Гость
Статьи
Муж сказал, что все …

Муж сказал, что все плохо

По работе, муж далеко. Приедет только через месяц. Все это время, у него напряги на работе. Он злой и срывается на мне. Я уже молчу, не реагирую. Поддерживала. Но он достал. Высказывает мне все. Что секс редко, минет не люблю делать, что неблагодарная, нет у меня эмоциий, что он ремонт в пол квартиры сделал и купил ещё одну квартиру, а я недовольная. Ревнует к певцу, клип которого скинула ему. Недоволен, что не вдохновляю его. Говорит не хочет ничего дарить, потому и не дарил никогда. Бывает даже не разговаривает со мной неделями. Потом успокоится. А затем, все по новой. Не буду сейчас о себе говорить. По финансам - копили мы вместе. Думаю у нас все в порядке. Считаю он устал и надумал многое! Вот как терпеть его скверный характер!? Ну это невозможно, слушать гадости каждый день. Я с маленьким ребёнком дома и мне даже разборки устраивать некогда.

Жена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу надо разводиться, если слов Вы не понимаете.Тихо и спокойно и не тратить на Вас свое драгоценное время, ибо жизнь одна.

Гость
#2

То ли я очень взрослая, то ли что. То ли муж потому что не первый, а третий. Тоже если устал и в работе проблемы — его несёт. Виновата я, во всех грехах. Я честно выслушиваю, иногда меня взрывает и тут я вообще ведьма—скандалистка. Доходило до абсурда — психанул, что я не поддалась — рванул в магаз со словами «вот напьюсь!» — подскользнулся на первом льде /дело осенью было/ и приземлился задницей в лужу. Пришёл домой и обозвал ведьмой. Честно я ржать начала. Ну и все. Побесился и успокоился. Обычно я со словами «началось» ухожу в другую комнату. И все.

спец.Гость
#3
Гость

То ли я очень взрослая, то ли что. То ли муж потому что не первый, а третий. Тоже если устал и в работе проблемы — его несёт. Виновата я, во всех грехах. Я честно выслушиваю, иногда меня взрывает и тут я вообще ведьма—скандалистка. Доходило до абсурда — психанул, что я не поддалась — рванул в магаз со словами «вот напьюсь!» — подскользнулся на первом льде /дело осенью было/ и приземлился задницей в лужу. Пришёл домой и обозвал ведьмой. Честно я ржать начала. Ну и все. Побесился и успокоился. Обычно я со словами «началось» ухожу в другую комнату. И все.

Он больной на голову. Третьего мужа нашли,а разбираться не научились

Гость
#4
спец.Гость

Он больной на голову. Третьего мужа нашли,а разбираться не научились

Не, наоборот. Как говорится, когда третий муж бьет морду, то проблемная баба, которая только так и понимает. По-людски до нее не доходит.

Гость
#5

А по моему вы друг друга стоите. Два сапога пара.
Таким как вы вообще нельзя семью создавать. Основа семьи ведь любовь. А вы оба любить не умеете.

Гость
#6

Можно просто попробовать растереть ему затылок влажным нафталином и остатки положить (тихонько!) ему в чехол сотового телефона - он станет более покладистым и мтролюбивым

Гость
#7
Гость

То ли я очень взрослая, то ли что. То ли муж потому что не первый, а третий. Тоже если устал и в работе проблемы — его несёт. Виновата я, во всех грехах. Я честно выслушиваю, иногда меня взрывает и тут я вообще ведьма—скандалистка. Доходило до абсурда — психанул, что я не поддалась — рванул в магаз со словами «вот напьюсь!» — подскользнулся на первом льде /дело осенью было/ и приземлился задницей в лужу. Пришёл домой и обозвал ведьмой. Честно я ржать начала. Ну и все. Побесился и успокоился. Обычно я со словами «началось» ухожу в другую комнату. И все.

Два психа.)))
По вам сериал надо снять типа "Ворониных".)))

Гость
#8
спец.Гость

Он больной на голову. Третьего мужа нашли,а разбираться не научились

Почему? Мне комфортно. Дом — это не то место, где надо держать лицо. Если я устала и меня что—то беспокоит то логично, что я приду с этим домой? Если мне дома нужно слова подбирать — то зачем мне этот дом? И такая семья? Я вести себя как на работе дома не хочу. Я тоже могу прийти и попросить меня не трогать. Это как раз к третьему разу я и поняла, хорошо будет лишь если недостатки партнера такие же как у тебя и нет желания ничего исправлять и строить. У автора проблема выеденного яйца не стоит — устал мужик, ему нужно вылить эту усталость и все. Но здесь куры: такие куры.

Гость
#9
Гость

Не, наоборот. Как говорится, когда третий муж бьет морду, то проблемная баба, которая только так и понимает. По-людски до нее не доходит.

Меня как раз никто не трогал никогда, я не понимаю, а что такого, что человек психанул? Почему это нельзя? Я не верю в семьи, где все такие сдержанные усипусечные, а потом вдруг там третий, ещё бы, в таком театре жить.

Гость
#10
Гость

Меня как раз никто не трогал никогда, я не понимаю, а что такого, что человек психанул? Почему это нельзя? Я не верю в семьи, где все такие сдержанные усипусечные, а потом вдруг там третий, ещё бы, в таком театре жить.

Все сдержанные и идеальные только в фантазиях одиноких нах никому не нужных недоженщинок 30+, составляющих костяк особо плодовитых и токсичных вуменовских пейсательниц. А так да, Вы правы: в реальности идеальных нет.

Гость
#11
Гость

Все сдержанные и идеальные только в фантазиях одиноких нах никому не нужных недоженщинок 30+, составляющих костяк особо плодовитых и токсичных вуменовских пейсательниц. А так да, Вы правы: в реальности идеальных нет.

Ну вот зря вы так. Лично я - идеальный.)

#12

"Думаю у нас все в порядке." Пока Вы так будете думать, в лучшую сторону в вашей жизни точно ничего не изменится.

Гость
#13

Я думаю, автор, что вашу семью уже не спасти. Если даже на расстоянии вы ругаетесь. Что тогда будет, когда муж вернётся?

Гость
#14

Созависимые отношения)
Разводится надо тебе с ним,дальше тирания

Гость
#15

Надо же. Муж реально старается, а жена ни секса, ни минуэта. Ни эмоций, ни благодарности.
А какая у него мотивация.стараться для Вас?

Алёнка
#16
Гость

Надо же. Муж реально старается, а жена ни секса, ни минуэта. Ни эмоций, ни благодарности.
А какая у него мотивация.стараться для Вас?

Я его словами сказала. Это его видение.

Гость
#17

Мужики мудаки потому что. У самой практически так же. Не было бы ребёнка - ушла бы. Есть возможность - уходите. Дальше - хуже .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: