Гость
Статьи
Я замужем за самым …

Я замужем за самым красивым мужчиной в России

Мне так тяжело...Я так устала...За ним бегает столько девиц,что я устала уже отгонять их от него...Мне 28,ему 32.Девочки,никогда не выходите замуж за красивых-больше покоя будет...А не то будете,как я-24 часа в сутки на чеку,да ещё ждать его у входа в мужской туалет,если куда-нибудь выбираемся.Даже по ночам плохо сплю,вздрагиваю от каждого шороха и постоянно проверяю,в постели ли он.Дети у нас кстати есть,сыну уже 6 лет,дочери 3,5.Он прекрасный отец и любящий муж,но эти девицы,сутками ему названивающие и караулящие его у подъезда...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отгрызи ему ноЗ.

Гостья
#2

Оч смешно)) вам 17лет?))) После 25 женщины смотрят уже на кошелек а не красоту мужика,разводка не удалась

👹
#3

Что мешало вам выйти за квазимоду?😄

Воду лью.
#4

Да ну что вы.Это не очень правдивая разводка.Особенно по толпы у подъезда.)

Гостья
#5
Воду лью.

Да ну что вы.Это не очень правдивая разводка.Особенно по толпы у подъезда.)

Этому может позавидовать даже самая популярная звезда😂

Гость
#6

поржали))))

Гость
#7

а что, на него и в мужском туалете покушаются?

Гость.
#9

Есть у меня друг детства, вот правда, очень красивый. Сейчас уже 45, в молодости вообще было что-то нереальное. Ален Делон, даже лучше. Ему бы в актёры, а он всю жизнь инженером на судоремонтном. И поверьте, его жена спала спокойно. Никаких женских толп, верный муж, хороший отец. Жена не так чтобы красавица. Сейчас уже дед. Так что, глупая у вас разводка. Нереальная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: