на работе.
Если бы она изменила, то молчала бы. А тут она вам призналась честно, значит врать для неё непривычно.
И что плохого в походе в ресторан? Новый город, хочется походить, посмотреть, что там, естественно и есть рано или поздно захочется. Тем более они же не могли с ней прямо в ресторане переспать.
Да и работники не выбирают, с кем ехать в командировку. Начальник сказал - работник исполнил.
Вы, видимо, свою жену считаете ***, раз думаете, что она стала бы ехать в командировку, чтобы устроить групповуху.

У вас два пути:
1) Поговорить спокойно с женой, узнать, что она не изменяла (не думаю, что она это делала), научиться доверять, жить дальше в браке.
2) Накручивать себя, истерить, молча думать, что изменила. В конечном итоге испортить жизнь себе и ей. Развестись.

Вот это самый правильный ответ. Я сама ездила в командировку в Сочи на конференцию и еще три мужчины с работы. Ну и что из этого? Что это означает? У каждого был свой номер, и в ресторане мы вместе ходили. Так что не накручивайте себя. Наверняка не сказала, т.к знала вашу реакцию. Кому нужно изменить, тому не нужно для этого ехать в командировку.хотите знать всю правду, доверяйте жене

Гость
#35
Гость

Для себя конечно. У меня нет мч

и почему меня не удивляет, что у вас нет мч ? С такими жизненными взглядами, как у вас, когда вы все сама, у вас и не будет мч... Если у вас такая цель, то вы на правильном пути

Гость
#36
Гость

Пост маразматика какого-то. Ну, не нравится, что жена в командировки ездит, обеспечивайте так, чтобы не было ей необходимости работать. Не можете один семью обеспечить молчите в тряпочку. Я тоже в командировки всегда только с мужиками ездила, потому, что большинство коллег мужчины. И не я выбираю с кем поеду и куда, а начальство. В ресторанах сидим почти всегда. Так как приезжаем голодными с поезда или самолета и частенько тогда, когда завтрак, обед или ужин в гостинице уже прошел. Бывает так, что в день приезда еда в номере вообще не оплачена, типа думайте сами где будете есть. Скидываем в номере вещи и идем в кафе или ресторан. Видеосвязь запрещена нормативами в рабочее время, командировка, это рабочее время. Все просто, вы параноик. А жена зная вашу неадекватную реакцию на все вынуждена врать, удивительно что еще не подала на развод. Терпит вас, пытается как-то мир сохранить понимая, что познать элементарное вам не дано. Жесть, бывают же терпилы...

+1000 не в состоянии обеспечить жену так ,чтобы она не моталась по командировкам, то заткни свою ревность себе в одно место..
а изменить можно и даже в лифте с соседом спускаясь или поднимаясь, не обязательно пхнуть в командировку

Гость
#37
Гость

и почему меня не удивляет, что у вас нет мч ? С такими жизненными взглядами, как у вас, когда вы все сама, у вас и не будет мч... Если у вас такая цель, то вы на правильном пути

Все сама, это не помеха иметь МЧ. Я по жизни любитель все сама делать, не помешало личной жизни.

Гость
#38
Гость

+1000 не в состоянии обеспечить жену так ,чтобы она не моталась по командировкам, то заткни свою ревность себе в одно место.. а изменить можно и даже в лифте с соседом спускаясь или поднимаясь, не обязательно пхнуть в командировку

Да. С коллегами вообще гиблое дело романы крутить, можно без работы потом остаться. В лифте с соседом проще изменять без последствий.

Гость
#39

Чувак,не слушай местных маромоек,сто пудов рогатый. Если жильё твоё,к её приезду вещи в подъезд, АК коль нет сам сваливай. Не опускайся до уровня аленя. Поверь, будучи молодым я почпокал замужних в командировках.

Гость
#40
Гость

Не все женщины хочет жить содержанками. У меня 2 высших образовании, я сама карьеру делаю и зарабатываю

Я не пойму,а что за работающими женщинами ухаживать и обеспечивать не надо,это чечтные давалки по-вашему?) Я работаю , имею высшее, имею финансовую подушку плюс дополнительно обучаюсь,есть двушка - и в жизни не свяжусь с пополамщиком,халявщиком или альфонсом .

Гость
#41
Гость

зарабатываете на мужчину. чтобы за ним ухаживать?)))

Ахаа))

Гость
#42
Гость

о каком доверии речь? Вы бы сама доверяли мужику, с которым надо работать как лошадь и даже мотаться в командировки?

В принципе с мужиком ,который не обеспечивает,можно не церемониться-изменять,секс не давать,относииься как к другу или как к отцу своих детей

Гость
#43
Гость

Все сама, это не помеха иметь МЧ. Я по жизни любитель все сама делать, не помешало личной жизни.

еще какая помеха) Личная жизнь есть у всех.. А вот какая именно личная жизнь - это совсем другой вопрос..

Гость
#44
Гость

сама зарабатываю, сама за собой ухаживаю, сама себя замуж позову, сама себе рожу, сама себя и похороню... я сама... ну тоже вариант, если папа в детстве не баловал и не научил принимать ухаживания от мужчин, а мама не развила женственность, то можно пойти и по мужскому пути и все самой делать..

Я тоже в шоке со всего этого, как-будто имеющаяся работа у девушки превращает ее в рабочую лошадь и честную давалку и освобождает мужчину от ухаживаний и содержания девушк

Гость
#45
Гость

+1000 не в состоянии обеспечить жену так ,чтобы она не моталась по командировкам, то заткни свою ревность себе в одно место..
а изменить можно и даже в лифте с соседом спускаясь или поднимаясь, не обязательно пхнуть в командировку

Вот именно, не содержит мужчина- не имеет право требовать верности,он не более чем на правах друга

Гость
#46
Гость

у меня тоже два образования, но это не значит, что я забыла о том, что я женщина

Вы сексист и тролль. Усы выглядывают сквозь текст.

Гость
#47
Гость

Я тоже в шоке со всего этого, как-будто имеющаяся работа у девушки превращает ее в рабочую лошадь и честную давалку и освобождает мужчину от ухаживаний и содержания девушк

+1000 я тоже об этом ,что можно иметь два, три, пять образования и не просто работать, а даже свой бизнес. но никто не отменял того факта, что вы остаетесь женщиной и что за вами не нужно ухаживать и вас ценить как женщину и везти и приглашать и баловать и делать подарки и помогать вам как женщине! а то тоже мне - я сама .. ну и *** сама.. Чем они вообще хвастаются???

Гость
#48
Гость

Вот именно, не содержит мужчина- не имеет право требовать верности,он не более чем на правах друга

Бред. Сколько же Вас тут сексистов и извращенцев.

Гость
#49
Гость

Вы сексист и тролль. Усы выглядывают сквозь текст.

не судите по себе)

Гость
#50
Гость

Я не пойму,а что за работающими женщинами ухаживать и обеспечивать не надо,это чечтные давалки по-вашему?) Я работаю , имею высшее, имею финансовую подушку плюс дополнительно обучаюсь,есть двушка - и в жизни не свяжусь с пополамщиком,халявщиком или альфонсом .

+10000000