Гость
Статьи
Обманул меня и поехал …

Обманул меня и поехал к бывшей жене и дочке

Всречаюсь с парнем,у него есть бывшая жена и дочь,в воскресенье он сказал что болеет и что лежит дома спит,я звоню трубки не брал до 10 вечера,потом взял и говорил что спал,в итоге через месяц я залезла в его телефон и увидела что этот день был ее день рождение и что он был с женой и дочкой где то на базе отдыха,мне он сказал в оправдание что ездил к дочке увидится,не к жене.После этого обмана я стала ему не верить вообще,постоянно звоню и узнаю где он,начала контролировать,понимаю что это неправильно ,но теперь мне постоянно кажется что он меня еще раз обманет и будет где нибудь с ним ,девочки подскажите как быть #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

В переписку его залезла? А в голову свою не пробовала? Ну чтоб мозги подкрутить

А че *** я должна терпеть пиздабольство или че ***?

Гость
#3
Гость

В переписку его залезла? А в голову свою не пробовала? Ну чтоб мозги подкрутить

Себе *** подкрути мозги ***

Гость
#4

Расходиться с ним. Вам зачем эта нервотрепка?

Гость
#5

Автор обыкновенная хамка и вполне заслуживает быть на вторых ролях.да и вообще, самодостаточная девушка после этой истории закончила бы эти отношения, а автор наоборот превратилась в навязчивого контролёра, что обязательно приведёт к развалу этих недоотношений.
Автор, хамить не обязательно, я уже поняла что вы очень плохо воспитаны и мало образованы.

Гость
#6
Гость

Автор обыкновенная хамка и вполне заслуживает быть на вторых ролях.да и вообще, самодостаточная девушка после этой истории закончила бы эти отношения, а автор наоборот превратилась в навязчивого контролёра, что обязательно приведёт к развалу этих недоотношений.
Автор, хамить не обязательно, я уже поняла что вы очень плохо воспитаны и мало образованы.

Че вы поняли?у меня два образования одно из которых высшее!просто как написано в каком тоне в таком и отвечаю!

Гость
#7
Гость

Автор обыкновенная хамка и вполне заслуживает быть на вторых ролях.да и вообще, самодостаточная девушка после этой истории закончила бы эти отношения, а автор наоборот превратилась в навязчивого контролёра, что обязательно приведёт к развалу этих недоотношений.
Автор, хамить не обязательно, я уже поняла что вы очень плохо воспитаны и мало образованы.

Вы лучше по теме ответьте свое мнение, ваше мнение по поводу своей личности не спрашивала

Гость
#8

Вы разберитесь сначала, если у него есть чувства, тем более, отношения с бышей женой, то тут не следить за ним надо, а разрывать эти отношения, ничего путного у вас с ним не получится. Если же чувств и отношщений с бывшей женой нет, то вы должны понимать, что имеет право на общение с дочерью и посещение дней рождений, и в нормальной паре мужчина не прячется по углам от своей женщины из-за того, что хочет провести праздник со своим ребеноком. Если вы это можете принимать- у вас есть шанс на хорошие отношения, если не можете принимать - разрывайте эти отношения, никто не будет в них счастлив и спокоен.

Гость
#9

Разве Вы страшны, стары и ущербны, раз связались со второсортным детно-алиментным разведенцем? Конечно, мужчина продолжит врать. И по старой памяти будет сексить бывшую жену под предлогом общения с дочерью, а Вы будете всегда на задворках жизни его первой семьи.

Гость
#10
Гость

А че *** я должна терпеть пиздабольство или че ***?

Вот, возьми большой хуищ.е - кинь через плечо.

Гость
#11
Гость

А че *** я должна терпеть пиздабольство или че ***?

Так он вам врет, потому что вы наверняка беситесь по подходу ребенка и бж. А куда он их должен деть?

Гость
#12
Гость

Вы разберитесь сначала, если у него есть чувства, тем более, отношения с бышей женой, то тут не следить за ним надо, а разрывать эти отношения, ничего путного у вас с ним не получится. Если же чувств и отношщений с бывшей женой нет, то вы должны понимать, что имеет право на общение с дочерью и посещение дней рождений, и в нормальной паре мужчина не прячется по углам от своей женщины из-за того, что хочет провести праздник со своим ребеноком. Если вы это можете принимать- у вас есть шанс на хорошие отношения, если не можете принимать - разрывайте эти отношения, никто не будет в них счастлив и спокоен.

Так день рождение то жены было

Гость
#13
Гость

Так он вам врет, потому что вы наверняка беситесь по подходу ребенка и бж. А куда он их должен деть?

Ребенка видеть 2 раза в неделю на улице ,а не ездить к ним тайком на курорты

Гость
#14
Гость

Ребенка видеть 2 раза в неделю на улице ,а не ездить к ним тайком на курорты

Ну это сам он решит где и сколько раз видеться с ребенком. Расходитесь, ничего у вас не получится с ним.

Гость
#15
Гость

Вы разберитесь сначала, если у него есть чувства, тем более, отношения с бышей женой, то тут не следить за ним надо, а разрывать эти отношения, ничего путного у вас с ним не получится. Если же чувств и отношщений с бывшей женой нет, то вы должны понимать, что имеет право на общение с дочерью и посещение дней рождений, и в нормальной паре мужчина не прячется по углам от своей женщины из-за того, что хочет провести праздник со своим ребеноком. Если вы это можете принимать- у вас есть шанс на хорошие отношения, если не можете принимать - разрывайте эти отношения, никто не будет в них счастлив и спокоен.

А я не могу понять есть отношения или нет у них,он не показывает ни переписки,на звонки при мне ей не отвечает,обо мне она не знает

Гость
#16
Гость

Так день рождение то жены было

Тогда о чем вы вообще думаете и что планируете с мужчиной, который до сих пор не закончил отношения с бывшей женой?

Гость
#17
Гость

А я не могу понять есть отношения или нет у них,он не показывает ни переписки,на звонки при мне ей не отвечает,обо мне она не знает

Да понимаете вы все, просто жаль его отпустить, вот и пытаетесь перед самой собой делать вид, что авось еще обойдется

Гость
#18
Гость

Тогда о чем вы вообще думаете и что планируете с мужчиной, который до сих пор не закончил отношения с бывшей женой?

Он утверждает что закончил,что с ней бы с удовольствием не общался,но общается из за ребенка и поехал туда чтобы с дочкой увидеться

Гость
#19
Гость

Он утверждает что закончил,что с ней бы с удовольствием не общался,но общается из за ребенка и поехал туда чтобы с дочкой увидеться

Мало ли, что он утверждает, вы думайте не о том, что слышите, а о том, что видите. Впрочем, это ваше дело. Может, вам нравятся такие мыльные оперы, с треугольниками, обманами, интригами и слежками.

Гость
#20
Гость

Мало ли, что он утверждает, вы думайте не о том, что слышите, а о том, что видите. Впрочем, это ваше дело. Может, вам нравятся такие мыльные оперы, с треугольниками, обманами, интригами и слежками.

Мне нравится как вы рассуждаете,просто я еще Мордора я мне всего 22 и я реально верила в то,что может быть в жизни так бывает и что он реально честно мне говорит

Гостья_А
#21

Он, возможно, поехал с ними, чтобы показать ребёнку, что родители друг друга уважают и нормально общаются. Дети не должны видеть ни отчуждения родителей, ни их ссор. Даже если родители в разводе.
А Вас он обманул, вероятно, из-за того, что Вы уже давали повод своей ревностью и подозрениями, упрекали его. Зачем ему лишние скандалы?

Но Вам всё-таки лучше выбирать мужчин без бывших жён с детьми, если не готовы принимать такое. Своими подозрениями и упрёками Вы просто можете мужчину подтолкнуть к бывшей жене. Особенно если она одинока.
Если человека постоянно обвинять в изменах, он рано или поздно изменит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: