Гость
Статьи
Он мне изменял

Он мне изменял

Короче, создавала тему про тельца. Так вот. Теперь понятно почему этот сурок отказывался от секса. Прикиньте, сижу я такая дома, жду мужа с работы. Готовлю ему, накрасилась, думала вечером придёт романтик будет, свечи купила. Приходит к нам какая-то клава, похожая на Гурченко. Спрашивает моего мужа. Я ей говорю, а ты? Она мне я его девушка. Мы с ним расстались 2 месяца назад. Звоню своему, говорю ему слышь тут тебя спрашивает какая то клава на Гурченко похожа. (Объяснила ситуацию). Он приехал домой через 20 минут. Вы догоняете? Я догнала. Каждый день он приезжал домой уходило у него час езды, а тут 20 минут. Сегодня наверно пробок не было. Ок. Приехал, побакланили. Она истеричка ещё та, истерила как свинья визжала. Фууу. Я все понимаю, но девочка то и не знала что он женат. Теперь он мне на *** не здался. Просит прощения. че ж тебе *** не хватало? А он мне, я грубая, он боится меня. Вот *** мужики, одну бабу не могут уломать, та ещё и муж называется. Короче, хочу отомстить ему. Как это сделать? Я реально пишу. Эмоции зашкаливают, нет я не ною, я думаю че дальше? Квартира у нас одна на двоих 50/50. Его и мои предки нам купили.

Маргаритка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит поговорить с ним, спокойно. Почему он вас бриться? Вы что его били?

Гость
#2

Писака из тебя некудышняя. Попробуй продать сценарий на домашний канал

Гость
#3

Побакланили 😂😂😂

Маргаритка
#4
Гость

Вам стоит поговорить с ним, спокойно. Почему он вас бриться? Вы что его били?

Не била я его. Он всем жалуется. Нытье

Маргаритка
#5
Гость

Писака из тебя некудышняя. Попробуй продать сценарий на домашний канал

По существу жду писанино. Я тут распинаюсь, пишу о своей проблеме, а тут мне не по теме гонит какой то У_П_Ы_Р_Ь

Маргаритка
#6
Гость

Побакланили 😂😂😂

В смысле по кудахтали немного. Она пришла выпившая с пивом. Пока ждали моего У_Ш_Л_Е_П_К_А, мы врезались по пивасику. Да, немного раскумарило, ну пишу как есть. Ничего плохого не хочу.

Гость
#7
Маргаритка

В смысле по кудахтали немного. Она пришла выпившая с пивом. Пока ждали моего У_Ш_Л_Е_П_К_А, мы врезались по пивасику. Да, немного раскумарило, ну пишу как есть. Ничего плохого не хочу.

ипат ты разошлась. пивас с курицей вида гурчинки пьешь. ср-ан-ая ты плесень

Гостья
#8
Гость

Писака из тебя некудышняя. Попробуй продать сценарий на домашний канал

А мне понравилось, живенько так, эмоционально, с юморком и без лишних подробностей.

Я тоже водолей, а бм телец. Говорят, кстати, что хорошая совместимость.
Расскажи, автор, о чем говорили с ним, к чему пришли.

автор
#9

не верю

Гость
#10
Маргаритка

В смысле по кудахтали немного. Она пришла выпившая с пивом. Пока ждали моего У_Ш_Л_Е_П_К_А, мы врезались по пивасику. Да, немного раскумарило, ну пишу как есть. Ничего плохого не хочу.

Не, вы классно пишете) бакланьте ещё ☺️

Маргаритка
#11
Гость

ипат ты разошлась. пивас с курицей вида гурчинки пьешь. ср-ан-ая ты плесень

Слышь, клоп или клопиха, ты берега попутал(а), за письменной речью следи.

Маргаритка
#12
Гость

ипат ты разошлась. пивас с курицей вида гурчинки пьешь. ср-ан-ая ты плесень

Пивасик выпить это святое, особенно на халяву. Так что отдыхаем красиво

Маргаритка
#13
Гостья

А мне понравилось, живенько так, эмоционально, с юморком и без лишних подробностей.

Я тоже водолей, а бм телец. Говорят, кстати, что хорошая совместимость.
Расскажи, автор, о чем говорили с ним, к чему пришли.

Все ништяк, выпили пива, Гурченко ушла, а мы ахнались. Теперь норм. Помирились. Если ещё эта с к а т и н а пойдёт на лево ахать другую, пойдёт на три известных букв.

Маргаритка
#14
автор

не верю

Та мне по Х_У_Й

Маргаритка
#15

Я сюда вообще-то приперлась за реальным советом, от реальных людей. А с меня стебуться что ли я так поняла. Ну че меня никто не воспринимает в серьёз. Я же по существу, на реале.

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы
Предыдущая тема