Гость
Статьи
Жена обманула

Жена обманула

Сразу говорю не разводка. Я сразу сказал жене не хочу детей, ну всё норм 2 года, так как мы практиковали ППА, то жена подумала что у меня какие-то проблемы ( плюс я люблю выпить). Она сказала давай один раз в меня, если что сделаю аборт, ну и хватило одного раза, как итог ребенок, аборт она отказывается делать. На мужском форуме сказали бросать и платить алименты. Интересно женское мнение. Ребенка я бросать не собираюсь, так как есть моя вина,нужно было думать "другой головой". А вот что с женой делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-а-а!!! Обманули дурака на четыре кулака!!

Гость
#2
Автор

Сразу говорю не разводка. Я сразу сказал жене не хочу детей, ну всё норм 2 года, так как мы практиковали ППА, то жена подумала что у меня какие-то проблемы ( плюс я люблю выпить). Она сказала давай один раз в меня, если что сделаю аборт, ну и хватило одного раза, как итог ребенок, аборт она отказывается делать. На мужском форуме сказали бросать и платить алименты. Интересно женское мнение. Ребенка я бросать не собираюсь, так как есть моя вина,нужно было думать "другой головой". А вот что с женой делать?

Поддерживаю мужское мнение. Так вы ещё десяток настрогаете

sfgghhj@mail.ru
#3

Я не понимаю как от любимой женщины можно не хотеть детей . Или не любите ее, или гнилой человек

Гость
#4

Ваша тема была несколько дней назад

Гость
#5

Получается Вам не нужны ни жена,ни ребенок.Разводиться с женой из-за того что она родила от Вас ребенка?Нормальные люди расписываются чтобы семью создать.Зачем тогда женились?

Наталья
#6

И от прерв.акта бывает беременность, так что вы совсем не против детей.

sfgghhj@mail.ru
#7
Гость

Ваша тема была несколько дней назад

. значит , разводка

Гость
#8

Гы-Гы-Гы, правильно сделала ))) Вы лox

гость
#9

Что только ни скажешь во время секса. Не всему же верить. А с женой живите счастливой полной семьей. Что ж еще с женой делать.

Гость
#10
гость

Что только ни скажешь во время секса. Не всему же верить. А с женой живите счастливой полной семьей. Что ж еще с женой делать.

С женой надо развестись, а ребенка у нее забрать.

#11

Терзают смутные сомнения: а не понесла ли жена раньше, чем предложила кончить в нее, чтобы таким образом "узаконить" беременность? И от мужа ли беременность?

Гость
#12

Не тебе, а ей советую разводиться и бежать. Такой мужик - врагов не надо.
Детей он не хочет. Не хочешь - не надо было уши развешивать.

Зануда
#13

Жену абсолютно не жалко. Рожать от выпивохи, да еще обманом? Ну-ну, сама себе злобный буратино. А потом будет удивляться, что ребенок не идеален, а уж отец - ваще не идеален, и все ей придется тянуть самой или со свое мамой. Не, не жалко.
Так что если Вы, Автор, не разводчик, то делайте, как Вам удобнее. Алименты - обязаны, остальное - по желанию.

Гость
#14

Своим обманом,ваша жена сняла с вас любые материальные и моральные обязательства.Залетела она спецом от вас.Вы ей ничего не должны.Ребенка не хотели.Она все сама,к вам вопросов нет.Живите как хотите

Гость
#15

Твоя вина. Нужно было своей головой думать.
Ваша жена беременна? Это какой по счета ребенок?

Гость
#16

сам виноват

Гость
#17

Бросать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: