Гость
Статьи
Парень общается. У …

Парень общается. У меня вопрос, зачем?

Познакомилась случайно с парнем, весь вечер говорили, потом я внезапно возбудилась он тоже, был секс. Потом он короче продолжает общаться. Хотя увидется больше не зовёт. У меня вопрос зачем? Не было такого ещё, обычно парни либо предлагали сразу много встреч интимных подряд, либо просто исчезали (редко). А этот просто разговаривает. Я смущаюсь, стыдно, с когда пропал на 2 дня, я сама написала опять общается 😆 #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у него и спроси, шлjuxxxa

Гость
#2

Спать надо только с мужем а не со всеми подряд. Ты девушка лёгкого поведения.

Гость
#3

Хочет иметь Вас в виде запасного аэродрома. Пока у него есть девушки, сексит их. А если у какой-нибудь случатся месячные, беременность, будет в отъезде, то он встретиться для секса с Вами. Поэтому и не приближает сейчас Вас к себе, но и с крючка Вам спрыгнуть не даст - авось, пригодитесь.

Автор
#4
Гость

Хочет иметь Вас в виде запасного аэродрома. Пока у него есть девушки, сексит их. А если у какой-нибудь случатся месячные, беременность, будет в отъезде, то он встретиться для секса с Вами. Поэтому и не приближает сейчас Вас к себе, но и с крючка Вам спрыгнуть не даст - авось, пригодитесь.

Понятно

Гость
#5

Ну, здравствуй,конченая!

Автор
#6
Гость

Ну, здравствуй,конченая!

Ну привет)) я вообще то не просила ко мне лезть сидела никого не трогала))

Гость
#7

Общение - возбуждение - секс, секс -разочарование - общение, опять общение - возбуждение - секс... И так по кругу... Норм!

Автор
#8
Гость

Общение - возбуждение - секс, секс -разочарование - общение, опять общение - возбуждение - секс... И так по кругу... Норм!

До этого просто жахали без всякого общения почти что. А тут он все темы про секс свернул в ноль полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: