Гость
Статьи
Обидел муж

Обидел муж

Женаты 14 лет. Муж предприниматель по знаку зодиака - водолей, у него партнерство по строительству различного плана, получает проценты от сделок партнеров. За время брака купили только общий дом. У меня там доля 50%. У него еще имеется 2 квартиры, купленные в браке, но оформлены сначала на маму его и подарены ему же. Он не скрывал. Говорил прямо, что не хочет со мной делиться в случае развода. Я как-то мирилась. Потом родился ребенок и тут в планах у него купить еще недвижимость и опять мимо меня. Я устроила истерику, сказала, что уйду от него в этом случае. Он ответил дословно "делай что хочешь".
Простите, хотела выговориться

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знак водолея, я отдалась и ни о чем не жалею

Гость
#2

Если никак не можешь получить долю, то попроси купить квартиру ребенку, или Вам с ребенком напополам. Если с ребенком не дай бог что, ты будешь наследница, не приведи господь конечно. А если дай бог все хорошо, то ребенок думаю маму не бросит.

Гость
#3

А вам кто мешал зарабатывать и покупать недвижимость на свою мать

Донна Ослабелла
#4

Автор, задайте вопрос об обеспечении жилплощадью ребёнка. Его-то он обеспечить обязан. Поди хозяйством занимаетесь исключительно вы. Значит, за материальную часть отвечает муж.

Али-баба
#5

Барыги вы с мужем, никак не в упряжке. Кто кого найеппет. Зачем ребенка рожали? Делить будете, клоуны...

Гость
#6

Если Водолей, то муж должен любить друзей, тусовки, воздушный знак. Не переживайте, автор, вам крупно повезло. Вот если Телец или Скорпион, а у вас Водолей

Dante
#7

Ну не народ, ну тут водолей, все понятно, расходимся.

Гость
#8

А что, глазки не видели, ушки не слышали, за кого замуж шли? И когда муж две квартиры мимо провел, тоже молчали? А теперь чего хотите-то?

Али-баба
#9
Гость

Если Водолей, то муж должен любить друзей, тусовки, воздушный знак. Не переживайте, автор, вам крупно повезло. Вот если Телец или Скорпион, а у вас Водолей

Я Близнецы... самый наихуевый знак... живу с Девой...Вот кто бы мне звезды указал в свое время...)))

Гость
#10

Хватит считать доли.Плиты на кухне сама готовит не будет....

Гость
#11
Али-баба

Я Близнецы... самый наихуевый знак... живу с Девой...Вот кто бы мне звезды указал в свое время...)))

Примите мои соболезнования, я сама Дева, знаю, что это такое))

#12

Умный мужчина! Радуйтесь, что хоть дом с вами распополамил. А тут еще какие-то предъявы... обнаглевшие женщинки

#13

Понимает что в случае развода вся половина останется вам. Работайте и зарабатывайте и копите на квартиру себе и ребенку. И уходите от него. Хоть старость проживете в своей квартире.

Гость
#14
Dante

Ну не народ, ну тут водолей, все понятно, расходимся.

Ваще, без вариантов. Ещё если скорпион в пятом доме, то лучше развод и монастырь))

мужло
#15

Автор, может оно и клучшему, что у вас нет всех этих квартир? Так бы вы уже давно развалили вашу семью, как большинство здешних кошатниц, ребенок, оказался бы в неполной семье, и кто знает, куда бы вас еще бабья дурь завела, начали бы новых пап водить, в общем срам один. А так есть сдерживающий фактор - деньги у мужа, муж у вас очень мудрый и предусмотрительный, с таким точно не пропадете, но они и ваши тоже, пока остаетесь верной супругой, и вам не о чем беспокоиться, если только у вас нет гнильцы за душей и нехороших намерений против своего мужа. Кстати, те, кто вам тут советуют копить и бросать, сами вам завидуют очень черной и дурно пахнущей завистью. Они бы запросто с вами поменялись, если бы была такая возможность. А вы просто привыкли к хорошему, но нужно немного уметь ценить то, что имеешь.

МАРГО
#16
Гость

Примите мои соболезнования, я сама Дева, знаю, что это такое))

Муж водолей а я Дева. Муж как домашний кот. Из дома уговорить выйти в ресторан, погулять, развлечься, это мне стоит сил. А выше пишут что водолеи по друзьям и кабакам.

Гость
#17
мужло

Автор, может оно и клучшему, что у вас нет всех этих квартир? Так бы вы уже давно развалили вашу семью, как большинство здешних кошатниц, ребенок, оказался бы в неполной семье, и кто знает, куда бы вас еще бабья дурь завела, начали бы новых пап водить, в общем срам один. А так есть сдерживающий фактор - деньги у мужа, муж у вас очень мудрый и предусмотрительный, с таким точно не пропадете, но они и ваши тоже, пока остаетесь верной супругой, и вам не о чем беспокоиться, если только у вас нет гнильцы за душей и нехороших намерений против своего мужа. Кстати, те, кто вам тут советуют копить и бросать, сами вам завидуют очень черной и дурно пахнущей завистью. Они бы запросто с вами поменялись, если бы была такая возможность. А вы просто привыкли к хорошему, но нужно немного уметь ценить то, что имеешь.

А если муж лядовать начнет? Терпеть ради благ или уходить ни с чем?

мужло
#18
Гость

А если муж лядовать начнет? Терпеть ради благ или уходить ни с чем?

Угу, жил-жил всю жизнь, не лядовал, и вдруг ни с того ни с сего? Такого не бывает. Вот у бабы возмжно всякое.

Гость
#19
мужло

Угу, жил-жил всю жизнь, не лядовал, и вдруг ни с того ни с сего? Такого не бывает. Вот у бабы возмжно всякое.

Есть народная мудрость "седина в бороду - бес в ребро". И это о мужчинах.

Гость
#20

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: