Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за мужчину который любил бж

Я вышла замуж за мужчину который любил бж. Я сначала не знала это. Ухаживал красиво, в любви клялся. Но я подмечала многие моменты... Которые говорили о том что он не забыл первую жену. Особенно когда он по пьяни слушал многострадальные песни о потерянной любви которую не вернуть. Ну а после и сама бывшая мне отправила фото и переписки. Так же в телефоне мужа часто подмечала переписки которые удалялись. Или звонки, которые потом стирались. Последней каплей стали трусы мужа, которые мне прислала бж по вотс ап... Фото скинула. Развелась с этим муднем и ни разу не пожалела. Год в браке была. Во время развода встретила мужчину. Он тоже разводился. Это мой второй муж. Носит на руках меня в прямом и переносном смысле. Бывшую жену не подпускает даже на пушечный выстрел в наши отношения. Меня ценят, любят и уважают. И я кстати его очень полюбила. И вам желаю порядочного мужчину. Вы его обязательно встретите.

Мякиш
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду мужу скажу, что собралась встречать какого-то мужика

Гость
#2

Не ходите вы замуж, не уступайте мужлу, которое старается вас затащить в ЗАГС. Тогда все нормально будет.

#3

Автор, а Вы, я так понимаю, по бывшему мужу всё.это время страдаете?.. Даже тему, вон, написали...

Форум: Отношения
Всего: 371 002 темы
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 352 темы