Гость
Статьи
Сказал, что не видит …

Сказал, что не видит меня женой

Добрый день! Пишу просто что бы выговориться. Встречались с мужчиной год. Все было хорошо. Летом познакомил меня с семьей и с ребенком от прошлого брака. Месяц назад резко уходит в молчанку. Я ждала две недели затем спросила, что происходит. Перезвонил на следующий день и сказал, что подумал и не видит нас вместе. Что мы якобы разные (только сейчас понял?). И что не хочет терять мое время и ему решение далось нелегко. Мне кажется просто кто-то появился. Так неприятно это. Я искренне влюбилась и всех поклонников сейчас сравниваю с ним. Сравнение не в их пользу((( мне 31 год и уже кажется , что я не найду своего человекка #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так мысленно пошлите его. Не он первый, не о последний! В чем проблема, я не понимаю?

Захария
#2

вы две недели как расстались с тем, в кого были искренне влюблены
у вас есть поклонники и силы сравнивать
я в вас верю
все будет хорошо у вас
еще случится искренняя влюбленность

Гость
#3
Гость

Ну, так мысленно пошлите его. Не он первый, не о последний! В чем проблема, я не понимаю?

Я просто не понимаю. Зачем нужно было знакомить с семьей строить планы на отпуск. Что бы потом мне все это выдать.

гендерное преступление🍎
#4

Этого как то нашли))
Хватит горевать из-за какого-то р с п э хи, которому Вы не сдались.

Гость
#5
Захария

вы две недели как расстались с тем, в кого были искренне влюблены
у вас есть поклонники и силы сравнивать
я в вас верю
все будет хорошо у вас
еще случится искренняя влюбленность

Спасибо большое за слова поддержки

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Я просто не понимаю. Зачем нужно было знакомить с семьей строить планы на отпуск. Что бы потом мне все это выдать.

Нечего тут понимать. Считайте его дегенератом, может отпустит

#7

Тугодумъ такой, цѣлый годъ думалъ. А жѣнские часики тикаютъ. Супружѣские отношѣния нѣ породившиѣ дѣтѣй коротки часто. Можѣтъ онъ на статусъ любовницы намѣкалъ? Нѣ соглашайтѣсь, вы достойны большѣго чѣмъ это.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Я просто не понимаю. Зачем нужно было знакомить с семьей строить планы на отпуск. Что бы потом мне все это выдать.

Воссоединение семьи может у него. Вам от этого полегчает, если такая причина?))

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Воссоединение семьи может у него. Вам от этого полегчает, если такая причина?))

Точно нет. Не полегчает, но хотелось бы знать правду.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Точно нет. Не полегчает, но хотелось бы знать правду.

Зачем? Вот реально, что это даст с практической точки зрения, если чел Вас послал? Понимаю, если бы хотя бы он просто пропал?
Это и есть тот "ментальный крючок" на который людей, типа Вас, легко подцепить, чтобы себя съедали. И этим пользоваться

Гость
#11

Автор, походу, с бывшей помирился. Но ты же понимаешь, они как помирились, так и расстанутся снова, вряд ли кто-то из них поменялся, осознал ошибки и т.д. Но это все пофигу, какая разница. По поводу того, что знакомил и т.д. - да просто мУдд,АК, не задумывающихся, зачем. Дебиляшец, который просто живёт по течению. Можешь ему сообщение прислать с левого номера, что у тебя обнаружили какое-нить ЗППП, пусть побеспокоится, может,у него ещё тетка была, а может, и есть, помимо бывшей, это неясно. И не общайся с ним больше. Ты же увидела уже, что муддло

Гость
#12
Гость

Точно нет. Не полегчает, но хотелось бы знать правду.

А зачем Вам знать чужую правду? Думаете, Вам от этого полегчает? Может, с бывшей женой помирился, может, в другую женщину влюбился. может, Вы ему просто надоели, может решил круто поменять свою жизнь, может обнаружил, что смертельно болен и не желает последние недели-месяцы тратить на Вас....Что Вам с этой правды?
Примите спокойно факт, что он Вас оставил, забудьте его и с чистой совестью ищите другого. Всё у Вас будет отлично с другим.

Гость
#13

А вы курите Вэйп?
Я лично терпеть не могу женщин курящих поголовно вэйп

Гость
#14
Гость

Я просто не понимаю. Зачем нужно было знакомить с семьей строить планы на отпуск. Что бы потом мне все это выдать.

Потому что в тот момент, он еще думал, что женитьба возможна. Сейчас так не думает.

Гость
#15
Гость

Точно нет. Не полегчает, но хотелось бы знать правду.

В вашем случае "правда" ничего не изменит. Он не хочет. Это главное. Нужно признать факт, и постараться это пережить. Потом двигаться дальше.

Гость
#16

Женатики с детьми - очень скользкий вариант. Разумеется они поют, что встретили раз и навсегда, что такого у них никогда не было, бла, бла... Но внутри всегда рассматривают вариант вернуть свою прежнюю семью. Вероятно это и произошло. И его бывшая тоже могла на это повлиять.

Гость
#17

Автор, таких юлящих каждый второй, ну или третий. Забудь, ну, приДдурок просто. Спасибо ещё, что денег не просил

#18

Использовал вас целый год. Да,вероятно нашел вариант получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: